Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №93

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №93

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ТЕЛЕГРАМ ЧАТУ ИНВЕСТОРОВ (300 участников)

И ВОТ НАШ НОВОСТНОЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМ (1300 читателей)

МЕРОПРИЯТИЯ

19 мая 2017 года в столице Чехии Праге при участии Финансовой группы Solvena состоится третья ежегодная блокчейн-конференция Blockchain & Bitcoin Conference Prague

26 мая 2017 в КСК «СИБУР АРЕНА» состоится новый мастер-класс известного телеведущего, оратора и бизнесмена Владимира Соловьева на тему «Жесткие переговоры 2.0. и Искусство управления людьми»

Ведущий известных программ «Поединок», «Воскресный вечер», Владимир Соловьев, зарекомендовал себя как один из лучших ораторов и переговорщиков страны.

27 мая 2017 года в Москве пройдет новый тренинг Брайана Трейси "ДОСТИЖЕНИЕ МАКСИМУМА 2.0: эффективный self-менеджмент и вдохновляющее лидерство" Семинар от эксперта №1 в мире по успеху и развитию бизнеса - Брайана Трейси для тех, кто стремится попасть в ТОП-10 лучших специалистов в своей области и достичь успеха в карьере, бизнесе и жизни. Каждый участник составит персональную карту повышения личной эффективности и лидерских качеств, а также составит план действий на 12 мес.

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №93

7–8 июня в московском выставочном центре «Сокольники» пройдёт крупнейшая в СНГ специализированная выставка-форум по игорному бизнесу Russian Gaming Week 2017, которая станет универсальной площадкой для всех представителей игорно-развлекательной индустрии. В программе этого года – двухдневная конференция, панельная дискуссия и самая масштабная профильная выставка в СНГ.

8 июня в Москве стартует международная инновационная конференция AR/VR/MR Conference 2017. Уже в четвертый раз на одной площадке соберутся представители бизнеса, науки, креативных индустрий, разработчики, эксперты, инвесторы и просто любители инновационных технологий.

Однако в этот раз организаторы расширили рамки мероприятия и приготовили кое-что новое. Конференция теперь не ограничивается лишь виртуальной и дополненной реальностью, в ней появилось новое направление – Mixed Reality (смешанная реальность)!

НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ

Альпари -  по итогам первого весеннего месяца торговый оборот Альпари на ключевых рынках присутствия составил $110.6 млрд. Таким образом, по сравнению с февралем 2017 года, этот ключевой показатель операционной деятельности вырос более чем на 17%. Торговый оборот компании увеличился по большинству самых востребованных трейдерами и инвесторами валютных пар. В частности, наибольший прирост в обороте пришелся на валютные пары EURJPY (+43%) и EURUSD (+22%). Традиционно высоким спросом среди клиентов Альпари в прошлом месяце пользовались сервис ПАММ-счет и золотые инвестиционные монеты.

Напомним, что в марте важным событием для российского рынка стало вступление ООО «Альпари Форекс» в Ассоциацию форекс-дилеров (АФД). Присоединение самого влиятельного международного участника рынка к этой саморегулируемой организации (СРО) стало одним из заключительных шагов на пути к полноценной работе в качестве лицензированного форекс-дилера в российской юрисдикции.

Альпари предлагает нашему вниманию новые инвестиционные идеи. Растущие сегменты онлайн-планирования и оплаты туристических поездок, а также активно развивающийся лидер платежной индустрии позволяют рассчитывать на высокий доход от инвестиций в них.

Discover Financial Services (DFS) — специализируется на выпуске кредитных/дебетовых карт (собственных Discover Card), электронных платежах (управляет платежными системами Discover, PULSE, Diners Club International), потребительских займах, сберегательных счетах и депозитных сертификатах. Росту акций будет способствовать расширение линейки сервисов благодаря началу сотрудничества со всемирно известной платежной системой PayPal, а также реализация стратегии, ориентированной на сегменты образовательных и ипотечных кредитов, которые могут получить дополнительный импульс к росту в случае успеха программ Дональда Трампа.

