Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №105

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №105

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ТЕЛЕГРАМ ЧАТУ ИНВЕСТОРОВ (450 участников)

И НАШЕМУ НОВОСТНОМУ КАНАЛУ В ТЕЛЕГРАМ (5400 читателей)

МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

  • 15 декабря в Москве пройдет первая практическая конференция участников цифрового финансового рынка CryptoInvestForum – это крупнейшее заключительное мероприятие в 2017 году, где будут подведены итоги года и состоится обсуждение планов на будущее. Информация из первых рук о текущей ситуации с разработкой законодательства, регулирующего рынок цифровых активов и его участников. Практический опыт участников цифрового финансового рынка в области инвестирования вкриптовалюты, майнинга, организации ICO. И самое главное – все офлайн-участники Форума смогут бесплатно получить токены лучших проектов.
  • 15 декабря в Москве КВК Империя при поддержке Сбербанк-АСТ проведёт первую бизнес-конференцию по криптовалюте для руководителей и владельцев бизнеса "Криптобизнес: производство, торговля, инвестиции"
  • 15 - 16 декабря в Москве пройдет хакатон для разработчиков блокчейн-проектов в МГУ Blockchain Founder Hackathon. Создай свой блокчейн-проект и выиграй майнинговую ферму, обучение блокчейн-технологиям в МГУ и приз 200 000 руб. Участие бесплатное.
  • 19 декабря в Москве состоится крупнейшая конференция ”Moneymakers conf&party”. Тематика - CPA и Криптовалюты. Это масштабное мероприятие, посвященное CPA и криптовалютам и соберет более 1500 арбитражников и криптовалютных специалистов, а за онлайн-трансляцией будут наблюдать 10000+ участников из десятков городов и стран. Отличие этой конференции в том, что приглашены только реальные эксперты рынков CPA и криптовалют – практики, имеющие авторитет и прошедшие отбор. Также на конференции полностью исключены рекламные доклады. Все участники конференций получают реальные рекомендации по повышению собственного профита, смогут выиграть призы от партнеров мероприятия и получить бонусы от овнеров онлайн-сервисов.
  • 20 декабря в Москве в 19.00 при поддержке РЭУ им. Плеханова состоится бесплатный мсеминар "Как зарабатывать на криптовалюте" Мастер-класс предназначен для студентов, начинающих трейдеров и инвесторов, предпринимателей, которые хотят создать новый источник дохода и увеличить свои вложения.
  • 20 декабря в Киеве проведут BTC Awards CIS, первую церемонию награждения премии в области криптовалют и Блокчейн-проектов, где гости события первыми узнают имена победителей открытого независимого голосования, построенного на технологии Блокчейн.

НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ

Альпари - ПАММ-сервису исполнилось девять лет! За это время этот инвестиционный продукт получил признание у клиентов из более чем 60 стран мира. Количество активных инвесторов в ПАММ-сервис превысило 25 тысяч человек, а количество активных управляющих — более 4 тысяч человек. За девять лет актуальность ПАММ-сервиса как эффективного инвестиционного инструмента только выросла. В 2017 году среднемесячный торговый оборот ПАММ-сервиса превысил $15 млрд.

Второй месяц подряд ключевой показатель интернет-трейдинга — торговый оборот — бьет рекорды в Альпари. В ноябре торговая активность всех клиентов компании на основных рынках присутствия достигла $137.9 млрд. Это на 13% больше, чем в октябре текущего года.

AMarkets представил топ-4 успешных портфеля RoboX за ноябрь. Наиболее прибыльным в ноябре стал портфель Emerald 2213, присоединиться к которому можно с депозитом всего $100. Прибыль за месяц составила 66%. Второе место ноябрьского рейтинга занимает портфель Onyx 1116, который провел 34 сделки с доходностью 51,8%

