Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест № 115

Подписывайтесь на наш телеграм канал. Это удобно и быстро. 

МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

  • 18 мая в Тольятти состоится Togliatti International Blockchain Forum 2018 - международный форум для специалистов, бизнесменов, инвесторов в сфере криптовалют, ICO-стартапов и представителей блокчейн-индустрии а также для компаний занимающихся изготовлением и продажей оборудования для майнинга. Гости конференции узнают, как они работают, где лучше покупать или арендовать данное оборудование. У участников мероприятия будет возможность пополнить свои знания самой актуальной на данный момент информацией о криптобизнесе и заглянуть немного в будущее данной индустрии.
  • 19 - 20 мая в Москве BANKEX Foundation проведет исследовательский хакатон Proof-of-Skill для программистов и специалистов в области финансов. Лучшие разработчики и команды получат возможность реализовать свои идеи и пройти стажировку в BANKEX Foundation. Призовой фонд хакатона — 256 000 рублей и 5 000 токенов BKX для доступа к инфраструктуре и сервисам BANKEX. Прием заявок от участников продлится до 16 мая. Участьие бесплатное.
  • 21 - 25 мая в Москве в Сколково будет проходить конференция Russian Blockchain Week — одно из крупнейших и широко-освещаемых событий в своей индустрии. Парнеры мероприятия получают прямой доступ к лояльной аудитории, интересующейся технологиями блокчейн и криптовалютой. 5 дней погружения в индустрию блокчейн-технологий и криптовалют, за которые ты получишь знания и связи на которые уйдут годы. Десятки талантливых разработчиков сразятся за денежный приз и признание сообщества в крупнейшем блокчейн-хакатоне в СНГ.
  • 22 мая в Москве компания Advapay проводит очередной вебинар «Влияние европейской директивы PSD2 на платежный рынок». Приглашаем представителей сферы платежных услуг, банков и PSP, технологических компаний, AML-консультантов, адвокатов-регистраторов и всех, кто интересуется платежными технологиями. Все выступления основаны на реальной практике российских и международных компаний, являющихся лидерами в своей отрасли. Данные кейсы могут служить примером для развития вашего бизнеса.
  • 22 мая состоится экспо-форум Крипто ЭКСПО Москва, который пройдет в отеле Рэдиссон Славянская. Выставка обещает стать одним из самых масштабных мероприятий в области криптовалюты и блокчейна в России и соберет около 3000 посетителей. Московский экспо-форум призван не только собрать все ведущие компании крипто-индустрии и познакомить с гуру в этой области, но и рассказать каждому, что такое крипто-мир, и как, для чего и сколько стоит в него попасть.
  • 23-24 мая в Таллине пройдет конференция для профессионального сообщества Токеномика На конференции соберутся представители бирж ТОП-20, государственных регуляторов, международные инвесторы и преприниматели, чтобы обсудить новые горизонты развития бизнеса в децентрализованном мире. На двухдневном мероприятии будет обсуждаться история возникновения токена, лучшие примеры токениации проектов и роста курса токенов, новости государственной регуляции и политика листинга на биржах. 
  • 26 мая в Минске в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий пройдет ежегодная конференция о трендах в fintech-сфере, блокчейне, криптовалютах и ICO SmartTaler 2018 В мероприятии примут участие эксперты из Беларуси и стран СНГ. Аудиторию составят владельцы малого и среднего бизнеса, представители банковского сектора страны, основатели блокчейн-проектов, трейдеры и IT-специалисты.
  • 31 мая в Москве состоится Moscow Crypto Fund Day — мероприятие про легальные способы инвестиций в крипто-активы от крипто-клуба Altcoin, европейской инвестиционной компанией EXANTE и фонда Private Key. Мероприятие рассчитано на людей, которые хотят инвестировать в криптовалюты и находятся в поиске профессиональных, надежных решений.

НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ

Альпари - аккредитованная Банком России СРО АФД выдала учебному центру Альпари свидетельство под номером № 001. Оно подтверждает, что Альпари стала первой компанией на российском рынке, которая в рамках действующего законодательства начала оказывать услуги в области обучения работе на внебиржевом рынке Форекс, соответствующие стандартам, утвержденным СРО.

Подведены итоги конкурса «Успешный инвестор» за апрель. На этот раз победителем стала Тарасова Марина из г. Пермь. Доходность ее инвестиционного счета составила 46.98% за месяц. В качестве приза Марина получает 500 USD на свой лицевой счет. 

