Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №108

 Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №108

  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ТЕЛЕГРАМ ЧАТУ ИНВЕСТОРОВ

И НОВОСТНОМУ КАНАЛУ В ТЕЛЕГРАМ

МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

  • 13 февраля 2018 года Санкт-Петербург станет эпицентром блокчейн-технологий и криптовалют России — город примет "Blockchain & Bitcoin Conference St. Petersburg". Это одно из серии событий, посвященных новинкам криптоиндустрии. В какие проекты выгоднее всего инвестировать? Как организовать собственный токенсейл? Какие законодательные изменения ждут криптосферу в новом году? Снизится ли роль майнинга? Какие преимущества даст внедрение блокчейна в бизнес? На эти и другие вопросы ответят спикеры конференции — известные представители криптосообщества: бизнесмены, блокчейн-разработчики, законодатели, юристы, трейдеры, профессиональные инвесторы и криптоэнтузиасты.
  • 16 февраля 2018 года в Алма-Ате состоится первая в этом году "Криптоконференция". Более 1000 участников соберутся в залах отеля Rixos Almaty, чтобы обсудить перспективы развития криптовалют и ICO в Казахстане.
  • 19 февраля 2018 года в РЭУ имени Г.В. Плеханова стартует второй поток программы дополнительного образования "Правовые основы и юридические практики работы с криптовалютой и блокчейн проектами".
  • 21 февраля в Москве состоится "Global Blockchain & Fintech Forum 2018" Первая децентрализованная партнерская платформа HOQU собирает спикеров мирового уровня, чтобы поделиться знаниями и последними тенденциями в области финтех, ICO и правового регулирования в этой сфере. Ведущие мировые эксперты обсудят ключевые темы в сфере блокчейн и затронут вопросы будущих трендов ICO в 2018 году, основ регулирования и лучших практик в различных странах мира.
  • 1 марта в Москве пройдет конференция "Quantum Technology Conference 2018".  Это масштабный форум, посвященный перспективным проектам и монетизации квантовых технологий. Участники события обсудят практическое применение квантовых технологий, задачи квантовой коммуникации и криптографии, квантовое моделирование: трансформации в химии, биологии, фармацевтике. Ключевая цель форума – определить пути развития квантовых технологий в России до 2025 года. Для этого приглашены представители госструктур и фондов, руководители по развитию, разработчики, инвесторы.
  • 1 марта в Москве состоится "International Blockchain Summit Moscow 2018", который соберет более 1000 участников и 30 спикеров со всего мира. Blockchain - технология будущего. И задача саммита посвятить Вас в это будущее уже сейчас. На двух потоках (Main stage и Financial stage) будут обсуждаться такие темы: - Как с помощью криптовалют увеличить своё состояние; - Что такое ICO и как стать его участником; - Как использовать криптовалюты в своём бизнесе; - Юридические аспекты криптовалют и Blockchain; - Аналитика и прогнозы развития сферы Blockchain; и др.

НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ

Альпари - с 12 февраля по 1 июля 2018 года Альпари возмещает комиссию за пополнение счетов alpari.binary, номинированных в RUR / EUR / USD

AMarkets - представил анализ результативности торговли клиентов AMarkets за январь 2018 года.  AMarkets показывает открытую информацию о результативности торговли на рынке Forex реальных клиентов компании. Январь 2018 года был успешным месяцем для 26% клиентов. При этом доля успешных клиентов оказалась выше среди обладателей депозита более $10000: 28,6% из них закончили январь с прибылью. Доля трейдеров с результатом плюс/минус $100 составила 37%

AMarkets создает беспрецедентные условия для торговли криптовалютными парами. Теперь, пополняя счет в AMarkets, вы получаете в 2 раза больше средств. И сколько бы не стоил биткоин на рынке, благодаря новым условиям вы купите его за полцены. Максимальная сумма бонусов на одного клиента – $10 000

Финам - в январе 2018 года компания сохранила первую позицию по числу активных клиентов на Московской бирже среди остальных профучастников рынка. По состоянию на 1 февраля 2018 года через "ФИНАМ" совершили операции 20541 клиентов, что превышает показатель декабря 2017 года на 892 человек. В рейтинге по количеству зарегистрированных индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС) "ФИНАМ" продолжает лидировать среди частных брокеров.

