Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №99

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №99

   ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ТЕЛЕГРАМ ЧАТУ ИНВЕСТОРОВ (360 участников)

И НАШЕМУ НОВОСТНОМУ КАНАЛУ В ТЕЛЕГРАМ (2600 читателей)

МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

  • 20 сентября в Москве пройдет конференция по криптовалютным краудсейлам ICO event Moscow. Мероприятие предназначено для тех, кто планирует запуск собственного ICO-проекта или хочет инвестировать в этой области. На ICO event Moscow ожидается более 10 спикеров, выступления которых будут разделены на три секции: для инвесторов, для стартапов и аналитика рынка. Среди докладчиков — специалисты в области криптовалюты, основатели известных компаний по производству программного обеспечения на блокчейне, участники успешных ICO.
  • 26 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Blockchain Life 2017 - крупнейшая конференция по биткоину, блокчейну, криптовалютам и майнингу. На конференции выступят ведущие специалисты отрасли, владельцы блокчейн-стартапов и эксперты по вопросам регулирования цифровой индустрии.
  • 28 сентября в столице Казахстана состоится Blockchain & Bitcoin Conference Almaty.  Цель Blockchain & Bitcoin Conference Almaty– анализ текущего состояния отраслей Fintech, Govtech, банковских систем, медиа и перспектив их развития. Ведущие эксперты обменяются опытом в области государственного регулирования, а также обсудят будущее мировой финансовой системы.
  • 4 и 5 октября в КВЦ «Сокольники» пройдет шестой ежегодный Russian Affiliate Congress 2017. Мероприятие соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных экспертов, трафик-менеджеров, веб-мастеров, рекламодателей и представителей партнерских сетей. Более 20 отечественных и зарубежных спикеров расскажут о конкретных возможностях партнерского маркетинга и оптимизации бизнеса. Крупнейшая в СНГ площадка для презентации последних разработок в сфере партнерского маркетинга. RACE 2017 соберет более 20 топовых игроков российского и европейского рынка и амбициозных новичков.
  • 31 октября - 1 ноября 2017 в КВЦ Сокольники пройдет IV международный форум «Интернет вещей» 

    Согласно исследованию компании Gartner, к концу 2017 года в мире будет 8,4 млрд IoT-устройств – это на 31% больше, чем в 2016-м. К 2020 году эта цифра повысится до 20,4 млрд. При этом на рынке появляются самые разные IoT-технологии – от умных домашних кофеварок до масштабных автоматических производственных систем. В таких условиях игрокам индустрии Интернета вещей важно понять, куда лучше направить свои силы, в каком сегменте рынка развиваться и во что вложить средства.

    Ответы на эти и другие вопросы прозвучат на четвертом международном форуме «Интернет вещей». Ежегодно она собирает инженеров, разработчиков, предпринимателей, инвесторов для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем IoT-индустрии.

  • 27-28 ноября в СК «Олимпийский» состоится Synergy Global Forum  и станет самым крупным бизнес-форумом в мире. В событии примут участие более 15000 человек — предприниматели и топ-менеджеры из России, СНГ и Европы. На сцене «Олимпийского» вместе с Оливером Стоуном выступят такие известные спикеры, как выдающийся экономист и автор теории «Черного лебедя» Нассим Николас Талеб, известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, автор бестселлера «Скорость доверия. То, что меняет все» Стивен Кови-младший, британский психолог и автор теории Mind Map Тони Бьюзен, знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту Маршалл Голдсмит и другие звезды мировой величины, ну например такие как Майк Тайсон, нехило?
  • 2 декабря впервые в Москве пройдет форум-выставка PRIVATE MONEY 2017, посвященный тому, как зарабатывают, сохраняют и преумножают личное состояние, а также тому, как создают множественные источники дохода на всю жизнь. PMF – это единственный крупный форум в России о создании и управлении частным капиталом для обычных людей и инвесторов. В рамках форума пройдет выставка лучших предложений для частных инвесторов в 4-х выставочных зонах: депозиты, рынок ЦБ, недвижимость, товарные рынки. Отдельную ценность представляет 5-ая зона с предложениями для людей, которые готовы инвестировать не деньги, а свои силы и время в уже работающие бизнесы.

НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ

Альпари - в августе торговый оборот международного финансового бренда Альпари, владельцем которого является Андрей Дашин, увеличился на ключевых рынках присутствия на 14% по сравнению с июлем 2017 года и составил $120.8 млрд. Основными драйверами роста выступили долларовые торговые инструменты в связи с ростом волатильности американской валюты и увеличением торговой активности трейдеров.Источник: «Торговый оборот Альпари в августе превысил $120 млрд»

В прошлом месяце популярность у международных инвесторов уверенно продолжил завоевывать инвестиционный портфель CryptA Capital, который позволяет зарабатывать на колебаниях курсов криптовалют биткоин, эфириум и лайткоин. Минимальная сумма инвестирования в портфель сегодня по-прежнему остается доступной для многих клиентов и составляет 100 USD

Подведены итоги конкурса «Успешный инвестор» за август. На этот раз победителем стал Павел Вахрушев из Иркутска. Доходность его инвестиционного счета составила 193.01% за месяц. В качестве приза Павел получает 500 USD на свой лицевой счет. 

