Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Новости рынка криптовалют на 25.04.2018

 Новости рынка криптовалют на 25.04.2018

На нашем портале создан раздел по криптовалютам, где представлены топ 200 криптовалют по рыночной капитализации и новости крипторынка. Раздел будет обновляться с добавлением еще больших новостей, рекомендациями по инвестированию и торговыми сигналами.

На рынке криптовалют наблюдается коррекция после нескольких дней бурного роста. Падение рынка криптовалют возможно связано с фиксацией прибыли, а так же с налоговыми обязательствами американских трейдеров, и если криптовалюты подвержены сезонной динамике, то впереди нас ждет только рост.

Курс биткоина уходил ниже 9000 долларов, но к вечеру закрепился около этой отметки. Капитализация рынка составляет около 400 млрд.$

  • Вторая крупнейшая в мире фондовая биржа Nasdaq с рыночной капитализацией в $9 трлн открыта к тому, чтобы стать криптовалютной платформой на регулируемом рынке. Об этом в интервью CNBC заявила CEO биржи Адена Фридман.
  • Криптовалютная биржа Poloniex последовала примеру OKEx, сообщив о приостановке приема депозитов и вывода средства в токенах стандарта ERC-20 вплоть до того, как изучение бага BatchOverFlow будет завершено и будут приняты соответствующие меры.
  • Электронный криптокошелек MyEtherWallet — один из крупнейших Ethereum-кошельков — был взломан хакерами. Представители MyEtherWallet сообщили, что ряд DNS-серверов был заменен неизвестными злоумышленниками для переадресации пользователей на фишинговый сайт. Они также добавили, что проблема возникла не на стороне сервиса и на данный момент они пытаются выявить проблемные сервера и урегулировать ситуацию.
  • Британский провайдер услуг онлайн-банкинга и оператор биткоин-кошельков Wirex объявил о завершении интеграции шестой по капитализации криптовалюты Litecoin.
  • Дебетовая карта Coinbase Shift Visa теперь позволяет рассчитываться с помощью Litecoin. Об этом написал в Twitter основатель криптовалюты Чарли Ли.
  • Binance возглавила раунд финансирования криптовалюты MobileCoin в размере $30 млн. Ожидается, что монета получит право приоритетного размещения на бирже.
  • MarketWatch, издательский отдел Dow Jones Media Group, объявил в среду, 25 апреля, что начинает отслеживать рыночные движения еще восьми криптовалют, пишет CoinDesk

Новости рынка криптовалют на 25.04.2018

Перейти в раздел по  криптовалютам


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 5 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2453 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1738
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024