Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

MegaXChange - обмен электронных валют с возможностью инвестирования под 3% в месяц

MegaXChange - обмен электронных валют с возможностью инвестирования под 3% в месяц

Рынок криптовалют и цифровых денег развивается огромными темпами, и сегодня, вероятнее всего, об этом знают все или по крайней мере многие. Естественно, у людей, которые занимаются криптотрейдингом, либо работают с электронными деньгами различных интернет-кошельков, существует потребность в обмене своих средств на банковские счета, либо более удобные для них электронные кошельки. На сегодняшний день, есть множество всевозможных обменных сервисов, но в данной статье мы хотели бы выделить один из лидирующих – это MegaXChange.

Данный сервис предназначен для быстрого и выгодного обмена, который позволяет с максимальной безопасностью обменивать криптовалюты Биткоин и Лайткоин, а также осуществлять обмен на многие банковские счета и электронные кошельки между собой.

Стоит отметить, что сервис имеет достаточно ресурсов для того, чтобы проводить транзакции вывода рубля в такие банки, как ВТБ24, Альфабанк, Тинькофф, Сбербанк, Русский Стандарт.

Сервис MegaXChange предлагает одни из самых приятных курсов для обмена, а сам процесс занимает не так много времени (транзакции происходят за считанные 10-15 минут).

Что касается виртуальной монеты, то сервис предлагает лучший курс для Вывода Bitcoin(BTC) на банковские счета. Плюс ко всему, совсем недавно стал возможен вывод Litecoin(LTC). Удобным является ещё и то, что здесь эти валюты можно не только вывести, но и обменять Ваши деньги на криптовалюту.

Администрация сервиса регулярно обновляет и дополняет возможный функционал, благодаря чему, теперь существует накопительная скидка, программа лояльности и партнёрская программа двух уровней. Воспользовавшись этими преимуществами можно легко обменивать электронную и цифровую валюту на самых выгодных условиях, и чтобы начать пользоваться всеми прелестями обменника, необходимо просто зарегистрироваться на сайте и авторизоваться.

Megaxchange за всё время работы, а именно с 2014 года, заработал отличную репутацию и для многих стал полезным инструментом конвертирования валюты. Функционал сервиса приятен и интуитивно понятен, благодаря чему, произвести обменные операции можно в считанные клики. Стоит отметить, что здесь можно осуществить обмен криптовалют и фиатной валюты в любое время суток и день недели, так как он работает 24/7.

Обмен Bitcoin:

Обмен Litecoin:

Автоматический обмен:

В обменнике MegaXChange доступен автоматический обмен Bitcoin, Perfect Money, Payeer, NixMoney и Яндекс.Деньги! Все обмены с участием электронных денег проходят в полностью автоматическом режиме (без участия оператора). Исключение составляют направления обмена с участием российских банков, а также вывод на банковские карты Visa/MasterCard.

--------------------------------------------------

Программа инвестирования:

Главной целью администраторов является настройка постоянной работы функции обмена и добавление новых возможностей для пользователей. На многих подобных сайтах наблюдается нехватка валюты, в следствии чего пользователь не может обменять ту или иную валюту, именно поэтому MegaXChange предлагает всем желающим выгодные программы инвестирования, благодаря котором можно зарабатывать по следующим процентным ставкам в зависимости от длительности вклада:

  • 1 месяц – 3%
  • 2 месяца – 6%
  • 3 месяца – 9%
  • 6 месяцев – 18%
  • 12 месяцев – 36%

Минимальная сумма инвестирования составляет 10 Долларов, либо 1000 рублей. Вносить депозит необходимо через системы Perfect Money или Payeer. А также и через любые шлюзы доступные для обмена на сайте. В таком случае пересчет в доллары будет происходить по курсу на момент вклада.