Конкурс «Успешный инвестор» проводится Альпари уже четвертый год, и за это время он завоевал большую популярность среди клиентов по всему миру. По правилам конкурса победителем становится тот, кто получил в течение месяца наибольший доход, инвестируя в ПАММ-счета.

Новый этап конкурса «Успешный инвестор» уже стартовал. Заявки на участие принимаются в течение всего тура — календарного месяца. Победитель каждого этапа получает 500 USD.

"ФИНАМ" - В августе 2017 года стоимость пая открытого паевого инвестиционного фонда смешанных инвестиций «Финам Первый» существенно выросла по сравнению с предыдущим месяцем, увеличившись на 9,41%. В июле рост этого показателя составил 5,46%. 

НОВОСТИ ИВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

Vprofite.Club - кто еще не в курсе проводит ICO и довольно таки успешно. Токены очень быстро раскупают, досрочно завершилось PreSale. Стартовал следующий этапа ICO. Этапы ICO:- PreSale: 4-6 сентября (завершен досрочно) На стадии PreSale продано 500 тыс. токенов по 5 центов. (25.000$)- 1 этап: 6-13 сентября. В течение 7 дней будет продан 1 млн. токенов по 10 центов.(100.000$)- 2 этап: 13 сентября - 15 октября. Будет продано 2.5 млн. токенов по 20 центов(500.000$)

Так же как и на этапе PreSale, клиенты, на балансе которых больше 1000 Профиткоинов (1000$), могут приобретать токены за 50% их стоимости

X-Traders - опубликован отчет за неделю по работе трейдеров "Золотая дюжина":Отчетный период: 04.09.2017 - 08.09.2017Общая доходность по услуге: 5,48%Максимальная просадка (инд.): -3,91%Подробная информация отчета в PDF формате в разделе еженедельная отчетность. 

В преддверии расширения языковой панели на сайте добавлены презентации проекта на английском и немецком языках. На сайте добавлены разделы: СМИ о нас, обзоры блогеров и видео обзоры.

Инсайт Инвест Брокер - разработаны универсальная брошюра и презентационные слайды, которые помогут партнерам ознакомиться с инвестиционной деятельностью компании "Инсайт Инвест Брокер". Скачать макет брошюры и презентационные материалы можно в разделе рекламные материалы (Brand Book). Проект хорошо развивается, еженедельно проводятся онлайн конференции, для работы добавлены криптовалюта Эфириум и система денежных переводов "Золотая корона".

Resonance Capital - открыл новый тариф для крупных вкладов. Инвестиционный портфель "IPO", который дает доходность 6% в неделю. "IPO" не для всех. Данный инвестиционный портфель отличается повышенной доходностью, которая составляет 288% за срок (48 недель) соответственно.

Стоимость инвестиционного портфеля "IPO" начинается от $ 20,000 и ее максимальный предел – $ 50,000. Это значит, что даже инвестировав минимальную сумму, через 336 рабочих дней ваш депозит вырастет до $ 57,600. На многих блогах уже собираются пулы для инвестирования в этот самый выгодный портфель.

Кэшбери - официально начала принимать к оплате криптовалюту Ethereum

MegaXChange - сделали обзор хорошего обменника электронных валют с возможностью инвестирования под 3% в месяц. MegaXChange предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют как Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, NixMoney, Payeer, Яндекс.Деньги, а также осуществить ввод/вывод на банковские счета и карты банков Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ24, Тинькофф Кредитные Системы (ТКС) и Русский Стандарт. Обменник имеет довольно хороший запас рублевых активов для совершения обмена в направлении банков.

Последние скамы популярных хайп-проектов:

GoldenSeed, Crypto Asset, Crypto Center, Diamonis, E-Energy

UNETOIN (united network online investors) - в рамках сети блогов частных инвесторов тестируется система аккредитации хайп проектов блогами UNETOIN. В состав сети UNETOIN входят только опытные блоги частных инвесторов с более чем 5-и летним опытом ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость, отличную индексацию в поисковиках и значительную подписную базу. 

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №99

Цель UNETOIN создать объединенный портфель проектов, снижающий риск потери средств для хайп инвесторов путем широкой диверсификации и аккредитации проектов, а так же углубленного маркетинга для продолжительной работы самих проектов.

Новые проекты на блогах UNETOIN: bitwallio.combifix.bizcoinreum.comlargobit.bizebayshares.com

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ И НОВОСТИ БЛОГОВ ИНВЕСТОРОВ

На нашем портале "Лучшие блоги частных инвесторов 2017 года" скоро стартует "Конкурс инвестиционных статей для блогеров". Конкурс планируется проводить еженедельно на постоянной основе. Старт конкурса намечен на сентябрь. Цель конкурса - популяризация инвестиционной блогосферы для финансовой грамотности частных инвесторов. Лучшие статьи инвестиционной тематики будут поощряться денежными призами от наших спонсоров. 

