Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест № 113

 

Подписывайтесь на наш телеграм канал. Это удобно и быстро.

МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

  • 16 апреля в Институте МИРБИС стартует программа повышения квалификации «Блокчейн и криптовалюты для инвесторов, руководителей и предпринимателей», организованной совместно c Дмитрием Тарасовым, управляющим партнером К5 Инвестиционная Группа. Цель программы - обучение инвесторов, руководителей и предпринимателей блокчейн-технологиям, навыкам инвестиционного анализа, разработки бизнес-моделей проведения ICO блокчейн-проектов.
  • 17-18 апреля в Москве пройдет конференция Blockchain Conference Russia, главное российское событие блокчейн-индустрии, которое уже в седьмой раз соберет ведущих отечественных и мировых экспертов. Конференция посвящена блокчейну, криптовалютам и новому виду инвестирования — ICO.
  • 18 апреля в Москве состоится закрытый бизнес-ужин Advapay «Инфраструктурные решения для криптопровайдеров: Мальта, Швейцария, Эстония» На мероприятии будут рассмотрены законодательные нововведения и юридические аспекты регулирования, выпуска и обмена криптовалют в различных юрисдикциях, обзор криптовалютного рынка и др. Специальный гость – Юрий Припачкин, Президент Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ).
  • 19 апреля в Москве пройдет вторая международная конференция по применению искусственного интеллекта в бизнесе – AI Conference. Мероприятие станет площадкой для нетворкинга разработчиков, предпринимателей, стартапов, создателей платформ на основе Big Data и компаний, которые используют ИИ в бизнесе. Эксперты обсудят способы применения ИИ в медицине, ритейле, страховании, маркетинге, финансовой отрасли и сфере обслуживания. Ивент будет включать конференцию, экспозону и Битву стартапов.
  • 23-24 апреля в Праге пройдет вторая конференция в Европе "Crypto Affiliate & Marketing Conference 2018", где вновь соберутся представители топовых партнерских сетей, крипто брокеров, гэмблинговых компаний, бирж, разработчиков криптовалют вместе с основателями ICO и аффилейтами. CRAC 2018 пройдет в крупнейшем экспо-центре Праги, в огромном историческом павильоне XIX века под названием “Индустриальный Дворец”. Каждый год там проводятся десятки конференций и выставок, что является гарантом высочайшего уровня организации.
  • 24-25 апреля в Москве состоится бизнес форум национального значения - Synergy Insight Forum. Ключевая задача Synergy Insight Forum - дать каждому участнику стимул к полной трансформации бизнеса и жизни, сформировать новое видение привычных вещей. Форум пройдет в здании Crocus City Hall, в течение двух дней на сцене будут выступать лучшие бизнес-спикеры, первые лица отечественной культуры, науки, спорта, кинематографа, журналистики и не только. Среди спикеров: Владимир Соловьев, Гарик Мартиросян, Константин Хабенский, Радислав Гандапас, Андрей Малахов, Максим Поташев, Игорь Манн, и многие другие.
  • 26 апреля в Киеве пройдет Blockchain Summit Kyiv 2018 - это грандиозное событие в мире блокчейн технологии и криптовалют. В течении целого дня на двух потоках выступят более 30 ведущих специалистов со всего мира и посетят более 800 участников. Среди которых Вы встретите инвесторов, учредителей компаний, разработчиков, майнеров, трейдеров, юристов и крипто-энтузиастов.
  • 26 апреля в Санкт-Петербурге состоится 5-ая юбилейная конференция по интернет-рекламе и партнерскому маркетингу в – CPA Life 2018. Ведущие спикеры рекламной индустрии и лучшие манимейкеры интернета расскажут о самых актуальных способах заработка в интернете в 2018 году и покажут профитные кейсы со сцены. Особая часть конференции в 2018 году посвящена главному тренду 2017-2018 года - криптовалютам и технологии блокчейн. Участники смогут узнать, как заработать деньги в этой отрасли, как создать свой ICO и привлечь необходимые инвестиции с помощью инструментов интернет-рекламы.
  • 28 апреля состоится масштабная онлайн криптоконференция CryptoCartel. Ничего не останется за кулисами, тут расскажут вам обо всем, что творится сейчас в криптомире и к чему надо быть готовым. Вы узнаете все: начиная с того, как стать майнером без вложений и как провести ICO, и заканчивая изучением стратегий, которые сделают вас успешным и материально независимым человеком. Среди спикеров - Александр Герчик, президент брокерской компании Gerchik & Co.
  • 28-29 апреля 2018 в Москве состоится Online conference crypto lady 2018 – единственная в СНГ многопрофильная криптоконференция для женщин, где в рамках двух дней сессий Блокчейн технологий и криптовалют, будут рассмотрены инновационные инструменты работы с ведущими спикерами. Crypto Lady Conference (#cryptolady2018) – это по-настоящему качественный контент женщин, 3500+ тысяч участниц и прямая трансляция на 74 страны.

НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ

Альпари - предлагает принять участие в акции “Просто космический бонус”. Только по 27 апреля пополните свой счет на сумму от $100 и получите бонус в размере 120% от внесенных средств!

AMarkets - стартовала акция бонус 25% доступен только до 13 апреля при пополнении счета на любую сумму от $300.

eToro - на платформе в скором будущем появится полноценный криптокошелек с функцией обмена и ввода вывода в криптовалюте.

НОВОСТИ РЫНКА КРИПТОВАЛЮТ

На нашем портале создан раздел по криптовалютам, где представлены топ 200 криптовалют по рыночной капитализации и новости крипторынка. Раздел будет обновляться с добавлением еще больших новостей, рекомендациями по инвестированию и торговыми сигналами.

Курс биткоина ушел ниже 6800 долларов. Была попытка роста выше 7000 но она не увенчалась успехом. На фоне затянувшегося падения цены биткоина, вслед за которым идут вниз и остальные криптовалюты, происходит общее снижение капитализации рынка, которая составляет уже менее 250 млрд.$

  • Южнокорейский регулятор Комиссия по финансовым услугам (FSC) заявила, что проверит три отечественных банка, обслуживающих криптовалютные биржи, на соответствие требованиям закона.
  • Аналитик Fundstrat Том Ли ожидает, что «массовый отток» капитала с рынка может ускориться в преддверии последнего дня уплаты налогов в США. Об этом пишет CNBC. Американские трейдеры должны своему государству около $25 млрд в виде налогов от доходов, полученных ими в результате операций с криптовалютами, написал Ли в своей заметке в этот четверг. Кроме того, рассчитаться с государством должны и биржи криптовалют, некоторые из которых также могут попытаться ликвидировать свои активы в ближайшие дни.
  • Государственный банк Пакистана (SBP), центральный банк страны, издал в отношении банков и других поставщиков финансовых услуг циркуляр с распоряжением не поддерживать операции с виртуальными валютами.
  • Фе­де­раль­ное ведомство ЮАР по на­ло­гам и сбо­рам (SARS) опуб­ли­ко­ва­ло за­яв­ле­ние, со­глас­но ко­то­ро­му, любые опе­ра­ции с крип­то­ва­лю­той облагаются на­ло­гом на при­быль.
  • Venrock, венчурная компания, созданная семьей Джона Д. Рокфеллера, инвестирует в криптовалюты. Фонд, управляющий капиталом, в размере трех миллиардов долларов, собирается и в дальнейшем инвестировать в криптовалютный рынок и проекты.
  • Власти Южной Кореи арестовали четверых руководителей двух бирж криптовалют, подозревая их в растрате «миллиардов вон» со счетов своих клиентов. Один из задержанных, Ким Икхван, является главой южнокорейской биржи Coinnest, находящейся на пятом месте по объёму торгов криптовалютами в стране. Имена остальных задержанных не называются.
  • Крупнейший канадский банк Bank of Montreal (BMO) объявил о запрете использования дебетовых карт при покупке криптовалют.

НОВОСТИ ИВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

HBM Corporation - продолжает планомерно свое развитие, стал наблюдаться интерес со стороны ютуб блогеров, новости проекта:

  • в связи со значительным расширением объемa и географии нашей деятельности и для сохранения корпоративного стиля Компании предлагаем вашему вниманию бренд-бук HBM. Он включает в себя рекомендации и инструкции по использованию всех элементов фирменного стиля, начиная от логотипа и заканчивая оформлением офиса. Единые корпоративные стандарты и правила разработаны, зафиксированы и четко прописаны в данном бренд-буке для использования всеми партнерами HBM в разных странах. Это позволит сохранить общую идею и узнаваемость бренда, а также позволит эффективней продвигать достаточно широкую ассортиментную линейку. 
  • добавлен польский язык в список языков интерфейса сайта проекта. На текущий момент сайт уже доступен на 9 языках.
  • открытие второго ломбарда в Казахстане запланировано на 20 апреля, уже получены все необходимые документы, оформляется помещение.

Mera Life - так же радует хорошими новостями:

  • состоялось открытии нового информационно-консультационного офиса в городе Краснокаменске, Забайкальского края
  • администрация увеличила суточный лимит по инвестиционному контракту TradeCoin до десяти контрактов.

Offshore Rent Company - проект планомерно увеличивает свое присутствие на блогах частных инвесторов. Популярность проекта растет и преодолела планку в 3000 активных инвесторов.

