Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Победители и призеры "Конкурса отзывов о компании Resonance Capital - ТОП 10 Яндекса"

На портале лучших блогов частных инвесторов Best Invest Blogs с 15 августа по 15 сентября 2017 года проходил "Конкурс отзывов о компании Resonance Capital - ТОП 10 Яндекса". Целью конкурса было познакомить частных инвесторов с перспективной международной компанией, как эффективного инструмента для инвестирования. 

Призовой фонд установленный компанией Resonance Capital составил 10.000$  

Победители и призеры "Конкурса отзывов о компании Resonance Capital - ТОП 10 Яндекса"

По итогам конкурса определены 10 победителей, которые выполнили условия конкурса и вывели свои статьи (отзывы) о компании Resonance Capital за время проведения конкурса в топ 10 Яндекса, а так же 7 поощрительных призов по 100$ чьи статьи не попали в топ 10, но вошли в топ 20 поисковых запросов Яндекса:

  • победители ТОП 5 - hyiphunter.org, blogvestor.biz, mixinvestor.com, investkopilka.ru, invite-invest.ru, получат по 1000$ каждому для инвестирования в портфель Serebro;
  • победители с 6 по 10 места - visinvest.net, profvest.com, trandinvest.ru, vip-invests.com, fxmag.ru,    получат по 800$ каждому для инвестирования в портфель Serebro;
  • призеры с 11 по 17 места - kwingroup.com, investment-all.com, divan-invest.ru, richyprofit.com, trendinvestor.ru, upavla.ru, vk.com/resonancecap получат по 100$ каждому для инвестирования в портфель Start.

Ключевыми запросами для попадания в топ 20 Яндекса (таргетинг - Россия) были: resonance capital, resonance capital group, resonance capital  отзывы. Приоритет в отборе победителей отдавался тем, у которых все три запроса попали в ТОП Яндекса. Победители были определены экспертным жюри проверкой поисковой выдачи на 20 сентября 2017 года.

Призовые средства предоставляются компанией в виде бонуса на депозит для покупки инвестиционных портфелей компании с возможностью выводить прибыль в течении всего срока действия приобретенного портфеля.

Для получения бонусных средств необходимо отправить на почту info@bestinvestblog.com свой логин в компании, после получения средств необходимо создать депозит соответствующий условиям конкурса, сделать скриншот и прислать его на почту info@bestinvestblog.com для проверки выполнения условий конкурса, в противном случае аккаунт будет заблокирован.


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1289 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1719
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024