НОВОСТИ КРИПТОВАЛЮТ

  • Чикагская биржа опционов (CBOE) в ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени запустила торговлю фьючерсами на биткоин, что привело к росту курса который в считанные минуты вырос более чем на $1000. Потом курс немного скорректировался в район 17.000$
  • Рыночная капитализация биткоина в настоящий момент составляет $285 млрд, объемы торгов превышают $14,5 млрд. Большая часть этого объема приходится на биржи Южной Кореи. На первом месте идет Bithumb с 17% или $2,5 млрд. На биржу Bitfinex пришлось 12% или $1,7 млрд
  • В пятницу министр финансов Франции Бруно Ле Мэр сообщил об указе, который позволяет торговать некотируемыми ценными бумагами с ведением учета на основе блокчейна. Благодаря принятию новых законов для внедрения изменений Франция станет первой страной Европы, в которой будут разрешены торги с использованием технологии с защитой от несанкционированного доступа.
  • Курс криптовалюты NEM, долгое время не подавшей признаков жизни, подскочил больше чем на 130% в пятницу вечером. Столь стремительному скачку курса NEM способствовала новость о выпуске приложения NEM WeChat Wallet. Новое приложение расширяет функциональность мессенджера WeChat. Пользователи WeChat смогут привязывать к контактам адреса NEM-кошельков для того, чтобы впоследствии отправлять друг другу криптовалютные переводы непосредственно через мессенджер.
  • Глава департамента изучения финансовых рынков AQR Capital Management Аарон Браун пришел к выводу, что владельцами 40% всех биткоинов являются всего порядка 1000 человек, передает Bloomberg. Как пояснил эксперт, речь идет о так называемых «китах», причем многие из них знакомы между собой. Браун уверен, что они якобы сошлись на почве интереса к цифровым валютам задолго до начала криптолихорадки.

НОВОСТИ ИВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

Resonance Capital - продолжает динамично развиваться с открытием новых офисов.

  • Запущена предновогодняя акция с раздачей подарков всем клиентам компании, которые купят любой инвестиционный портфель в период с 09.12.17 по 31.12.17 получат 5%, 10% или 15% в виде увеличения объема покупаемого инвестиционного портфеля в случайном порядке.
  • Объявили о регистрации компании в Европейском правовом поле - Ирландии! Проверить регистрацию можно по ссылке в реестре. Ознакомиться с полной новостью можно на официальном сайте
  • Добавлен Ethereum для пополнения лицевого счета и вывода прибыли с лицевого счета. Также в первом квартале 2018 года планируется добавить все наиболее популярные криптовалюты для совершения финансовых операций.
  • На сайте опубликован общий торговый отчет за ноябрь 2017, а 10 декабря прошел вебинар на тему: "Перспективы инвестиционного бизнеса, планы компании на ближайшее будущее"

GS Mining - перспективный долгосрочный криптомайнинговый проект, новости по нему такие:

Подключена новая платежная система для вывода средств block.io. С ее помощью можно выводить заработанные средства без дополнительных комиссий. Мультивалютный кошелек block.io позволяет работать защищено с любыми высокодоходными инвестициями в интернете.

HBM Corporation - отметил месяц успешной работы:

  • 2 декабря состоялось открытие первого офиса HBM в Киеве. Мероприятие получилось максимально яркое и насыщенное. На сайте размещен небольшой видеоотчет, в котором отражена вся праздничная атмосфера — разрезание красной ленточки, неформальное общение, банкет, розыгрыш призов и праздничная шоу-программа.
  • продолжается промоушен на 3-х дневную поездку в Дубаи. Период промоушена: с 02.12.2017 по 02.02.2018 Дата проведения: с 09.02.2018 по 11.02.2018 года. Данная промо-акция включает в себя роскошный отдых, совмещенный с различными семинарами и бизнес-тренингами ведущих специалистов, бизнес-коучей, обсуждение перспектив дальнейшего развития проекта, розыгрыши призов и другие мероприятия. Для участия в промо-акции HBM необходимо сделать личный вклад от 10.000$ или создать объем первой линии рефералов не менее 10.000$

ICO Holding - полтора месяца успешной работы перспективного проекта, постепенно добавляются новые популярные инвестиционные блоги

  • наш вклад 500$ в план на 90 дней с доходностью 2% в сутки обзор сделаем чуть позже, а пока регистрируемся
  • проведен первый вебинар из запланированной серии вебинаров, запись доступна на сайте

Invest Vision - добавили китайский и въетнамский языки, в проекте уже более 1800 инвесторов 

ПАММ счета брокера Альфа Форекс под управлением группы успешных трейдеров компании GOLDMINE FTJ. Наш вклад 300$ (собственные средства) в ПАММ счета "FTJ - Stability" и "FTJ - Genius" по 150$ в каждый с рассчетом на долгосрочный инвестиционный период и возможным увеличением депозита. Почти месяц работают средства, наблюдаем прибыль по счету в районе 7%