Напомним, что конкурс «Успешный инвестор» проводится Альпари ежемесячно, и за это время он завоевал большую популярность среди клиентов по всему миру. По правилам конкурса победителем становится тот, кто получил в течение месяца наибольший доход, инвестируя в ПАММ-счета. Новый этап конкурса «Успешный инвестор» уже стартовал.

Финам - анонсировал новый инструмент "фьючерс на биткоин", который стал доступен для торговли с Единого счета. Только для квалифицированных инвесторов. Инструмент крайне востребован на рынке, так как является одним из немногих способов легальной работы с криптовалютами.

НОВОСТИ РЫНКА КРИПТОВАЛЮТ

На нашем портале создан раздел по криптовалютам, где представлены топ 250 криптовалют по рыночной капитализации и новости крипторынка. 

С 14 по 16 мая, в Нью-Йорке пройдет трехдневная блокчейн-конференция Consensus 2018 – крупнейшее в мире мероприятие, посвященное биткоину, криптовалютам и технологии блокчейн. По мнениям аналитиков в эти дни можно ожидать значительного роста цены биткоина и других криптовалют.

  • Первая криптовалютная биржа, в основе которой лежит инфраструктура NASDAQ, будет запущена в июне этого года и предложит пользователям трейдинг с нулевыми комиссиями. Получившая название DX Exchange, на первоначальном этапе она, помимо биткоина, будет поддерживать пять других высоколиквидных активов, пишет Finance Magnates
  • LG CNS, дочерняя компания LG Corporation, предоставляющая услуги в области информационных технологий, запустила собственный сервис на основе блокчейна, сообщает Yonhap News Agency. Как пишет издание, платформа разработана как логистический блокчейн-сервис для сфер финансов, промышленности и коммуникаций. На Monachain доступна система цифровой аутентификации, собственная цифровая валюта и инструменты для управления цепями поставок.

  • Компания Facebook рассматривает возможность выпуска собственной криптовалюты. Об этом сегодня, 11 мая, сообщил американский телеканал Cheddar. По имеющейся информации, криптовалюта будет использоваться для совершения пользователями платежей и покупок внутри платформы.

  • Финансовый аналитик и менеджер криптовалютного хедж-фонда BKCM Брайан Келли убежден, что принятие биткоина крупными игроками с Уолл-стрит, такими как NYSE и Goldman Sachs, станут причиной стремительного роста рынка цифровых активов в кратко- и среднесрочной перспективе. Об этом пишет CCN

  • Нидерландская криптобиржа BL3P произведет делистинг криптовалюты Bitcoin Cash (BCH). Удаление криптовалюты из листинга состоится как раз в преддверии запланированного на 15 мая хардфорка Bitcoin Cash. Ранее Bitcoin Cash исключила из листинга криптовалютная биржа KuCoin
  • 21 мая, фирма WENN Digital, действующая в интересах компании Kodak в рамках блокчейн-проекта последней, начнет продажу SAFT-соглашений на токены KODAKCoin аккредитованным инвесторам. Об этом сообщает CoinDesk
  • Мессенджер Telegram создал первый сервис для блокчейн-платформы TON (Telegram Open Network) по хранению персональных данных под названием Telegram Passport. Клиенты смогут загружать в него документы, паспортные данные и реквизиты, чтобы расплачиваться криптовалютой. Об этом сообщают источники «Ведомостей».

НОВОСТИ ИВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

Cashbery - продолжает масштабный тур по всей России. Конференции в городах собирают до 1000 человек. завершились бизнес форумы в Якутии, Перьми, Махачкале, Новосибирске,  Москве, Казани, Улан Удэ. На очереди 19-20 мая Уссурийск, 27-28 мая Ростов на Дону.

Одновременно стартовал второй масштабный тур с 14 апреля по 3-0 июня на 12 городов. Более 20.000 инвесторов. 6 ведущих бизнес-спикеров России.

Ждем анонсирования дат проведения ИСО криптовалюты CashberyCoin.

BTCRush - продолжает отличное развитие. Проект продлил размещение серии баннеров на нашем портале до конца месяца. На текущий момент проект присутствует на 9 блогах частных инвесторов сети UNETOIN. Стартовал 8 марта и предлагает единый тарифный план доходностью 4.1% в сутки на бессрочной основе. 

