Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Новости рынка криптовалют на 04.03.2018

Новости рынка криптовалют на 04.03.2018

Биткоин продолжает расти в цене на фоне общего снижения курса криптовалют. Курс биткойна к концу недели закрепился выше уровня в 11000$ Одновременно с этим, индекс доминирования биткоина вырос до 41%, достигнув двухмесячного максимума. Совокупная капитализация рынка криптовалют также продемонстрировала умеренный рост и составляет $456,39

  • Дубай официально объявил о своем намерении демократизировать туризм, в течение двух лет создав виртуальный бизнес-рынок для туристической индустрии, с дополнительным распределительным каналом для отелей, при помощи технологии блокчейн.
  • Биткоин-стартап Circle приобрел одну из ведущих криптовалютных бирж Poloniex. Официальные представители организаций сумму сделки не раскрыли, однако редактор издания Fortune Роберт Хакетт сообщил, что компания заплатила за покупку $400 млн.
  • Telegram может отказаться от публичного ICO. По данным некоторых источников, у Telegram есть все шансы привлечь необходимые $3 млрд в ходе двух закрытых пресейлов и отказаться от проведения публичного ICO, где компания не сможет фильтровать личности инвесторов.
  • Федеральное министерство финансов Германии (BMF) подписало постановление о признании биткоина законным платежным средством, приравняв его к традиционным фиатным валютам и освободив от налогообложения.
  • Лихтенштейнский банк Frick предоставляет своим клиентам возможность покупать биткойны, эфиры, лайткойны, bitcoin cash и ripple, а также обещает защитить их криптовалютные приобретения от кибератак путем холодного хранения.
  • Президент Венесуэлы Николас Мадуро рассказал о достижениях национальной криптовалюты Petro. По его словам, за период с 20 февраля было проведено 171 015 сертифицированных покупок. Таким образом, было привлечено 3 млрд долларов, которые будут использованы для покрытия финансовых потребностей страны, сообщает местное издание Aporrea.

Новости рынка криптовалют на 04.03.2018

Перейти в криптораздел ...


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2580 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1742
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024