TripAdvisor (TRIP) — одна из крупнейших в мире туристических интернет-платформ (управляет более чем 20 веб-сайтами туристических медиабрендов). Сайты работают на 49 рынках по всему миру. Прибыльность бизнеса будет расти за счет внедрения сервиса бронирования в один клик и развития мобильных технологий. TripAdvisor продолжает вести активную рекламную кампанию, способствующую росту выручки.

eToro - доходность фонда InTheGame из линейки CopyFunds от eToro за 9 месяцев со старта его формирования составляет уже более 30%. Фонд InTheGame предлагает «функциональный портфель»... развлечений. В него вошли бумаги ведущих компаний игровой индустрии, которая является крупнейшим и наиболее динамично растущим рынком. 

ФИНАМ - информационное агентство Finam.ru (входит в состав Группы компаний "ФИНАМ") опросило экономических экспертов и пользователей портала, выяснив их ожидания по курсу рубля на май 2017 года. Согласно озвученным оценкам и прогнозам, большинство инвесторов и ряд аналитиков ожидают, что отечественная валюта будет постепенно слабеть в следующем месяце. По итогам предварительного голосования, пользователи портала FINAM.RU видят курс на отметке 57,13 рублей по отношению к американской валюте.

НОВОСТИ ИВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

ФГ Solvena - 19 мая 2017 года в столице Чехии Праге при участии Solvena состоится третья ежегодная блокчейн-конференция Blockchain & Bitcoin Conference Prague. Blockchain & Bitcoin Conference – сеть блокчейн-мероприятий, проходящих в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Таллине и других городах. Solvena является постоянным участником ивентов серии Blockchain & Bitcoin Conference. 

Компания продолжает улучшать сайт для удобства работы инвсторов, на этот раз сделали редизайн личного кабинета, который стал более информативный и удобнее в работе.

Кэшбери - 5 мая запускает новую инвестиционно-обучающую платформу "Лига Аукционов" Это новое направление по обучению и сопровождению сделок на торгах по банкротству.

Chang Cheng - закончилась предварительная регистрация в проекте который внес интригу на прошлой неделе. Теперь ждем открытия и анонсирования проекта уже на этой неделе.

Resonance Capital - новости:

  • Открывает вакансию специалиста Call центра
  • Через полтора месяца Resonance Capital получит лицензию в соответствии со всеми международными стандартами в части предоставления брокерских и финансовых услуг лицензированных компаний
  • Готовится обновленный и дополненный веб-сайт с расширенной юридической информацией, эксклюзивными рекламными инструментами для продвижения в Интернет, несколько новых языков (Китайский, Японский, Вьетнамский, Польский, Чешский, Португальский, Итальянский)
  • усовершенствованный бек-офис с самым передовым функционалом
  • Готовится к открытию головное представительство на Кипре с физическим адресом и офисом, открытое руководство, видео/фото отчеты, фирменные рекламные материалы для продвижения, подготовка к первому лидерскому конгрессу в августе 2017
  • Открыт набор профессиональных агентов со знанием иностранных языков

"Инсайд Инфо" - раздел на bestinvestblog.com теперь только для зарегистрированных пользователей.

Раздел наполняется постепенно самими блогерами и посетителями. Основная тематика: инсайд по хайп проектам, новости от блогов частных инвесторов, скамы онлайн, альтернативные способы пассивного заработка в интернете.

Последние скамы популярных хайп-проектов:

Творим Добро, Mars8, Star Trade Asia, Adcash Club, Проект Добро (рестарт)

UNETOIN (united network online investors) - в рамках сети блогов частных инвесторов тестируется система аккредитации хайп проектов блогами UNETOIN. В состав сети UNETOIN входят только опытные блоги частных инвесторов с более чем 5-и летним опытом ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость (более 500 человек в сутки), отличную индексацию в поисковиках и значительную подписную базу. 

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №93

Цель UNETOIN создать объединенный портфель проектов, снижающий риск потери средств для хайп инвесторов путем широкой диверсификации и аккредитации проектов, а так же углубленного маркетинга для продолжительной работы самих проектов.