Для блогов есть возможность приобрести статус "PRO"  который дает размещение новостей блога на главной, а так же публикация анонсов новостей в еженедельном дайджесте "Пульс частного инвестора

--------------------------------------------------------------------

Pandex LTD - псевдо брокер или нет? (investkopilka.ru)

Примерно с июля 2017 года в интернете появился сайт pandex.org отзывы о котором мы сегодня выскажем в обзоре и разберем, что же это за проект? Pandex это реальная брокерская компания или Pandex это обычный лохотрон, который запудрил мозги не очень далеким людям, а рефоводы жаждующие наживы не раскрывают все карты своим привлеченным инвесторам. Читать далее ...

Аппаратный кошелек для криптовалюты Ledger Wallet (iqmonitor.ru)

Кошелек для криптовалюты стал незаменимым «товарищем» для каждого уверенного пользователя сети. Но вот далеко не всем из них можно полностью доверять, а порой и вовсе стоит избегать такой дружбы. Онлайн-кошельки, гибридные варианты, программные клиенты - имеют массу преимуществ, но к сожалению, не могут обеспечить должный уровень безопасности. На смену этим, уже устаревшим вариантам пришли новые, более инновационные и практичные аппаратные кошельки, безопасность которых является самой высокой из возможных на сегодняшний день. Один из таких кошельков под названием Ledger Wallet я и завела себе, а теперь хочу о нем подробно рассказать вам.  Читать далее ...

ТОП-5 самых роскошных зарубежных объектов недвижимости (profvest.com)

Мы часто встречаемся с видами дорогих особняков, стоимостью несколько десятков миллионов евро или долларов. В кино или новостях они выглядят шикарно, просторно и очень красиво. Что же внутри таких домов, ведь стоят они немало? Оправдывают ли они свою цену? Давайте разберемся!

Вилла на Кап-Д'ай, Франция.Эта вилла стоит 35 млн евро и находится в юго-западной части Франции, поблизости с Монако (в 5 минутах) и Ниццей (в 10 минутах) в коммуне Кап-Д'ай. Само местечко по сути является морским курортом с прилегающим к нему торговым районом. Особый ландшафт с крутыми склонами, позволяет обеспечить на всех объектах роскошный вид.   Читать далее ...

Bitcoin Cash — младший брат биткоина или его главный соперник? (profit-hunters.biz)

В первый день августа на свет появилась новая криптовалюта, которая в сообществе вызвала бурю противоречий. Как только не называли форк биткоина – незаконнорождённой монетой, попыткой сепаратизма и прочими нелицеприятными формулировками, которые никак не помешали ей закрепиться в криптовалютном ТОПе. Так что же это за новая цифровая наличность и имеет ли она право на жизнь? Ответы на эти и другие вопросы мы и попробуем раскрыть в этой статье. Читать далее...

Что такое криптовалюта и как она может принести прибыль? (exmo.me)

Криптовалюта — это криптографически защищенная (зашифрованная) информация. Отдельные единицы криптовалют именуются монетами. Копирование уже существующих монет лишено смысла, так как происхождение всех когда-либо добытых монет и их принадлежность к одному из криптовалютных кошельков записаны в так называемом блокчейне (глобальной децентрализованной базе данных, защищенной специальным криптографическим алгоритмом). Точно так же, невозможна добыча новых монет в обход правил их добычи, существующих для данной криптовалюты. Поэтому криптовалюты надежно защищены и от подделки, и от эмиссии, не соответствующей изначально заданным для нее правилам. Читать далее...

Санация банка Открытие, что дальше? (туловище-инвестора.рф)

Всем привет, вот и случилось то о чём давно бурлила вся пресса, банк Открытие передан фонду консолидации банковского рынка под управлением ЦБ. Не написал об этом наверно только ленивый. Разумеется Туловище не мог пройти мимо такой новости, хайпану немножечко и я на этой теме. Банк настолько крупный и известный, что это событие касалось очень многих. И меня лично тоже, ведь банк Открытие сыграл свою роль и в моей жизни и скорее всего продолжит. Статья будет немного автобиографическая и очень объёмная. Читать далее...

Кошелек Perfect Money – секреты верификации (mixinvestor.com)

Итак, сегодня мы с вами обсудим вопрос верификации кошелька Perfect Money. Процедуру регистрации в платежной системе Perfect Money уже прошли большинство моих читателей, сложнее обстоит вопрос с верификацией (индентификация личных данных), которая, кстати, снижает процентную ставку на проводимые операции с 1,99% до 0,5%.

Воспользоваться такой возможностью снизить свои расходы моментально воспользовался житель какой-нибудь Испании или Германии. И их ничуть не смутила бы связанная с этим необходимость в дополнительных телодвижениях. Но. То, что европейцы считают логичной нормой и основанием, для нас нормой и основанием не является. И наоборот. Не сомневайтесь в этой аксиоме, поскольку факт – проверено… Читать далее...

---------------------------------------

Все новости блогов частных инвесторов читайте в нашей ленте. Для добавления своей ленты отправьте заявку на нашу почту. Блоги имеющие наибольшее количество переходов на наш сайт приоритетно добавляются на главную страницу в раздел новостей блогов.


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1779 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1739
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024