DDFutures - депозит успешно отработал круг по плану DD1 сроком 20 дней. Получена и выведена прибыль в размере 42%, средства отправлены на новый круг в 20 дней. По анализу текущей обстановки проект находится в восходящем тренде. 

Mera Life - ввод ограничений! По долларовым счетам те кто вышел в прибыль, контракты будут закрыты досрочно и выплат больше не будет. Те кто еще до без убытка не дошел, будут выплачивать еженедельно максимум заявки в неделю до 200$. Криптовалютные счета остаются в работе так же как и новый контракт Expedia.

Новые проекты в нашем портфеле:

Rubus.fund - криптовалютный инвестиционный фонд на смарт контрактах Ethereum. В этом фонде нет фиксированной доходности. как в хайпах. Прибыль тут возможна от роста криптовалюты из которой состоят токены фонда, своего рода портфели составленных из различных типов криптовалют подобранных специалистами фонда. Обзор готовится.

Последние скамы популярных хайп-проектов: Oil Sands, Liga Trade, Lite Trade, One Chain, Bittex, Cashadder

UNETOIN (united network online investors) - сеть авторитетных блогов частных инвесторов. В состав сети  входят только опытные блоги частных инвесторов с более чем 5-и летним опытом ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость, отличную индексацию в поисковиках и значительную подписную базу.

В таблице проекты, которые присутствуют на 5-и и более блогах. 

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест № 115

Новые проекты на блогах UNETOIN: apex-traders.comavtomain.com

Кандидаты: impressio.io

-----------------------------------------------------------------------------------------

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ И НОВОСТИ БЛОГОВ ИНВЕСТОРОВ

"Что говорят о криптовалютах знаменитости и миллиардеры?" (profit-hunters.biz)

Общественность не может молчать на темы, которые ее волнуют, а тема криптовалют волнует всех. Невероятный успех биткоина и его собратьев, огромные проценты прибыли и многомиллиардные обороты рынка – все это не дает покоя ни простым смертным, ни сильным мира сего. Что думают о криптовалютах миллиардеры и знаменитости, кто приветствует цифровую экономику, а кто намерен ее откровенно хейтить? Читать далее ...

"Кому принадлежит большинство Биткоинов?" (profvest.com)

Те трейдеры, которые считают, что в их распоряжении находится большая сумма денег в Биткоинах или других криптовалютах, сильно ошибаются, что они богаты. Миллионы кошельков с "приличными" суммами на самом деле просто заначки с мелочью. Основная часть криптовалют осела лишь на нескольких тысячах счетов, и вот их владельцы по-настоящему, вы даже не можете представить насколько богаты!  Читать далее ...

"Платформа Winstars - ICO Токен Wins" (trapper-invest.com)

Токены WINS является внутренним оборотным платежным средством платформы Winstars, все игровые ставки осуществляются в этих токенах. Так же WINS необходим для оплаты премиальных услуг на платформе или для участия в программе лояльности. Все очень просто - для участия на платформе необходимо приобрести токены WINS и делать ставки в них и участвовать в внесении взносов в призовой фонд покерных турниров.  Читать далее ...

"Обзор кошелька Myetherwallet" (upavla.ru)

Каждый выбирает для себя сам удобный способ хранения цифровых денег, но хотелось бы обратить ваше внимание на MyEtherWallet, который в последнее время пользуется большой популярностью, даже не смотря на то, что между основателями данного сервиса возникли некоторые разногласия. По всей видимости, эти разногласия привели к открытию аналогичного сервиса MyCrypto. Основатели MyEtherWallet и MyCrypto заверяют своих клиентов в том, что будут дальше развивать свои проекты. Сегодня мы проведем небольшой обзор MyEtherWallet.  Читать далее ...

"Криптовалюты ничем не подкреплены, реальность или миф?" (richinvest.biz)

Криптографические монеты считаются достаточно обсуждаемой темой в Интернете. Более того, именно криптовалюта собирает вокруг себя немало мифов, которые могут ввести в заблуждение любого будущего криптоинвестора. В данной статье мы рассмотрим весьма длительную дискуссию, касающуюся криптовалютного рынка. Речь пойдет о том, подкреплена ли цифровая валюта?  Читать далее ...

---------------------------------------

Все новости блогов частных инвесторов читайте в нашей ленте


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 5 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 3360 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1742
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024