Альфа Форекс - представил нашему вниманию обзор инвестиционных счетов за январь 2018. 

НОВОСТИ КРИПТОВАЛЮТ

На нашем портале создан раздел по криптовалютам, где представлены топ 200 криптовалют по рыночной капитализации  и новости крипторынка. Раздел будет обновляться с добавлением еще больших новостей, рекомендациями по инвестированию и торговыми сигналами.

Прошлая неделя ознаменовалась некоторым восстановлением цены «цифрового золота», которое происходило на фоне падения мировых индексов. Сейчас ключевой зоной является $9000, при ее прохождении откроется дорога в район $10000–10500.  Капитализация всех криптовалют: 425 млрд$.

  • Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард заявила, что криптовалюты часто связаны с отмыванием денег и финансированием терроризма, а потому их регулирование неизбежно. Она также посоветовала регулирующим органам сосредоточиться на том, как и кем проводятся транзакции, их контроле, а также на наличии у операторов лицензий.Напомним, ранее глава МВФ назвала майнинг «злом для энергетики», аргументируя это заявление тем, что объемы электроэнергии, потребляемой майнерами биткоина, сравнялись с объемами, необходимыми для целой экономики стран G-20.
  • Биржа Binance возобновила операции после затянувшихся технических работ. В знак благодарности за поддержку администрация биржи предоставит пользователям скидку 70% на торговые комиссии при операциях с токеном BNB, которая будет действовать до 24 февраля. Как отметил CEO биржи Чанпэн Джао, одной из причин затянувшихся технических работ на платформе стала DDoS-атака на облачный сервис, предоставляющий услуги торговой площадке Binance.
  • Выпуск токенов в России доверят организациям с уставным капиталом не менее 100 млн рублей. Министерство связи и массовых коммуникаций РФ опубликовало документ, раскрывающий подробности регулирования деятельности организаций, выпускающих цифровые токены.
  • Coinbase запустила тестовую версию плагина для криптовалютных платежей. Одна из крупнейших криптовалютных бирж Coinbase запустила новый сервис для мерчантов, позволяющий интегрировать оплату цифровыми деньгами.
  • Саморегулируемая ассоциация NIFA, работающая при поддержке банковского сектора Китая, в 2018 году обещает усилить контроль за криптовалютами и первоначальными предложениями монет (ICO). На своем ежегодном заседании, состоявшемся 9 февраля, Национальная ассоциация интернет-финансов Китая (NIFA) доложила, что, хотя в 2017 году внедрила не мало надзорных практик за сектором криптовалют, в 2018 году будут приняты дополнительные меры контроля за отраслью.
  • Правительство Гибралтара работает над созданием нормативно-правовой базы для регулирования первичных предложений монет (ICO). Об этом сообщает Coindesk.
  • Компания UAE Exchange стала участником RippleNet. Базирующийся в Объединенных Арабских Эмиратах платежный гигант UAE Exchange объявил о партнерстве с Ripple Labs и присоединении к сети RippleNet для осуществления мгновенных трансграничных платежей.
  • Власти Японии установили для криптовалютных трейдеров налог на прибыль в размере от 15% до 55%. Как сообщает Bloomberg, максимальную ставку будут платить инвесторы с годовым доходом $365 тысяч и выше.
  • Криптовалютная биржа EXMO заявила о переносе краудсейла EXMO Coin (EXO) на 26 апреля — 26 мая 2018 года. Решение команды было связано с повышенным спросом пользователей на новую услугу маржинального кредитования, а также чрезмерным количеством заявок на участие в распределении монет.

