Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Альпари представил инвестиционный портфель CryptA Capital

Криптовалюты — самые «горячие» и обсуждаемые торговые инструменты последних месяцев. Альпари представляет простое решение для заработка на этом растущем тренде с высокой диверсификацией рисков — инвестиционный портфель CryptA Capital. Он создан и управляется лучшими специалистами в области инвестиций, которые уже создали не один эффективный продукт.

Вам не нужно анализировать котировки, разбираться с алгоритмом торговли, искать для этого биржу. Вы просто приобретаете долю в портфеле — токены, — которые объединяют три самые популярные криптовалюты, и начинаете зарабатывать на их волатильности. Выбранные криптовалюты прошли проверку временем и показали свою надежность и стабильность. Их совокупная капитализация близка к таким финансовым гигантам как Morgan Stanley и American Express.

«С начала 2017 года мы наблюдаем бурный рост интереса во многих странах мира к рынку криптовалют. Альпари, как и прежде, предлагает решения, которые зачастую идут в авангарде финансового рынка. Несколько дней назад мы запустили торговлю биткоинами, а сегодня еще один новый продукт — инвестиционный портфель CryptA Capital. На мой взгляд, мы уже вошли в новую эру, когда криптовалюты стали серьезной альтернативой популярным классическим финансовым инструментам», — отметил председатель Наблюдательного совета Альпари Борис Шилов.

Диверсификация позволяет воспользоваться потенциалом сразу трех криптоактивов, позволяя сглаживать избыточную волатильность каждого из них.

Портфель инвестирует в наиболее ликвидные и популярные криптовалюты в долях:

Альпари представил инвестиционный портфель CryptA Capital

Альпари представил инвестиционный портфель CryptA Capital

Чтобы инвестировать средства, авторизуйтесь в Личном кабинете, пополните лицевой счет и купите токены. Минимальная сумма инвестирования составляет всего 100$


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2010 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1719
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024