Партнерская программа:

Сервис предоставляет возможность зарабатывать на партнёрской программе любым желающим за привлечение новых пользователей. Это позволит:

  • Зарабатывать на реферальной системе и получать процент 30% от дохода с рефералов первого уровня, соответственно 15% от дохода с рефералов второго уровня;
  • Партнёрский аккаунт. В нём Вы сможете посмотреть все данные о Ваших рефералах. О том, когда они были зарегистрированы, узнать адрес электронной почты и логин, а так же полученный доход;
  • Информирование по электронной почте позволяет получать подробную информацию об осуществлённых транзакциях и о суммах вознаграждения начисленных Вам;
  • Для того, чтобы удостовериться в том, что система Вас не обманывает, открыта возможность просмотра последних 10 операций, совершённых по Вашей реферальной системе

Регистрация и обмен валюты:

Для того, чтобы воспользоваться услугами сервиса необходимо перейти на сайт по адресу https://www.megaxchange.com/. Стоит отметить, что обмен и перевод денег можно осуществлять БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, для этого необходимо лишь выбрать в столбце «Отдаёте» ту Валюту, банк или электронный кошелёк, с которого или который Вы хотите обменять, а так же выбрать в столбце «Получаете» банк, электронный кошелёк, либо криптовалюту на которую Вы хотите обменять. Выглядит это следующим образом:

MegaXChange - обмен электронных валют с возможностью инвестирования под 3% в месяц

Если всё сделано правильно, то сайт перенаправит Вас на следующую страницу:

MegaXChange - обмен электронных валют с возможностью инвестирования под 3% в месяц

Здесь необходимо заполнить сумму, которую Вы отдаёте, ввести реквизиты счёта, на который желаете получить обменянную валюту, а так же ввести действующий адрес электронной почты.Если пролистать ниже, то можно получить подробную инструкцию по обмену:

MegaXChange - обмен электронных валют с возможностью инвестирования под 3% в месяц

Регистрация позволяет сэкономить на конвертации, а также получить возможность участвовать в партнёрской программе и инвестировать. Для этого необходимо в правом верхнем углу нажать на кнопку «Регистрация», либо войти при помощи аккаунта в социальных сетях, нажав на соответствующую кнопку.

Если же Вы решили зарегистрироваться традиционным способом, тогда необходимо заполнить соответствующие поля, согласиться с правилами сервиса и нажать на кнопку «Регистрация».

После того, как Вы введёте все необходимые данные, то Вас сразу же перенаправит в личный кабинет, где требуется детальное заполнение информации о Вашем аккаунте, а также заполнить платёжные реквизиты.

Для того, чтобы стать участником партнёрской программы или инвестировать деньги, необходимо нажать на соответствующие кнопки в правом верхнем углу:

Перейдя в раздел «Партнёрская программа» можно получить общую информацию, статистику, а также Ваши партнёрские ссылки:

Перейдя в раздел сайта «Инвестировать деньги», Вам будет представлена общая информация об условиях и подробные инструкции:

Наше мнение и рекомендации:

Обменный сервис MegaXChange достаточно популярен среди своей аудитории пользователей, надёжен и позволяет не только производить обмен криптовалют и электронных денег, но и зарабатывать на инвестировании и участии в партнёрской программе. Он работает с 2014 года и за это время ни разу не подводил своих клиентов! Очень хороший курс обмена биткойн и лайткойн на российские банки. Достаточный запас средств для производства обмена по рублевым направлениям.

Контакты обменного пункта:

E-mail: admin@megaxchange.com

Skype: megaxchange.com

Ознакомиться с обменником


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2798 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
алекс крос 3 года назад
0
Мошенники и неодекваты Кинули при обмене биткоин на альфабанк на 30 000rub Хамят угрожают Просто жесть Обходите стороной !!!Судя по отзывам в сети я не один кто был кинут !
Номер заявки обмена: 102499
Ответить
BEST INVEST BLOG 3 года назад
0
Мошенники и неодекваты Кинули при обмене биткоин на альфабанк на 30 000rub Хамят угрожают Просто жесть Обходите стороной !!!Судя по отзывам в сети я не один кто был кинут !
Номер заявки обмена: 102499
Раньше нормально платили не было проблем. Я думаю тут человеческий фактор, попробуйте пойти на компромисс помириться так сказать, если не получится тогда пишите во все инстанции со скринами
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
MegaXChange - произвел операцию обмена 770$ с кошелька Perfect Money на свой счет в Альфа Банке по курсу 59 руб. за 1 $ в то время как курс ЦБ на это время был 57 руб. На счет сумма поступила через 15 минут.
Ответить
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1741
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024