НОВОСТИ ИВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

HBM Corporation - один из перспективных проектов на 2018 год, продолжает серьезно развиваться. На прошлой неделе в Москве прошла встреча руководства проекта с блогерами и сетевыми лидерами по открытию сети ломбардов HBM. Первый офис - ломбард уже открыт в Казахстане. С фотографиями открытия можно ознакомиться на странице в FaceBook. Уже завтра будет обновлен дизайн сайта и маркетинг, а именно добавятся 2 интересных и востребованных инвестиционных плана.  Первый план Crypto HBM сроком на 24 недели и доходностью 6% в неделю. Диапазон вкладов от 100$ до 1000$. Лимит на месяц всего 2 портфеля. И второй план VIP HBM сроком на 48 недель (чистая доходность за срок составит 140%), с минимальным вкладом от 15000$, т.е. для крупных инвесторов и коллективных пулов. По всем инвестиционным планам тело вклада включено в выплаты. Рекомендуем включать в портфель.

Для партнеров Best Invest Blogs открываем пул для тарифа VIP HBM с минимальной суммой входа в 1000$. 

Для участия в пуле присылайте заявки через контакты указанные на bestinvestblog.com/contacts. Рефбек для участников первого пула составит 5%.

Mera Life - в Республике Башкортостан, в городе Уфа, по адресу ул. Караидельская 2, каб. 4 открыт информационный офис по работе с инвесторами. Теперь любой инвестор может приехать познакомиться с руководством и задать свои вопросы. Так же администрация проекта исходя из недавнего голосования в своем чате пошла навстречу инвесторам и снизила вход с 300 до 100$ на тариф Smart Обзор проекта 

Последние скамы популярных хайп-проектов: RSI-company, Capital Coin, Tudor Games,  Bitxgroup, Spinwin,  My Financial Business, Iseiko, Invinomveritas, Bitix Group, TatWex

UNETOIN (united network online investors) - в рамках сети блогов частных инвесторов тестируется система аккредитации хайп проектов блогами UNETOIN. В состав сети UNETOIN входят только опытные блоги частных инвесторов с более чем 5-и летним опытом ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость, отличную индексацию в поисковиках и значительную подписную базу. 

В таблице проекты, которые присутствуют на 5-и и более блогах.

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №108

Новые проекты на блогах UNETOIN: jazzle.gamestrezerbit.compartisan.capital

-----------------------------------------------------------------------------------------

КОНКУРС ИНВЕСТИЦИОННЫХ СТАТЕЙ

На портале лучших блогов частных инвесторов Best Invest Blogs скоро стартует очередной регулярный "Конкурс инвестиционных статей для блогеров".  Лучшие статьи будут поощрены денежными призами. Следите за новостями.

ЛБЧИ - 2017. Лучшие блоги частных инвесторов 2017 года. Приступаем к определению лучших блогеров по итогам 2017 года. Результаты будут объявлены в середине февраля. Немного задерживаем из-за продолжительных отпусков. Следите за новостями.

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ И НОВОСТИ БЛОГОВ ИНВЕСТОРОВ

"Binance - лучшая криптобиржа. Много редких монет" (invite-invest.ru)

Binance это относительно новая биржа, которая начала свою работу в 2017 году, и её немалый успех зависит от тех кто стоит у истоков компании. В августе 2017 года биржа объявила о том, что к ним присоединилась Йи Хе (YiHe), со-основательница биржи OK-Coin, одна из наиболее влиятельных особ на Китайском онлайн-рынке. После её присоединения к команде разработчиков, BinanceCoin (BNT) вырос аж на 40% и продолжает расти. Данная валюта выпущена самой биржей Binanceи ежемесячно на 20% от доходов от прибыли, которую извлекают основатели проекта сжигаются токены (их количество ограничено), что также приводит к росту данной криптовалюты. Читать далее ...