Новые проекты на блогах частных инвесторов

Asteroid - новый проект на блогах UNETOIN. Присутствует уже на 6 блогах. Телеграм - бот. C короткими инвестиционными планами на 5, 10 и 20 дней с доходностью от 1.5% до 2.5% в сутки

Broker Insight. В рамках диверсификации портфеля участвуем в новом хайп проекте портфельно. Проект стартовал 25 апреля 2017 года и на текущий момент постепенно его начинают включать в портфели популярные блоги частных инвесторов. Представляет из себя на наш взгляд перспективный хайп проект с 2-мя инвестиционными планами на 21день с доходностью 0.8% в сутки и на 60 дней под 1.2% в сутки. Депозиты возвратные. Проект вне листинга.

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №93

По проекту действует страховка в размере 20% на депозиты сроком на 60 дней. Есть возможность участия в страховой программе партнеров bestinvestblog.com Гарантом страховки выступает bestinvestblog.com из состава UNETOIN. С 1 мая проект начал пополнять страховой фонд гаранта для выполнения своих обязательств по страхованию вкладов. 

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ И НОВОСТИ БЛОГОВ ИНВЕСТОРОВ

В рамках конкурса "Лучшие блоги частных инвесторов 2017 года" проходит "Конкурс партнеров финансовой группы Solvena". Цель конкурса познакомить частных инвесторов с новой компанией на рынке криптовалют, выявить лучших партнеров и лучшие обзоры финансовой группы Solvena. По итогам конкурса будут определены победители в номинациях "Лучшие партнеры ФГ Solvena" и "Лучшие обзоры о ФГ Solvena" Призовой фонд установленный компанией составляет 5000$ А так же по 300$ бонусных средств первым 20 участникам прошедшим модерацию при регистрации в конкурсе. Общий призовой фонд с учетом бонусных средств составляет 11000$ Конкурс проходит до октября так что поучаствовать еще есть время.

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №93

Для блогов есть возможность приобрести статус "PRO" (есть еще место) который дает размещение новостей блога на главной, а так же публикация анонсов новостей в еженедельном дайджесте "Пульс частного инвестора" 

Так же ведутся переговоры с финансовой группой Resonance Capital о проведении конкурса на нашей площадке на лучшие обзоры и лучших партнеров компании с хорошим призовым фондом. Следите за новостями.

--------------------------------------------------------------------

Риск-менеджмент. Диверсификация и сокращение убытков (profvest.com)

В продолжение "Основ стратегии инвестирования" представляем вам новую статью про управление рисками. Все мы не понаслышке знаем, что такое риск; особенно известно это лучше всех участникам блога PROFVEST – ведь как ни крути, хайп-инвестирование является самой рискованной деятельностью среди всех прочих видов инвестирования.

Вообще говоря, любой человек, вне зависимости от его деятельности, хоть раз в жизни сталкивался с риском, и определенно каждый представляет (хотя бы на интуитивном уровне), что это за существо. "Приручить" риск – задача действительно не из простых.  Читать далее ...

Отчет за период с 24.04 по 01.05. Итого: +11,03% (bestinvestor.ru)

Всем привет! Пришло время подбить итоги инвестирования за неделю, и снова я публикую для вас отчет о своих успехах в хайпах. В целом за время, прошедшее с последнего отчета, ситуация в хайп-индустрии кардинально не изменилась.  Читать далее...

Отчет и новости за неделю с 24 апреля по 2 мая (investkopilka.ru)

Инсайт инвест Брокер — единственный новичок, который был взят в портфель инвестиций. Подробности о проекте читайте в обзоре и отзыве по ссылке из названия.

Chang Cheng – завершилась пред регистрация, все кто ввел свою почту, получат письма с логином и паролем и будут иметь фору перед всеми остальными 48 часов. Ждем, что сегодня 2 мая сможем попасть на сайт, поэтому проверяем почту или следим за моей новостной лентой я дам знать, как появится доступ в кабинеты.  Читать далее ...