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №105

Последние скамы популярных хайп-проектов:  Gilmore Assets, Doha Global, BoxChain, Trade Limited

UNETOIN (united network online investors) - в рамках сети блогов частных инвесторов тестируется система аккредитации хайп проектов блогами UNETOIN. В состав сети UNETOIN входят только опытные блоги частных инвесторов с более чем 5-и летним опытом ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость, отличную индексацию в поисковиках и значительную подписную базу. 

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №105

Цель UNETOIN создать объединенный портфель проектов, снижающий риск потери средств для хайп инвесторов путем широкой диверсификации и аккредитации проектов, а так же углубленного маркетинга для продолжительной работы самих проектов.

Новые проекты в нашем портфеле: нет

КОНКУРС ИНВЕСТИЦИОННЫХ СТАТЕЙ

На портале лучших блогов частных инвесторов Best Invest Blogs с 21 ноября по 21 декабря проходит регулярный "Конкурс инвестиционных статей для блогеров". Лучшие статьи будут поощрены денежными призами.

Спонсор текущего конкурса - HBM Corporation. Призовой фонд установленный администрацией проекта составляет 3000$ Из которых 1000$ уйдет тройке призеров, а так же по 100$ бонусных средств на депозит в проекте получат первые 20 участников конкурса приславших заявки и прошедшие модерацию.

Новые статьи для конкурса

"Ключевые правила успешной инвестиционной деятельности"  - блог profvest.com

"Интересные факты про инвестиции" - блог hyiphunter.org

По итогам конкурса будут определены три лучших статьи инвестиционной тематики. Призовой фонд будет распределен следующим образом:

  • 1 место - 500$
  • 2 место - 300$
  • 3 место - 200$

Призовые средства предоставляются в виде реальных денежных средств 

На страницу конкурса ...

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ И НОВОСТИ БЛОГОВ ИНВЕСТОРОВ

"Лучшие и новые криптовалюты 2017 года" (iqmonitor.ru)

Лучшие и новые криптовалюты постоянно находятся в поле зрения публики, ведь это отличный инструмент для инвестиций, которым грех не воспользоваться. 2017 год был знаковым для блокчейн-индустрии - еще никогда ранее она не была настолько развитой и распространенной, а о таких скачках курса, которые показывали коины, можно было только мечтать. Сегодня же криптовалюту признают и почитаю, ею желают владеть и оперировать, что открывает большие перспективы как для самих монет, так и для нас, как инвесторов.   Читать далее ...

"Смарт-контракт – что это простыми словами?" (profit-hunters.biz)

Смарт-контракт – это некий алгоритм, созданный в коде, который позволяет двум сторонам сотрудничать, не привлекая третью сторону в лице посредника. Если говорить более простым языком, то смарт-контракт — это цифровое подобие физического контракта – по крайней мере, смысл и функции у этих контрактов схожи. Почему такой контракт получил приставку «смарт»? Да потому, что работает он полностью без человеческого участия – независимый, прозрачный и надежный.  Читать далее ...

"Сколько будет стоить биткоин в 2018 году" (trendinvestor.ru)

2017 год стал богатым на события в криптомире. Существующий экономический строй претерпевает изменения – этого трудно не заметить. Криптовалюты все больше вытесняют фиат, централизацию сменяют децентрализованные организации, банковский сектор получил серьезных конкурентов и должен теперь существенно измениться, чтобы оставаться лидером в сфере финансовых услуг.  Читать далее ...

"Новый год — пора потерь в хайпах?" (millioninvestor.com)

Всем привет! Чем ближе дата к Новому году, тем чаще возникает вопрос «Может быть выйти из инвестиционных проектов и выждать пору Нового года, снизив риски?». Такой вопрос возникает неспроста: уже который год тему низкого сезона обсуждают  Читать далее ...

---------------------------------------

Все новости блогов частных инвесторов читайте в нашей ленте. Для добавления своей ленты отправьте заявку на нашу почту. Блоги имеющие наибольшее количество переходов на наш сайт приоритетно добавляются в раздел новостей блогов.


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2492 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1739
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024