"HOME LOANS первая платформа для приобретения недвижимости" (profit-hunters.biz)

Собственное жилье – актуальная на сегодняшний день тема. Многие хотят жить в своем доме, но довольствуются лишь съемной квартирой. Люди обращаются в банки за помощью в выдаче ипотечного кредита, но в связи с различными факторами получают отказ. Ипотечное кредитование (в просторечии «ипотека») — долгосрочный кредит, предоставляемый юридическому или физическому лицу банками под залог недвижимости: земли, производственных и жилых зданий, помещений.  Читать далее ...

"Китайские биржи криптовалют - место, где живут виртуальные деньги" (iqmonitor.ru)

Китайские биржи криптовалют играют важнейшую роль в торговле виртуальными денежными единицами. Термин «Великая тройка» прекрасно известен криптотрейдерам. И слово «великая» - вовсе не преувеличение, ведь на долю трех самых больших криптообменных бирж родом из Китая выпадает более 70% всего мирового объема торгов электронной валютой. И это по самым скромным подсчетам! Пришла пора и нам поближе познакомиться с биржами криптовалют из Поднебесной.  Читать далее ...

"AMarkets: обзор, отзывы и личный опыт" (profvest.com)

В прошлом году компания AMarkets отметила десятилетие своей деятельности. AMarkets является международным брокером, который работает в сфере финансовых рынков, дает доступ к валютному рынку Форекс, а также занимается аналитикой. Клиентская база брокера насчитывает больше ста тысяч клиентов и порядка 3 000 агентов во всем мире. Для самостоятельной торговли предлагается огромный выбор торговых инструментов, а для инвестиций несколько направлений. Но обо всем по порядку.  Читать далее ...

"Как накопить на пенсию. Миссия невыполнима." (activeinvestor.pro)

Как вы думаете, какая у вас будет пенсия? Гадать не будем, а сразу зайдем на сайт пенсионного фонда и найдем там пенсионный калькулятор. Введем в него свои данные. Для примера: мужчина, год рождения 1980, трудовой стаж 38 лет, зарплата 30 000 рублей. И получаем, что пенсия такого гражданина составит 15 901 рублей. Теперь увеличим его зарплату до 100 000 рублей. Пенсия составит 35 737 рублей. Увеличим зарплату еще раз до 150 000 рублей. Пенсия составит… те же 35 737 рублей. Читать далее ...

"ПАММ-счета брокера «Альфа-Форекс» — отзыв клиента и портфель" (speculantu.ru)

Работа на валютном рынке Форекс, не смотря на совершенствование технического обеспечения, остается достаточно сложным ремеслом. Для получения спекулятивной прибыли необходимо постоянно анализировать ситуацию с индексами, популярными валютными парами и ликвидными активами, максимально выгодно используя их волатильность. Разумеется, постоянное пребывание у монитора подходит далеко не каждому инвестору. Кроме того, наблюдать просадки своего счета или терпеть неудачу от собственной некорректной сделки всегда трудно психологически.  Читать далее ...

"Анонимность криптовалют ТОП-5. Сравнение" (richinvest.biz)

Сравнивая пять топовых криптовалют по анонимности, удобно начать с оценки таковой у биткоина, а затем посмотреть, отличаются ли от него, в этом плане, основные альткоины, и если да, то как.

1. Биткоин был задуман как валюта, освобождающая пользователя от контроля банков и властей, а поскольку непременным условием контроля является деанонимизация, биткоин постарались сделать анонимной платежной системой. При создании локального кошелька биткоина (а равно регистрации многих типов онлайн-кошельков) от пользователя не требуется ни верифицироваться через Интернет (предъявлять сканы каких-либо документов), ни даже формально заполнять анкету с паспортными данными.   Читать далее ...

---------------------------------------

Все новости блогов частных инвесторов читайте в нашей ленте. Для добавления своей ленты отправьте заявку на нашу почту. Блоги имеющие наибольшее количество переходов на наш сайт приоритетно добавляются в раздел новостей блогов.


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 3048 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1739
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024