Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №103

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №103

      ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ТЕЛЕГРАМ ЧАТУ ИНВЕСТОРОВ (400 участников)

И НАШЕМУ НОВОСТНОМУ КАНАЛУ В ТЕЛЕГРАМ (4400 читателей)

МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

  • 21 ноября в Москве состоится XVII Всероссийская Международная конференция «Новые финансы». Это ежегодное масштабное событие от Института фондового рынка и управления (ИФРУ) для участников финансового рынка. В рамках конференции запланированы выступления более 60 спикеров в различных области мира финансов и криптоиндустрии. Организаторы готовятся принять до 2000 участников.
  • 22 ноября компания AdvaPay в Москве проведет закрытый бизнес ужин на тему "Криптовалюты vs Фиатные деньги" Спикеры-эксперты будут говорить о регулировании криптовалют, их взаимодействии с традиционным финансовым рынком, о проблематике в данной сфере и уже существующих практических кейсах.
  • 22 - 25 ноября в Москве пройдёт Российский Форум Маркетинга 2107. Крупнейший в России и СНГ ежегодный международный форум по маркетингу, клиентоориентированности и продвижению
  • 27-28 ноября в СК «Олимпийский» состоится Synergy Global Forum  и станет самым крупным бизнес-форумом в мире. В событии примут участие более 15000 человек — предприниматели и топ-менеджеры из России, СНГ и Европы. На сцене «Олимпийского» вместе с Оливером Стоуном выступят такие известные спикеры, как выдающийся экономист и автор теории «Черного лебедя» Нассим Николас Талеб, известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, автор бестселлера «Скорость доверия. То, что меняет все» Стивен Кови-младший, британский психолог и автор теории Mind Map Тони Бьюзен, знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту Маршалл Голдсмит и другие звезды мировой величины, ну например такие как Майк Тайсон, нехило?
  • 28 ноября в технопарке Сколково в Москве пройдет самая большая конференция-нетворкинг для инвесторов в криптовалюты, майнеров, ICO стартапов "#криптоконференция 2017" В рамках конференции-нетворкинга запланированы выступления более 25 ведущих экспертов криптоиндустрии, которым удалось привлечь $ 58 млн. в ходе ICO. Мероприятие соберет в залах выставочного пространства «Сокольники» 1500 участников.
  • 1 - 2 декабря в деловом центре Radisson Славянская пройдет FINANCIAL B2B & B2C EXPO 2017 — уникальное событие и площадка для деловых знакомств и обмена опытом. В качестве спикеров выступят представители крупнейших банков и финансовых холдингов — эффективные руководители и эксперты в области hi-tech, цифрового маркетинга и продаж. На ежегодном саммите вас ждут конференции и выставки, а также мастер-классы и семинары с особым акцентом на технологиях и инновациях в мире финансов и опыте специалистов.
  • 2 декабря впервые в Москве пройдет форум-выставка PRIVATE MONEY 2017, посвященный тому, как зарабатывают, сохраняют и преумножают личное состояние, а также тому, как создают множественные источники дохода на всю жизнь. PMF – это единственный крупный форум в России о создании и управлении частным капиталом для обычных людей и инвесторов. В рамках форума пройдет выставка лучших предложений для частных инвесторов в 4-х выставочных зонах: депозиты, рынок ЦБ, недвижимость, товарные рынки. Отдельную ценность представляет 5-ая зона с предложениями для людей, которые готовы инвестировать не деньги, а свои силы и время в уже работающие бизнесы.
  • 13 декабря в Москве, на площадке 57-ого павильона ВДНХ пройдет крупнейшая конференция посвященная цифровой экономике, цифровой юрисдикции, блокчейну, криптовалюте, майнингу Цифровая Юрисдикция.
  • 15 декабря в Москве пройдет первая практическая конференция участников цифрового финансового рынка CryptoInvestForum – это крупнейшее заключительное мероприятие в 2017 году, где будут подведены итоги года и состоится обсуждение планов на будущее.
  • 20 декабря в Киеве проведут BTC Awards CIS, первую церемонию награждения премии в области криптовалют и Блокчейн-проектов, где гости события первыми узнают имена победителей открытого независимого голосования, построенного на технологии Блокчейн.

НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ

Альпари - торговый оборот по итогам октября на ключевых рынках присутствия составил 121.6 млрд. Этот рекордный показатель операционной деятельности увеличился по сравнению с сентябрем на 6% и достиг максимального значения в 2017 году.

В середине осени активность торгов увеличилась по всем крупным валютным парам. Основное увеличение оборота (в размере 10%) пришлось на EURUSD: востребованность этого инструмента у трейдеров увеличилась на фоне роста волатильности. Высокая торговая активность также зафиксирована по инструментам GBPUSD, USDJPY и инвестиционным сервисам ПАММ-счет и ПАММ-портфель.

Достижение очередных рекордных показателей Альпари стало возможно благодаря увеличению торговой активности клиентов и успешной международной экспансии компаний бренда, в том числе на южно-азиатских рынках и в странах бассейна Индийского океана.

AMarkets - 23 ноября в 19:00 в Алматы состоится семинар на тему: «Как заработать на криптовалютах без майнинга?». Участие бесплатное. На семинаре поговорят о торговле на курсе криптовалюты, например биткоина и доллара. Сегодня в компании AMarkets доступно 15 криптовалютных пар с Bitcoin, Dashcoin, Ethereum Classic, Ethereum, Litecoin, Monero, Zcash и Ripple, с которыми можно совершать сделки на финансовом рынке. Для этого вовсе не требуется ни видеокарта, ни мощный компьютер, ни майнинговая ферма. Достаточно создать счет в AMarkets, открыть терминал и провести сделки на покупку или продажу.

Где: г. Алматы, проспект Аль-Фараби, 7, бизнес-центр Нурлы-Тау, блок 4А, этаж 8, офис 35

Alfa Forex - представил нашему вниманию обзор инвестиционных счетов за ноябрь. Второй месяц осени может дать отличную возможность подумать над тем, куда вложить деньги, и потом не отвлекаться от предпраздничной подготовки.

НОВОСТИ КРИПТОВАЛЮТ

  • Вечером в воскресенье биткоин протестировал новый исторический максимум, закрепившись выше 8 000 долларов. На бирже Bitfinex курс показал рекордные 8 130$, на Bitstamp и GDAX цена немного не дошла до отметки 8 100$. И хотя разница с предыдущим максимумом была незначительной, это настраивает на определенные позитивные мысли.

    Похоже, новость о том, что оператор криптовалютной биржи LedgerX запустил первый долгосрочный фьючерсный опцион на биткоин, заставила криптовалюту снова пойти вврх после консолидации, продолжавшейся несколько дней.

  • Пока CME Group только планирует запустить тестовую сеть с фьючерсами на биткоин, швейцарский банк Vontobel и финансовая компания Leonteq Securities AG объявили о выпуске деривативов, которые позволяют заработать как на росте, так и на падении цены биткоина.

    Vontobel — это второй по величине поставщик сложных комплексных финансовых инструментов в стране. В банке объявили о запуске двух видов мини-фьючерсов на биткоин.

  • Крупнейший в мире оператор платежных карт Visa объявил о запуске пилотной версии платежного сервиса для проекта B2B Connect, основанного на технологии блокчейна.

    Платформа была анонсирована компанией Visa еще в прошлом году и предназначена для упрощения трансграничных платежей путем прямых переводов между участниками, исключая посредников. Безопасность и прозрачность платежей обеспечивается за счет технологии распределенного реестра (DLT).

  • Многомиллиардный конгломерат из Южной Кореи Hyosung, занимающийся производством банкоматов, объявил, что добавляет возможность покупки биткоинов в своих устройствах.

  • Крупная американская криптовалютная компания Coinbase объявила о запуске нового сервиса Coinbase Custody, который позволит крупным инвесторам и инвестиционным фондам, желающим инвестировать в цифровые валюты, хранить свои цифровые активы, не беспокоясь об их сохранности, сообщил CEO Coinbase Брайан Армстронг.
  • American Express совместно с Ripple запустила международные платежи на базе блокчейн

НОВОСТИ ИВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

Resonance Capital - продолжает динамично развиваться с открытием новых офисов. 21 ноября намечено открытие партнерского офиса в г. Мирный (Россия) А на сайте добавлен раздел с официальными представителями проекта.

