Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Инсайт Инвест Брокер - новый проект в портфеле, вклад 500$ + страховка 20%

Broker Insight Invest В рамках диверсификации портфеля участвуем в новом хайп проекте портфельно. Проект стартовал 25 апреля 2017 года и на текущий момент постепенно его начинают включать в портфели популярные блоги частных инвесторов. Представляет из себя на наш взгляд перспективный хайп проект с 2-мя инвестиционными планами на 21 день с доходностью 0.8% в сутки и на 60 дней под 1.2% в сутки. Депозиты возвратные. 

Инсайт Инвест Брокер  - новый проект в портфеле, вклад 500$ + страховка 20%

По проекту действует страховка в размере 10% на депозиты сроком на 21 день и 20% на депозиты сроком на 60 дней. Есть возможность участия в страховой программе партнеров bestinvestblog.com Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN.

Наш депозит 500$ в инвестиционный план "Трейдер" сроком на 21 день. С последующим возможным реинвестом. Итоговая доходность должна составить +18% (90$)

Легенда проекта:

Дилинговый центр «Инсайт Инвест Брокер» начал свою деятельность в апреле 1997 года, обеспечивая финансирование сделок наших клиентов.  В конце 2002 - мы провели полномасштабную реструктуризацию, чтобы максимально соответствовать высоким международным стандартам, а так же адаптации к рыночным реалиям спроса и конкуренции. За это время мы помогли нескольким сотням инвесторов вложить средства в высокодоходные финансовые инструменты. 

С конца 2016 года мы внедрили собственный фонд, который на взаимовыгодных условиях предоставляет нашим партнерам хороший и стабильный пассивный заработок.

Основные направления деятельности компании:

  • финансовый консалтинг, аудит, доверительное управление, брокерство, бизнес-планирование
  • организация семинаров и практикумов, обучающие курсы

Так же на сайте анонсировано о собственной школе трейдеров с возможностью трудоустройства и наличии колл-центра. Документы компании оформлены, как ООО на территории РФ.

Инсайт Инвест Брокер  - новый проект в портфеле, вклад 500$ + страховка 20%

Инвестиционные предложения:

В проекте предусмотрено 2 инвестиционных плана с возвратом депозита в конце срока инвестирования.

  • Инвестиционный план "Трейдер" - доходность 0.8% в день, срок вклада 21 день, заморозка депозита на весь срок, по окончании срока депозит можно вывести или оставить продолжать работать, так же депозит можно перевести на инвестиционный план "Доверие" Итоговая доходность по этому плану составит 17.6% за 21 день, начисления только по рабочим дням.

  • Инвестиционный план "Доверие" - доходность 1.2% в день, срок вклада 60 дней, заморозка депозита на весь срок, по окончании срока депозит можно вывести или оставить продолжать работать. Итоговая доходность по этому плану составит 52.8% за 60 дней (26ю4% в месяц), начисления только по рабочим дням.

 

  • Инвестиционный план "ДНК" - доходность плавающая 5-15% в месяц, депозит включен в выплаты. Срокс работы вклада 180 дней. 

Инсайт Инвест Брокер  - новый проект в портфеле, вклад 500$ + страховка 20%

Особенности проекта:

  • Уникальный дизайн, лицензированный H-скрипт
  • Официальная регистрация компании в РФ (ООО), все док-ты есть на сайте
  • Платежные системы: AdvCash, BitCoin, карты Visa и MasterCard
  • Минимальный вклад: 10$ Минимальный вывод: 1$ 
  • Вывод средств - ручной, 24 часа по регламенту
  • В языковой панели: русский язык
  • Оптимальный уровень защиты: SSL сертификат от Comodo, ддос защита от CloudFlare
  • Есть колл-центр по номеру 8 800 301 3611
  • ООО "Инсайт Инвест Брокер" Юр. адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, офис 308/4

Партнерская программа:

Предусмотрено 3 уровня партнерского вознаграждения. Вознаграждение за приглашение инвесторов в сумме составляет 9% и выше от суммы инвестирования партнера (5% - 1 уровень, 3% - 2 уровень, 1% - 3 уровень). 

