Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Новости рынка криптовалют на 02.02.2018

Новости рынка криптовалют на 02.02.2018

  • Курс биткоина опустился ниже отметки $9000, а сегодня закрепился ниже этой отметки. В последний раз на этих уровнях криптовалюта торговалась в ноябре прошлого года, когда её курс стремительно обновлял максимумы. В моменте цена уходила даже к отметке 7500$ но быстро восстановилась к 8500-8900$. Давление продавцов на себе снова испытало абсолютное большинство крупных криптовалют. При этом многие из них потеряли по 15-25%. Конкретную причину подобной динамики указать довольно сложно. Как один из факторов, помимо тех, что были названы ранее, можно назвать неопределённость, связанную с приближающимися слушаниями по вопросу криптовалют в Сенате США.
  • Министр финансов Индии Арун Джетли (Arun Jaitley) сообщил, что власти намерены запретить использование криптовалют на территории страны. Об этом он объявил во время ежегодного доклада о бюджете. Правительство не рассматривает введение легальной торговли криптовалютами и предпримет все меры для устранения их использования для финансирования незаконных операций и использования их в качестве платёжных систем.
  • Саудовская Аравия готовит закон о криптовалютах: запрет маловероятен. Председатель СМА, Управления Рынков Капитала Саудовской Аравии, Мохаммед Элькувайц подтвердил, что регуляторы готовят законопроект о регулировании криптовалют. По мнению председателя управления, запрет криптовалют маловероятен.
  • AMD увеличит объемы производства дефицитных видеокарт. Компания AMD прекрасно осведомлена о том, что спрос на видеокарты Radeon существенно превышает предложение, поэтому компания заявила о намерении решить проблему, увеличив объемы производства.
  • Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил странам ЕАЭС (Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия и Россия) выработать единое правовое поле для регулирования криптовалют. Также он предложил создать “единое пространство электронного доверия” на базе технологии блокчейн, которое упростит обмен информацией между странами.

Новости рынка криптовалют на 02.02.2018

Перейти в криптораздел ...


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 4156 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1718
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024