Еторо: обзор брокера, регистрация и трейдинг (iqmonitor.ru)

Сегодня предлагаю на ваше обозрение обзор платформы Еторо (Etoro). Многие уже слышали об этом брокере, кто-то, возможно, уже испробовал его функционал и возможности. Торговая платформа стартовала в 2007 году и сразу же имела официальную регистрацию на Кипре. Создателями этого грандиозного детища стали два брата из Израиля, которые поставили перед собой цель сделать трейдинг доступным и понятным для всех. Что и сказать, их затея полностью воплотилась в жизнь, и с Etoro почувствовать себя крутым трейдером может абсолютно каждый.  Читать далее...

Aurum Bank - обзор на стойкого партизана с двухлетней историей (blogvestor.biz)

Взяли на тестирование новый инвестиционный проект Aurum Bank (официальный сайт) — Старт проекта пришелся на 01.05.2015, несмотря на его возраст, актив почти 2 года работал в тихой стадии партизана, и лишь только 17 апреля 2017 он полностью обновился и начал активное развитие. Инвесторам в проекте предлагается огромная линейка тарифов, состоящая из 5 планов, в каждом из которых еще есть по 5 направлений и того 25. Но, если рассматривать тарифы с точки зрения реально доступных, то методом исключения, остается всего 2 рабочих плана — направление Classic.   Читать далее...

Криптовалюта Onecoin оказалась под запретом в России (richinvest.biz)

Основная проблема заключается в том, что изначально Ванкоин была заявлена как криптовалюта и трейдинговая фирма, зарегистрированная в Болгарии. Однако в итоге, организация оказались ничем иным, как финансовой пирамидой. Даже столь резкие обвинения не поспособствовали тому, чтобы учредители проекта хоть как-то прокомментировали ситуацию и предоставили сведения об обратном.

Одним из методом вложений денежных средств в криптографические монеты является облачный майнинг. Однако компании, функционирующие в этой сфере, достаточно часто оказываются финансовыми пирамидами. Криптовалюта Onecoin также стала частью масштабных финансовых махинаций. Читать далее...

Регистрация Bitcoin кошелька на сайте Block.io (investkopilka.ru)

С развитием криптовалют в мире и широким распространением в инвестиционной сфере, каждому инвестору необходимо иметь свой биткоин кошелек, так как криптовалюта bitcoin является самой ликвидной и имеет самое большое применение. Держать часть свободных средств в этой криптовалюте можно и в инвестиционных целях, так как пока идет устойчивый долгосрочный тренд на повышение стоимости к другим платежным средствам и у каждого человека есть возможность заработать на росте.  Читать далее...

Сказочка про ИИС, мальчика и конфеты. (туловище-инвестора.рф)

Здравствуйте, мальчики и девочки! Сегодня я расскажу вам сказочку) Да сказочку то не простую, а про индивидуальный инвестиционный счёт, мальчика, его добрую тётеньку и очень вкусные конфеты! Так что давайте дружно навострили ушки и слушаем)

Жил-был мальчик. Его двоюродная тётя предложила мальчику сыграть в одну интересную игру: тётя дарит мальчику красивую розовую свинью-копилку, которая для него ничего не стоит, но с одним условием: разбить свинью и достать всё что он в неё положит можно будет не раньше, чем через 3. Читать далее ...

Smart Value: Модельный портфель апреля (real-investment.ru)

Рассмотрим, что происходило с инвестициями из модельного портфеля за прошедший месяц. Драгоценные металлы хорошо растут в 2017 году. Цена на золото за это время увеличилась на 11.5%. Наша инвестиция в SPDR Gold Shares Fund (NYSE: GLD) выросла на 6% с момента покупки в январе, и тренд продолжает двигаться в нужную сторону. Читать далее...

---------------------------------------

Все новости блогов частных инвесторов читайте в нашей ленте. Для добавления своей ленты отправьте заявку на нашу почту. Блоги имеющие наибольшее количество переходов на наш сайт приоритетно добавляются на главную страницу в раздел новостей блогов.


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2156 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1742
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024