Cashbery - продолжает исправно платить тем кто купил страховку. 

Gilmore Assets - добавили три языка, а так же ссылки на Telegram чаты (Русский, Немецкий, Ангоязычный).По многочисленным просьбам иностранных партнеров добавили немецкую, испанскую и китайскую версии сайта. Для стабильной работы проекта на короткие планы Short и Standart введены лимиты по 500$ на каждый план общих депозитов в сутки, что даст хорошую защиту от закидона и контролю над оборотным капиталом в проекте. 

HBM Corporation - сайт проекта переведен на турецкий язык. Появилась презентация компании в PDF формате. Анонсировано скорое открытие нескольких офисов в Украине и начало трансляций онлайн вебинаров. 

BtcHash - для работы с проектом добавлена криптовалюта Litecoin

Последние скамы популярных хайп-проектов:  Oneex, FCT Academy,  Macau Industrial

UNETOIN (united network online investors) - в рамках сети блогов частных инвесторов тестируется система аккредитации хайп проектов блогами UNETOIN. В состав сети UNETOIN входят только опытные блоги частных инвесторов с более чем 5-и летним опытом ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость, отличную индексацию в поисковиках и значительную подписную базу. 

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №103

Цель UNETOIN создать объединенный портфель проектов, снижающий риск потери средств для хайп инвесторов путем широкой диверсификации и аккредитации проектов, а так же углубленного маркетинга для продолжительной работы самих проектов.

Новые проекты на блогах UNETOIN: coinplace.tradeellir.net

Новые проекты в нашем портфеле:

Bitcy. Участвуем в топовом хайп проекте портфельно. Проект стартовал 28 сентября 2017 года от команды админов проекта Разлеттон. Реклама проекта начинает появлятся везде и в ютуб и в гугл и на блогах. Админ умеет создать мощный ажиотаж. Пристутствует так же интерес участия на коротких планах. В проекте 8 планов сроком от 15 до 60 дней и доходностью от 2,3% в сутки. Наш вклад в проект 300$ (собственные средства) в короткий план на 15 дней под 2.3% в сутки. Депозит возвратный. Общая доходность должна составить 34.5%

Еще 2 проекта попали в поле нашего зрения по которым на этой неделе планируется сделать вклады, а пока просто знакомьтесь и регистрируйтесь: boxchain.biz,  ico-holding.com

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ И НОВОСТИ БЛОГОВ ИНВЕСТОРОВ

На портале лучших блогов частных инвесторов Best Invest Blogs 21 ноября стартует регулярный "Конкурс инвестиционных статей для блогеров". Спонсор текущего конкурса - HBM Corporation.

Призовой фонд установленный администрацией проекта составляет 3000$ Из которых 1000$ уйдет тройке призеров, а так же по 100$ бонусных средств на депозит в проекте получат первые 20 участников конкурса приславших заявки и прошедшие модерацию.

Представляем нашу ветку на форуме http://mmgp.ru/showthread.php?t=543639

Для блогов есть возможность приобрести статус "PRO"  который дает размещение новостей блога на главной, а так же публикация анонсов новостей в еженедельном дайджесте "Пульс частного инвестора

--------------------------------------------------------------------

Отчет с конференции Resonance Capital в Дубае (trapper-invest.com)

Всех приветствую. Сегодня расскажу в подробностях  о поездке на первую международную конференцию Resonance Capital. Проводили это яркое мероприятие в Дубаи (ОАЭ). Никогда в Эмиратах не был, но планы были. Впечатлений от страны, города и конференции масса. Обо всем по порядку в красках!. 

