Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Vprofite.Club - инвестируем в криптовалютные индексы 1000$

Vprofite.Club. Новый проект на блогах частных инвесторов UNETOIN. Проект стартовал 24 апреля 2017 года и только сейчас начал привлекать внимание частных инвесторов ну и постепенно его уже начинают включать в портфели популярные блоги частных инвесторов. Причиной стал совершенно новый инструмент инвестирования - криптовалютные индексы и не только.  Наш вклад в криптовалютные индексы клуба составил 1000$

Vprofite.Club - инвестируем в криптовалютные индексы 1000$

О проекте:

Проект Vprofite.Club – это клуб, объединяющий людей, которые хотят иметь постоянный доход в сети интернет. Намного эффективнее инвестировать и получать прибыль, находясь в окружении единомышленников. Специалистами проекта был разработан высокотехнологичный комплекс ПО, который обеспечивает взаимодействие между всеми членами клуба.

Vprofite.Club – выступает организатором и гарантом взаимоотношений инвесторов и проектов, которые привлекают инвестиции. Становясь членом клуба, вы можете быть уверены в том, что все заявленные изначально условия сотрудничества будут четко соблюдены.

Сведения о регистрации компании:

Исключительные права на все компоненты программного обеспечения, на основе которых работают сервисы и функции Vprofite.Club, принадлежат компании VPROFITE CLUB LLP Компания VPROFITE CLUB LLP зарегистрирована под номером OC416504, в Англии по адресу 20-22 WENLOCK ROAD LONDON ENGLAND N1 7GU Полные реквизиты компании:VPROFITE CLUB LLP Company number OC416504 Registered office address 20-22 Wenlock Road, London, England, N1 7GU

Инвестиционные предложения:

1. Биржа хайп проектов. Для инвесторов проект предлагает возможность получать постоянный высокий доход от инвестиций в проекты, представленные в рамках клуба Vprofite. Профессиональные инвестиционные консультанты, которые имеют огромный опыт инвестирования в сети интернет, отбирают для вас только самые перспективные проекты, которые действительно смогут принести вам ощутимую прибыль. Клуб гарантирует прозрачные и понятные условия инвестиций. 

Кроме того, Vprofite.Club предлагает инвесторам возможность застраховать свои инвестиции через покупку страхового полиса.

2. "Индекс криптовалют" - инструмент, позволяющий за небольшую сумму купить диверсифицированный сбалансированный криптовалютный портфель, который включает в себя несколько криптовалют.

Криптовалюты и их доли в индексе подбираются нашими аналитиками, которые имеют огромный опыт работы с криптовалютами, всегда в курсе ситуации на рынке криптовалют, занимаются оценкой текущей ситуации и прогнозированием перспектив той или иной криптовалюты. На основании информации собранной аналитическим отделом, формируются индексы криптовалют.

Можно смело говорить о том, что инвестируя в индекс, вы будете инвестировать сразу в несколько самых перспективных на данный момент криптовалют, без необходимости самостоятельно разбираться с текущей ситуацией на рынке, регистрацией кошельков и т.д.

Клуб инвесторов Vprofite предлагает 2 типа индексов: Статический и Динамический

В Динамических индексах доля каждой из криптовалют изменяется в зависимости от стоимости криптовалюты, которая входит в индекс. Если цена криптовалюты растет, то растет и ее доля в индексе. Если цена криптовалюты входящей в индекс падает, то и доля этой криптовалюты в индексе снижается. Если одновременно растут все криптовалюты входящие в индекс, то увеличивается доля той криптовалюты, которая растет наиболее активно. Доля той криптовалюты которая растет менее всего, снижается, за счет чего происходит увеличение доли криптовалюты показывающей наибольший рост. Если все криптовалюты входящие в индекс снижаются, происходит увеличение доли той криптовалютывалюты, которая снижается меньше других за счет долей тех криптовалют, которые снижаются более активно.

Перерасчет стоимости динамических индексов, а также долей криптовалют в индексе производится каждую минуту.

Vprofite.Club - инвестируем в криптовалютные индексы 1000$

В Статических индексах доли каждой из криптовалют всегда постоянны и не изменяются ни при каких обстоятельствах.

Перерасчет стоимости статических индексов производится каждую минуту.

Vprofite.Club - инвестируем в криптовалютные индексы 1000$

Организаторам проектов:

Если у вас есть интересный проект или идея, которая способна приносить прибыль и у вас возник вопрос, где найти инвесторов в свой проект, вы попали по адресу.

Благодаря клубу Vprofite, о вашем проекте одновременно узнает большое количество инвесторов, которое являются членами клуба Vprofite. При этом условия, на которых вы хотите получить инвестиции, устанавливаете вы сами!

Процедура онлайн-оформления проекта дает возможность в короткие сроки представить ваш проект инвесторам и получить средства на его развитие или начало деятельности.

Vprofite.Club предоставит вам все необходимые инструменты для привлечения средств. Например, такие как многочисленная целевая аудитория, рекламная поддержка в сети интернет, многоуровневая партнерская программа, возможность для инвесторов застраховать свои инвестиции, что увеличивает аудиторию вашего предложения.

Автоматизированная система расчета с инвесторами. Вы можете всего в пару кликов распределить полагающиеся выплаты всем вашим инвесторам одновременно.

Еще одним существенным преимуществом размещения проекта в рамках клуба Vprofite является то, что вы можете презентовать ваш проект целевой аудитории еще до его официального старта.