А так же дополнительное ежедневное вознаграждение от прибыли партнеров в процентном эквиваленте по плану "Доверие" (1-й уровень 10%, 2-й уровень 5%, 3-й уровень 3%)

Видео презентация: 

Наше мнение и рекоммендации:

Проект совсем новый и на наш взгляд перспективный. Легнда не нова, но привязка к ООО и работа с платежными картами играет в плюс. Так же хорошие короткие сроки вкладов с возвратом депозита и средний % доходности рассчитаны на долгосрочную работу.  К тому же для вкладов введена лимитированная система, на текущий момент 2000$ в день. Проект начинают включать в портфели популярные блоги частных инвесторов. Удалось договориться с администрацией проекта о выделении страховки на депозиты в размере 20% на срок 60 дней для наших инвесторов и партнеров bestinvestblog.com

Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема портфеля на срок до 60 дней. Далее по анализу текущей обстановки. По анализу хайпов данной категории проект находится на начальной стадии своего развития. Наблюдается рост активности на инвестиционных форумах и блогах частных инвесторов.

Наш депозит 500$ в инвестиционный план "Трейдер" сроком на 21 день. С последующим возможным реинвестом. Итоговая доходность должна составить +18% (90$) за один период.

Ознакомиться с проектом ...


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 5894 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - в понедельник 2 октября в 18:00 по Московскому времени, состоится конференция с генеральным директором компании "Инсайт Инвест Брокер". На данной конференции будут предоставлены публичные ответы на наиболее популярные и актуальные вопросы, о деятельности и перспективах развития компании.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - 1 октября состоится открытие первого консультационного Дилингового центра «Инсайт Инвест Брокер» в г. Астана! Адрес: БЦ "Алма-Ата", 4 этаж, офис 415 В. В честь открытия центра состоится презентация и фуршет!
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - проводит акцию, чтобы популяризировать новое платежное направление. При пополнении баланса, картой Visa / Mastercard (обязательно выберите "при поддержке Qiwi") - вы получаете дополнительно 2% к депозиту от этой суммы. Бонус начисляется от пополнений, которые составят не менее 250$.
Оцените все преимущества данной платежной системы!
Акция будет действовать до 20.10.2017
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - разработаны универсальная брошюра и презентационные слайды, которые помогут партнерам ознакомиться с инвестиционной деятельностью компании "Инсайт Инвест Брокер". Скачать макет брошюры и презентационные материалы можно в разделе рекламные материалы (Brand Book).
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - 2 сентября прошла онлайн конференция с директором компании, который ответил на все вопросы инвесторов и рассказал планы на ближайшее будущее
https://youtu.be/4IqDx6kG704
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - 2 сентября в 20:00 мск, состоится конференция с генеральным директором компании. На данной конференции будут предоставлены публичные ответы на наиболее популярные и актуальные вопросы, о деятельности и перспективах развития компании.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер: Добавлена возможность пополнения личных кабинетов через систему денежных переводов "Золотая Корона" Для пополнения личного кабинета через систему денежных переводов "Золотая Корона", запросите у онлайн консультанта реквизиты контрагента Компании.
Лимит на пополнение через систему "Золотая Корона" составляет 5 000 USD за одну транзакцию, при пополнении на сумму свыше 5 000 USD, сообщите об этом онлайн консультанту и получите несколько реквизитов для совершения переводов.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - 22 августа состоится презентация компании в Казахстане в новом офисе. Вы узнаете:
- что такое инвестиции;
- как и во что инвестировать, чтобы увеличить капитал быстро и надежно;
- как начать зарабатывать легко;
- что такое биржа и трейдинг;
- море информации, котороя позволит вам сделать шаг в финансовую независимость.
Ждем вас по адресу: г. Алматы БЦ "Нурлы тау" пр. Аль-Фараби 13 Блок 1В офис 603. Начало в 20:00 по времени Алматы.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Комментарий удален
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Комментарий удален
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Комментарий удален
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - новости:
- подключена платежная система Qiwi
- введена круглосуточная онлайн поддержка на сайте
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер на днях дал интервью для блога vipreferal.com
На вопросы отвечал: Константин Деревцов – директор ООО «Инсайт Инвест Брокер»
http://vipreferal.com/brokerinside/
Ответить
derarergul 6 лет назад
0
Выплата пришла в биткоинах - все отлично!
Ответить
vamaepurik 6 лет назад
0
Достойно выполнен сайт, технически все на месте - да и блогеры смотрю советуют, решил принять участь в нем
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайд Инвест Брокер объявляет благодарность лидерам и партнерам республике Казахстан за активную работу и успешное открытие официального представительства компании на территории Казахстана. В связи с этим компания Инсайт Инвест Брокер проводит акцию для партнеров Казахстана в виде бонуса в размере 2% к инвестиционному портфелю.
Условия получения бонуса:
Пополнение баланса через систему VISA, MasterCard.
Инвестиционный портфель "ДНК"
Чтобы получить бонус, необходимо после пополнения счета через систему VISA,
MasterCard, открыть инвестиционный портфель "ДНК" и обратиться в службу поддержки любым для Вас удобным способом с запросом начисления Бонуса.
https://broker-insight.com/cabinet/blog/?news=21/agent=uptrust
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
«Инсайт Инвест Брокер» открыл первый информационно-консультационный центр в Казахстане по адресу г. Жезказган, ул. Гарышкерлер, 15, офис 30.
Ответить
Виктор 6 лет назад
0
Не верю и принципиально против. Типичная пирамида. Так можно и к Мавроди деньги закинуть, тоже будете получать до поры, до времени...
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Не верю и принципиально против. Типичная пирамида. Так можно и к Мавроди деньги закинуть, тоже будете получать до поры, до времени...
В обзоре же написано что это хайп соответственно и риски надо учитывать 
Ответить
nikolashynoleg 6 лет назад
0
Депозит в Компанию 500 дол. Закинул на новый ДНК. Уже работает, спасибо Брокеру!!