Для того что бы попасть на конференцию  Resonance Capital был объявлен перечень условий по инвестиционной и  партнерской программе.  Справившись с условиями промоушенна мы с командой блогеров отправились за новыми планами, солнцем, работой и отдыхом одновременно.Конференция была назначена на 1-5 ноября, но я решил воспользоваться шансом, кто его знает когда я еще прилечу в Дубаи, так как в планах у меня посетить много других стран. Поэтому прилетел на четыре дня раньше. Тем более, что у нас в Украине испортилась погода, похолодало и  пошел снег, а с теплом не очень хотелось прощаться.    Читать далее ...

Главная проблема прогресса, или Экономика киберпанка (profvest.com)

В этом году на большие экраны возвращается киберпанк, уже давно пленивший зрителей своей эстетикой и оригинальностью. Первым был "Призрак в доспехах", снятый по японской манге, вторым вышел "Бегущий по лезвию". Несмотря на то, что киберпанк – это научная фантастика, здесь как и в любом произведении, поднимается множество вопросов, связанных с различными сферами общества, в том числе и с экономикой, проводя большое количество параллелей с реальным миром, в котором мы живём.   Читать далее ...

Бизнес-ангелы: кто они и какую миссию выполняют? (iqmonitor.ru)

Бизнес-ангелы - именно так принято называть частных инвесторов, способных воплотить в жизнь смелые бизнес идеи. И хоть в это можно и не верить, некоторые современные и всем известные крупные компании своим сегодняшним существованием обязаны именно таким людям. В своей сегодняшней статье я бы хотела поговорить про таких вот бизнес-ангелов, о которых известно не так много. По крайней мере по сравнению с теми же венчурными инвесторами. Чтобы пролить свет на этот вопрос, давайте начнем с определения.  Читать далее ...

Чего ждать после ICO криптовалюты – судьба токенов после продажи (profit-hunters.biz)

Инвестировать в ICO сегодня чрезвычайно модно, и многие инвесторы находят в таком капиталовложении свою выгоду. Тем не менее далеко не все знают, что же происходит с токенами после завершения продажи, а главное, неясен важный вопрос – есть ли жизнь после ICO? Разобраться в проблеме попробуем в этой статье, а заодно вспомним все успехи и неудачи, которые постигли монеты, стартовавшие путем предварительной продажи.  Читать далее...

Как интернет вещей и блокчейн изменят мир (mafia.one)

Если говорить про интернет вещей, то данный фактор уже давно перестал быть концепцией. На современном этапе, данный тренд активной развивается и реализуется. Только представьте, идея интернета вещей прошла период в 10 лет: от возникновения до первых результатов. И за это время было достигнуто масса результатов. Я не вижу смысла сравнивать две эпохи: 90 года и 2010, но при этом, я расскажу о совершенствовании Интернета вещей, а также о технологии блокчейн.  Читать далее...

Тенденции в хайпах, взлеты и падения (richinvest.biz)

Начнем с очень показательного примера в лице недавнего скама финансовой пирамиды Mass Reserve. С этим проектом у многих инвесторов были связаны серьезные надежды. Даже эксперты хайп индустрии спешили вложить сюда большую часть инвестиционного портфеля.

Почему так быстро закрылся Mass Reserve? Вполне вероятно, что пирамида выполнила свою задачу. Пользователи повелись на дорогой интерфейс официального сайта, а также тщательно обдуманную тарифную политику. Также привлекал внимание тот факт, что портал постоянно усовершенствовался с технической точки зрения.   Читать далее...

Какой тип ИИС выбрать? (activeinvestor.pro)

С 2015 года у граждан России появилась возможность открыть индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) — брокерский счет с налоговыми льготами. Кратко напомню, что на этот счет можно внести до 1 000 000 рублей в год и получить на выбор два типа налоговых льгот: либо налоговый вычет в размере 13% от суммы внесенной на счет (но не более 400 000 рублей) либо освободить всю прибыль, полученную на счете, от налогообложения.  Читать далее ...

---------------------------------------

Все новости блогов частных инвесторов читайте в нашей ленте. Для добавления своей ленты отправьте заявку на нашу почту. Блоги имеющие наибольшее количество переходов на наш сайт приоритетно добавляются в раздел новостей блогов.


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1657 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1742
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024