Особенности проекта:

  • Уникальный дизайн, собственное ПО для работы биржи
  • Официальная регистрация в Великобритании
  • Платежные системы: PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Visa, MasterCard, Интеркасса и др.
  • Минимальный вклад: 1$ Минимальный вывод: 1$ 
  • Вывод средств ручной, 24 часа по регламенту в рабочие дни
  • Есть онлайн поддержка
  • Есть система страхования вкладов

Партнерская программа:

Предусмотрена сложная многоуровневая партнерская программа

Бонус за Личное приглашение - 3% от суммы инвестиций клиента. В дальнейшем, вы будете получать по 3% от суммы каждого пополнения счета привлеченным вами клиентом. Но зачисление будет производится лишь в том случае, если общая сумма пополнения, с учетом всех выводов, будет выше чем та, за которую вы уже получили бонус.

А так же: Бонус от Оборота клиента, Квалификации, Лидерский бонус

Наше мнение и рекоммендации:

Молодая венчурная биржа с потенциалом работы на долгосрок. Новые инвестиционные инструменты на основе трендовых криптовалют должны дать проекту широкую популярность.  Внедрение системы страхования для проектов на самой бирже так же является преимуществом. Проект начинают включать в портфели популярные блоги частных инвесторов из состава UNETOIN.

Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема портфеля на срок до выхода в без убыток. Далее по анализу текущей обстановки. По анализу хайпов данной категории проект находится на начальной стадии своего развития. 

Наш депозит 1000$ в криптовалютные индексы (500 своих + 500 рекламные на продвижение). 

Vprofite.Club - инвестируем в криптовалютные индексы 1000$

Важно: Все расчеты в системе Vprofite осуществляются исключительно только во внутренней валюте системы ProfitCoin. Внутренняя валюта ProfitCoin обозначается знаком - . Сокращенное название - PCN. Для того, что бы воспользоваться услугами проекта Vprofite, необходимо приобрести внутреннюю валюту ProfitCoin. Пополнение вашего счета в системе, фактически означает покупку внутренней валюты ProfitCoin.

Курс ProfitCoin равен 1$

Ознакомиться с проектом ...


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 3957 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Vprofite.Club - запустил возможность открывать сделки на продажу по индексам криптовалют. Теперь есть возможность зарабатывать не только на росте индексов криптовалют, но и на их падении.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Новая услуга «ICO под ключ» для клиентов клуба инвесторов Vprofite.
Клуб, помимо всех тех услуг, которые он уже оказывает клиентам, становится площадкой для проведения ICO. Для проектов, которые нуждаются в инвестициях, платформа полностью подготовит и проведет процедуру ICO.
Для инвесторов, данная услуга, открывает новые инвестиционные возможности. Уже совсем скоро, каждый из инвесторов клуба, сможет участвовать в ICO проектов, которые будут выставлены на площадке клуба Vprofite
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Vprofite.Club - за неделю произошел хороший рост индексов, фиксируем и выводим профит:
08.28.17 13:20 Account Receive +239.00 Received Payment 239.00 USD from account U13394520 to account U2678***. Batch: 186270831. Memo: withdraw id 999 info@bestinvestblog.com

Итого за 5 недель по криптоиндексам получена прибыль + 130%, выведено профита 1300$ Такая прибыль получена благодаря продолжающемуся росту практически всех криптовалют входящих в состав индексов. Продолжаем удерживать средства в криптоиндексах проекта.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Vprofite.Club - за неделю произошел хороший рост индексов, фиксируем и выводим профит:
08.23.17 14:03 Account Receive +216.00 Received Payment 216.00 USD from account U13394520 to account U2678***. Batch: 185836109. Memo: 895 info@bestinvestblog.com

Итого за месяц по криптоиндексам получена прибыль + 100%, это более 1000$ Такая прибыль получена благодаря существенному росту практически всех криптовалют входящих в состав индексов. Продолжаем удерживать средства в криптоиндексах проекта.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Vprofite.Club - фиксируем и выводим профит:
08.15.17 09:24 Account Receive +25.00 Received Payment 25.00 USD from account U13394520 to account U2678***. Batch: 185049890. Memo: withdraw id 623 info@bestinvestblog.com
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Vprofite.Club - выводим хороший профит за неделю:
08.09.17 12:49 Account Receive +396.00 Received Payment 396.00 USD from account U13394520 to account U2678*** Batch: 184538812. Memo: withdraw id 542 info@bestinvestblog.com
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Vprofite.Club - фиксируем и выводим профит за неделю:
08.07.17 12:16 Account Receive +25.00 Received Payment 25.00 USD from account U13394520 to account U2678***. Batch: 184345059. Memo: withdraw id 483 info@bestinvestblog.com
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Vprofite.Club - фиксируем и выводим профит за неделю:
07.29.17 10:47 Account Receive +199.00 Received Payment 199.00 USD from account U13394520 to account U2678***. Batch: 183285164. Memo: withdraw id 362 info@bestinvestblog.com
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
0
Vprofite.Club -в каталог проектов добавлен новый проект, ресторан "Харбин" Для инвесторов предлагается план 3% в день на 60 дней. Есть страховка. Страховой взнос составит 1% от суммы вашей инвестиции.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
-1
Vprofite.Club - обновление условий страхования инвестиций. Инвестиции на сумму до 1000 Профиткоинов будут страховаться аккредитованными партнерами клуба Vprofite. Все партнеры, которые обеспечивают страхование инвестиций в индексы криптовалют, в обязательном порядке, вносят собственные средства в резервный фонд для покрытия страховых выплат. Это полностью исключает возможность невыплат компенсаций по страховкам.
Ответить
BEST INVEST BLOG 6 лет назад
-1
Vprofite.Club. За неделю произошел хороший рост индексов, фиксируем и выводим профит:
07.22.17 16:56 Account Receive +192.00 Received Payment 192.00 USD from account U13394520 to account U2678***. Batch: 182723774. Memo: withdraw id 264 info@bestinvestblog.com
Ответить
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1719
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024