http://prntscr.com/fzivlb
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - новости:
- открыт новый инвестиционный план "ДНК" на 180 дней, доходность от 5 до 15% в неделю, депозит включен в выплаты
- 23 июля открыт первый офис компании в Казахстане
- запущена более совершенная модель партнерского вознаграждения, которая будет включать в себя одноразовые бонусы от размера общего оборота сети
https://broker-insight.com/agent=uptrust
Ответить
korbang7 6 лет назад
0
А вот и на ADVcash прилетело!! +85.45
Ответить
Виктор 6 лет назад
0
Комментарий удален
Ответ на комментарий удален
korbang7 6 лет назад
-1
Комментарий удален
Ответ на комментарий удален
korbang7 6 лет назад
-1
Получил выплату на карту в течении нескольки часов!! Очень хороший проект, буду увеличивать депо!!
Ответить
Виктор 6 лет назад
-1
Комментарий удален
Ответ на комментарий удален
korbang7 6 лет назад
-1
Комментарий удален
Ответ на комментарий удален
Виктор 6 лет назад
0
Комментарий удален
Ответ на комментарий удален
korbang7 6 лет назад
0
Комментарий удален
Ответ на комментарий удален
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - новости:
- на сайте проекта добавлен онлайн чат поддержки клиентов
- для партнеров компании разработана индивидуальная страница захвата (лендинг) с интегрированной партнерской ссылкой:
- разработаны визитки для агентов
- оптимизирована работа торгового робота компании
https://broker-insight.com/promo/?user=uptrust
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер новый выпуск видео новостей. Торговые роботы. Планы развития.
https://youtu.be/qbjgRYZO39k
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - продолжает увеличивать общий страховой фонд для участников программы до 2524$ Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. Есть возможность участия в страховой программе партнеров гаранта
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - продолжает увеличивать общий страховой фонд для участников программы до 2477$ Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. Есть возможность участия в страховой программе партнеров гаранта
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - продолжает увеличивать общий страховой фонд для участников программы до 2380$ Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. Есть возможность участия в страховой программе партнеров гаранта
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - депозит в 500$ отработал успешно один круг в 21 день, получена и выведена прибыль 85$, выплата депозита быстро:

