Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Регулярный конкурс инвестиционных статей, выиграй 500$

На портале лучших блогов частных инвесторов Best Invest Blogs  21 ноября стартует регулярный "Конкурс инвестиционных статей для блогеров". Конкурс планируется проводить ежемесячно на постоянной основе. Цель конкурса - популяризация инвестиционной блогосферы для финансовой грамотности частных инвесторов. Лучшие статьи инвестиционной тематики будут поощряться денежными призами от наших спонсоров.

Спонсор текущего конкурса - HBM Corporation. Призовой фонд установленный администрацией проекта составляет 3000$ Из которых 1000$ уйдет тройке призеров, а так же по 100$ бонусных средств на депозит в проекте получат первые 20 участников конкурса приславших заявки и прошедшие модерацию. 

Призовой фонд установленный администрацией HBM Corporation составляет  3.000$  

Условия участия в конкурсе: 

1. В конкурсе могут принимать блогеры с посещаемостью своих ресурсов более 300 человек в сутки. Для участия в конкурсе необходимо написать и опубликовать в период проведения конкурса на своем ресурсе уникальную статью инвестиционной тематики. Статьи опубликованный ранее 20 ноября для участия в конкурсе не принимаются. Перед основным текстом статьи необходимо указать, что статья участвует в конкурсе инвестиционных статей и указать спонсора текущего конкурса с активной ссылкой на сайт спонсора HBM Corporation. Рарешено использовать свою рефссылку.

2. Отправить не позднее 20 декабря на почту  ссылку на статью и свой логин в проекте HBM Corporation для получения бонуса.

3. Конкурс будет проходить с 21 ноября по 21 декабря. Победители будут определены экспертным жюри проверкой статей 22 декабря 2017 года.

4. Статьи прошедшие модерацию и принятые к участию в конкурсе будут публиковаться на странице конкурса и в еженедельных рассылках уведомлениях о ходе проведения конкурса.

5. По итогам конкурса будут определены три лучших статьи инвестиционной тематики. Призовой фонд будет распределен следующим образом:

  • 1 место - 500$
  • 2 место - 300$
  • 3 место - 200$

6. Призовые средства предоставляются в виде реальных денежных средств и будут отправлены на кошельки Perfect Money победителей.

На страницу конкурса ...


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1785 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1737
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024