Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Бесплатное руководство - как торговать и инвестировать в эфир

Бесплатное руководство - как торговать и инвестировать в эфир

Биткоин стал инвестиционным чудом прошлого десятилетия. В 2009 году биткоин стоил всего несколько центов, сейчас - почти $2900, а некоторые считают, что вскоре эта криптовалюта возьмет барьер и в $4000. Эфириум или Эфир использует ту же самую инновационную блокчейн-технологию, что и биткоин. Но, в отличие от биткоина, речь идет не только о создании новой сети для онлайн-платежей. Потенциал эфира намного выше.

Крупнейший брокер социального трейдинга eToro подготовил для нас эксклюзивное руководство по торговле и инвестированию в криптовалюту Эфириум. Скачайте полное руководство по торговле эфиром, где рассматривается все, что вам нужно знать об этой потрясающей новой криптовалюте:

  • Что такое эфир? История создания «нового биткоина»
  • За кулисами: как устроена платформа Ethereum
  • Эфир и биткоин: основные различия
  • Как и где можно купить и продать эфир
  • Мнения экспертов: трейдер рынка криптовалют Джей Смит
  • Краткая история криптовалют
  • Основные термины и понятия
  • 5 инструментов как альтернатива эфиру и биткоину

Скачать руководство по ссылке ...

eToro представляет: первый диверсифицированный портфель криптовалют

Крупнейший в мире брокер социального трейдинга eToro разработал и представил новый инвестиционный фонд - криптовалютный, в состав которого входят наиболее популярные криптовалюты в мире.

Учитывая растущую популярность цифровых валют и информированность инвесторов об их возможностях, компания eToro стремится предоставить своим клиентам максимально широкий доступ к этому рынку. Сегодня процесс инвестирования в основные криптовалюты сопряжен со значительными трудностями. Для открытия и удержания позиций требуются определенные технические знания, а также навыки управления рисками и обеспечения безопасности. Для клиентов eToro этот процесс сводится к одному нажатию кнопки.

Бесплатное руководство - как торговать и инвестировать в эфир

Данный CopyFund стал первым в мире инновационным фондом нового типа, открывающим инвесторам доступ к основным активам мирового рынка криптовалют. Он представляет собой простую и эффективную инвестиционную схему для тех, кто верит в потенциал этой технологии. Теперь, помимо таких популярных инструментов, как биткоин и эфир (на платформе eToro пользователи могут также совершать сделки с каждой из этих валют по-отдельности), вы имеете возможность инвестировать в даш, лайткоин, рипл и эфир классик через один фонд. Раз в месяц инвестиционный комитет eToro производит пересмотр и перебалансировку состава портфеля фонда. Он отличается высокой степенью диверсификации, а удельный вес активов распределяется в зависимости от величины их рыночной капитализации.

Минимальная сумма инвестирования в фонд составляет 5000$

Регистрация в eToro


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2337 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
Королев Виталий 6 лет назад
0
Комментарий удален
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1742
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024