Transaction ID: 4923efe9-bb1a-454a-bbf4-7947a2e14689
От: finance@broker-insight.com
Сумма: 510.00 USD
Примечание: ООО "Инсайт Инвест Брокер" Благодарим за сотрудничество.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - продолжает увеличиват общий страховой фонд для участников программы до 2330$ Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. Есть возможность участия в страховой программе партнеров гаранта https://investpulse.fxmag.ru/dRVBv/
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - увеличил общий страховой фонд для участников программы до 2120$ Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. Есть возможность участия в страховой программе партнеров гаранта
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - вывод прибыли быстро:
Transaction ID: 3f37741f-d235-4568-b129-7debd326dea9
От: finance@broker-insight.com
Сумма: 23.00 USD
Примечание: ООО "Инсайт Инвест Брокер" Благодарим за сотрудничество.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - вывод прибыли быстро:
05.12.17 19:17 Account Receive +61.11 Received Payment 61.11 USD from account U9480634 to account U2678***. Batch: 175929829. Memo: API Payment. AdvCash Transfer.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - вывод прибыли быстро:
05.12.17 19:17 Account Receive +61.11 Received Payment 61.11 USD from account U9480634 to account U2678***. Batch: 175929829. Memo: API Payment. AdvCash Transfer.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - вывод прибыли быстро:
05.12.17 19:17 Account Receive +61.11 Received Payment 61.11 USD from account U9480634 to account U2678***. Batch: 175929829. Memo: API Payment. AdvCash Transfer.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - увеличил общий страховой фонд для участников программы до 2048$ Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. Есть возможность участия в страховой программе партнеров гаранта
Ответить
physician 6 лет назад
0
Сегодня вкинул на доверие 200 дол. посмотрим что и как дальше будет!
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - увеличил общий страховой фонд для участников программы до 1159$ Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. Есть возможность участия в страховой программе партнеров гаранта
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - увеличил общий страховой фонд для участников программы до 1129$ Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. Есть возможность участия в страховой программе партнеров гаранта
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - увеличил общий страховой фонд для участников программы до 1064$ Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. Есть возможность участия в страховой программе партнеров гаранта.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - увеличил свой страховой фонд до 971$ Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. Есть возможность участия в страховой программе партнеров гаранта.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Инсайт Инвест Брокер - увеличил свой страховой фонд до 854$ Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. Есть возможность участия в страховой программе партнеров гаранта.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Broker Insight. С 1 мая проект начал пополнять страховой фонд гаранта для выполнения своих обязательств по страхованию вкладов. Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. Есть возможность участия в страховой программе партнеров гаранта. В фонд гаранта от проекта за 2 дня поступило уже 727$
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Broker Insight. С 1 мая проект начал пополнять страховой фонд гаранта для выполнения своих обязательств по страхованию вкладов. Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. Есть возможность участия в страховой программе партнеров гаранта. По условиям действует страховка в размере 20% на депозиты сроком на 60 дней и 10% на депозиты сроком на 21 день.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Новый проект "Инсайт Инвест Брокер" вызвал хороший интерес у инвесторов. В связи с этим с сегоднящнего дня в проекте введен суточный лимит на создание депозитов в размере 2000$. По проекту действует страховка в размере 20% на депозиты сроком на 60 дней. Есть возможность участия в страховой программе партнеров bestinvestblog.com Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN.
Телеграмм чат проекта https://t.me/joinchat/AAAAAEKWAwZBNMyZnNp4uA
Ответить
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1744
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024