Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Новый перспективный токен WAVES на EXMO

Новый перспективный токен WAVES на EXMO

Популярная криптовалютная биржа EXMO включила в листинг цифровой токен WAVES, который вошел в ТОП-15 криптовалют мира с капитализацией $540 млн. Теперь на бирже появилась возможность осуществлять торги по паре WAVES/BTC с минимальными комиссиями и максимальной скоростью исполнения. Пара уже доступна в перечне торговых инструментов на странице “Торги”.

Отметим, что криптовалютная биржа EXMO видит потенциал нового финансового инструмента WAVES/BTC и перспективы для пользователей биржи. На сегодняшний день, платформа WАVES является наиболее подходящим инструментом для запуска и поддержки ICO.

Напомним, что ранее, биржа криптовалют EXMO полностью обновила дизайн сайта, который призван сделать работу пользователей на платформе более удобной. Также, 8 июня 2017 года, благодаря новой архитектуре платформы были добавлены три новые валютные пары: ETH/EUR, ETH/LTC, DASH/RUB. В ближайшем будущем компания планирует расширить список торговых инструментов на платформе.

С уважением, команда EXMO


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1329 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1739
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024