Cashbery - продолжает масштабный тур по всей России. Конференции в городах собирают до 1000 человек. 31 марта завершился бизнес форум в Якутии где были вручены первые квартиры и ключи от 10 машин партнерам компании. 7 апреля прошел аналогичный бизнес форум Кэшбери в Перми. На очереди 12 апреля - Махачкала. 

Coincome - проект планомерно увеличивает свое присутствие на блогах частных инвесторов и хайп мониторах. По данным сайта investorsstartpage по ежедневным вкладам coincom лидирует среди всех проектов с большим отрывом. В проекте обновлена линейка баннеров.

Новые проекты в нашем портфеле:

DDFutures - новый качественный хайп проект от топовой администрации добавлен на портал. Более 14 месяцев партизанил и только с апреля начал активно продвигаться на мониторах и блогах. По количеству вкладов входит в тройку лидеров по статистике с ресурса investorsstartpage.com Депозит 300$ в самый актуальный план "DD1" под 2.1% в календарный день сроком на 20 дней. Итоговая доходность должна составить 42%, так как депозит тут возвращается в конце срока вклада. Обзор готовится. 

Последние скамы популярных хайп-проектов: Optex Vision,  DZ Funds, Bitestate, Upbitdown

UNETOIN (united network online investors) - сеть авторитетных блогов частных инвесторов. В состав сети UNETOIN входят только опытные блоги частных инвесторов с более чем 5-и летним опытом ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость, отличную индексацию в поисковиках и значительную подписную базу.

В таблице проекты, которые присутствуют на 5-и и более блогах.

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест № 113

Новые проекты на блогах UNETOIN:

Bitcolex - новый хайп проект на блогах UNETOIN, на текущий момент присутствует уже на 6-и блогах сети. Стартовал 6 апреля с планами от 12 до 34 дней и доходностью от 5% в сутки.

Кандидаты: Redium TradeGrowing Crystals 

-----------------------------------------------------------------------------------------

КОНКУРС ИНВЕСТИЦИОННЫХ СТАТЕЙ

На портале лучших блогов частных инвесторов Best Invest Blogs скоро стартует очередной регулярный "Конкурс инвестиционных статей для блогеров". Конкурса будет 2. Спонсоры уже найдены. Лучшие статьи будут поощрены денежными призами. А так же скоро стартует регулярный "Конкурс комментариев и отзывов на блоги частных инвесторов". Следите за новостями.

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ И НОВОСТИ БЛОГОВ ИНВЕСТОРОВ

"Платформа Taklimakan Network - помощник для аналитиков и трейдеров" (profit-hunters.biz)

Использование платформы Taklimakan Network поможет увеличить эффективность работы трейдеров, а также аналитиков, криптоинвесторов. Сингапурская организация объявила о запуске проекта Taklimakan Network в конце 2017 года. Пользу сервиса оценят начинающие и более опытные участники. Благодаря ресурсу они могут получать доступ к всевозможным инструментам, полезным услугам.  Читать далее ...

"5 самых влиятельных женщин в криптоиндустрии" (profvest.com)

В криптовалютной индустрии всегда были в основном мужчины. Женщинам очень сложно сюда пробиться. В том, что касается технологий, мужчины гораздо успешнее дам – это просто факт. Такое же можно сказать про любую структуру и должность. Директора, разработчики, менеджеры в основном мужчины.   Читать далее ...

"Карта и кошелек ePayments — отзывы" (hyiphunter.org)

Перед любым пользователем, который имеет отношение к заработку в сети, рано или поздно встает вопрос вывода полученных средств в оффлайн. Как правило, с небольшими суммами не бывает больших проблем, но регулярные и крупные выводы каждому из нас хотелось бы проводить с низкими комиссиями, высокой степенью комфорта и полной анонимностью.  Читать далее ...

"Airdrop криптовалюты: как получить криптомонету без инвестиции" (richinvest.biz)

На данный момент этот вариант заработка цифровой монеты реален. Но, только на этот период. Одним из методов получения криптовалюты бесплатно считается Airdrop. Наверное, об этом явлении в сфере криптотрейдинга слышал каждый, но должно внимания уделяют ему чаще всего начинающие пользователи в данной отрасли.  Читать далее ...

"Как понять рынок Форекс, как научиться торговать?" (trandinvest.ru)

Форекс это хорошая возможность получать стабильный доход в интернете, это может быть торговля, инвестирование или заработок на партнерской программе, каждый сам для себя выбирает, что ему подходит больше всего. Обо всех способах заработка буду рассказывать на блоге, рекомендую подписываться на обновления и начинать получать первую прибыль уже сегодня. Читать далее ...

---------------------------------------

Все новости блогов частных инвесторов читайте в нашей ленте


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 3987 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1742
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024