Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Нассим Талеб проведет эксклюзивную двухдневную программу в Тбилиси

Нассим Талеб проведет эксклюзивную двухдневную программу в Тбилиси

С 30 марта по 1 апреля в Тбилиси Нассим Николас Талеб проведет закрытую лекционную программу "Антихрупкость" для 100 топ-менеджеров крупнейших компаний России и СНГ.

Нассим Николас Талеб - всемирно известный ученый и исследователь неопределенности. На протяжении 10 лет они занимается изучением влияния случайных событий на мировую экономику и финансы. Нассим Николас Талеб известен всему миру как автор бестселлеров "Черный лебедь" и "Антихрупкость"

«Нассим Талеб перевернул мое мировоззрение. Я посмотрел на мир другими глазами...» - Даниэль Канеман, лауреат Нобелевской премии

В своей лекции Нассим Николас Талеб подробно расскажет о том, как антихрупкость влияет на развитие человека, системы и организации. Он объяснит разработанный им метод определения хрупкости объекта, который вы сможете применить в отношении подчиненных или компании, а также даст практические рекомендации по применению «стратегии штанги», повышающей уровень антихрупкости.

Помимо этого, в программу лекции будут включены материалы из новой, еще не опубликованной в России книги «Skin in the game» («Рискни своей шкурой»).

В этой книге на основании множества исторических примеров и анализа политических процессов, Талеб утверждает, что способность рискнуть и вступить в игру, несмотря на возможный проигрыш, является главным залогом успеха.

Благодаря интерактивному формату обучения у всех участников мероприятия будет возможность лично задать вопрос одному из лучших бизнес-мыслителей мира.

Лекция пройдет в Radisson Blu Iveria Hotel, одном из лучших отелей Тбилиси

Почетный гость - министр финансов Грузии Мамука Бахтадзе с ноября 2017 года, а также представитель по вопросам «Нового Шелкового пути» при правительстве Грузии.

Подробнее о лекции на сайте http://bbi.club/taleb

Bestinvestblog.com - информационный партнер, скидка 7% по промо-коду «bestinvest»


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2957 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1718
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024