Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №92

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №92

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ТЕЛЕГРАМ ЧАТУ ИНВЕСТОРОВ (270 участников)

И ВОТ НАШ НОВОСТНОЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМ (1190 читателей)

МЕРОПРИЯТИЯ (Bestinvestblog.com на стенде всех мероприятий в качестве инфопартнера)

19 апреля в Москве пройдет очередная конференция Blockchain & Bitcoin Conference Russia куда съедутся виднейшие мировые специалисты в области блокчейн-технологий. Вместе с российскими банкирами и предпринимателям и они обсудят российские и зарубежные блокчейн-проекты в финансах и небанковской сфере. Выступают представители IBM, Microsoft, Сбербанка, НИУ ВШЭ и Госдумы.

24-25 апреля 2017 года в Москве состоится Synergy Insight Forum — ежегодное бизнес-событие для тех, кто осознает необходимость систематических изменений. Изменений в мышлении, в бизнесе, в жизни. Поиска новых подходов и новых ниш. На Synergy Insight Forum вас ждет уникальный экспертный контент, который сподвигнет вас к этим изменениям.

28-29 апреля в Москве пройдет выставка финансовых услуг Financial Expo. В течении двух дней будут проводиться обучающие семинары и мастер-классы по трейдингу, личным финансам и инвестициям, причем абсолютно бесплатно. Экcперты расскажут о простых и понятных инструментах для вложения и сохранения денег.

В экспо-зоне полный спектр своих продуктов презентуют банки, брокерские, инвестиционные и управляющие компании.  Основная часть выставки посвящена биржевой торговле. Ежегодно на мероприятие приходят трейдеры, обсуждают свои стратегии и обмениваются опытом. В дни проведения выставки брокеры предоставляют специальные условия обслуживания.

Кроме того, на Moscow Financial Expo будет организована доска вакансий, где каждый желающий сможет разместить или найти объявление о работе в сфере финансов.

27 мая 2017 года в Москве пройдет новый тренинг Брайана Трейси "ДОСТИЖЕНИЕ МАКСИМУМА 2.0: эффективный self-менеджмент и вдохновляющее лидерство" Семинар от эксперта №1 в мире по успеху и развитию бизнеса - Брайана Трейси для тех, кто стремится попасть в ТОП-10 лучших специалистов в своей области и достичь успеха в карьере, бизнесе и жизни. Каждый участник составит персональную карту повышения личной эффективности и лидерских качеств, а также составит план действий на 12 мес.

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №92

НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ

Альпари -  в личном кабинете появился новый раздел «Акции и спецпредложения» с актуальной информацией о действующих акциях Альпари. В нем вы можете зарегистрироваться в понравившейся акции или отказаться от участия, если ранее вы уже проходили регистрацию.

Подведены итоги конкурса «Успешный инвестор» за март. На этот раз победителем стал Даниил Макарьев из Челябинска. Доходность его инвестиционного счета составила 101.45% за месяц. В качестве приза Даниил получает 500 USD на свой лицевой счет.  

Напомним, что конкурс «Успешный инвестор» проводится Альпари уже четвертый год, и за это время он завоевал большую популярность среди клиентов по всему миру. Ведь участникам даже не нужно торговать самостоятельно. По правилам конкурса победителем становится тот, кто получил в течение месяца наибольший доход, инвестируя в ПАММ-счета.

Новый этап конкурса «Успешный инвестор» уже стартовал. Заявки на участие принимаются в течение всего тура — календарного месяца. Победитель каждого этапа получает 500 USD

eToro - мировой брокер социального трейдинга.  опубликовал 2 интересные и важные статьи для криптоинвесторов. Пять важных вопросов о предстоящей «развилке» Bitcoin и Bitcoin и Bitcoin Unlimited: столкновение неизбежно?

Альфа-Форекс - 18 апреля, в 19:00 состоится онлайн-вебинар «Анализ эффективности инвестиционных стратегий». На нем эксперт по финансовым рынкам будет анализировать эффективность инвестиционных стратегий. Шутки шутками, но важность данной темы сложно переоценить.

Использование торговых стратегий на финансовых рынках является неотъемлемой частью работы инвесторов и Управляющих, независимо от их торгового опыта. Именно поэтому правильно выстроенные ожидания и глубокие знания темы при анализе отчетов профессиональных трейдеров способствуют повышению эффективности инвестиционной деятельности.

ФИНАМ - 14 апреля Инвестиционная компания "ФИНАМ" провела конференцию, на которой была представлена стратегия развития финансовых услуг на рынке Саратовской области. В рамках мероприятия, посвященного двадцатилетию работы представителя компании в Саратове, топ-менеджмент "ФИНАМа" рассказали об итогах работы в регионе и представили клиентам уникальные решения для эффективного накопления и преумножения средств. Представители компании также поделились своими оценками перспектив развития рынка финансовых услуг и экономики России и озвучили планы компании  

НОВОСТИ ИВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

ФГ Solvena - стала участником международной конференции Blockchain & Bitcoin Conference Russia, которая состоится в Москве 19 апреля. В рамках конференции глава аналитического бюро Solvena Analytics Александр Чадин представит доклад на тему: "Почему биткоин стоит дороже унции золота или инвестирование в криптовалюты без купюр"

Etoro Invest Доходность со старта уже составляет более 100%. В среднем за неделю профит в проекте составляет 5-6%  Опубликовали на днях план развития проекта и увеличили лимит по портфелю HIGH RISK. Так же действует 30% страхование депозита через представителей. Проект находится в нашем портфеле. Обзор проекта ...

Кэшбери - 13 апреля состоялся очередной Вебинар на тему: “Как зарабатывать 100 000 руб в неделю? Возможности маркетинга Кэшбери” Ведущий: Марина Абросимова. На Вебинаре был озвучен личный опыт участия и результаты работы в Кэшбери, так же вы узнаете полную информацию о возможностях маркетинга компании. Обзор проекта ...

Sportarb - отработал депозит в 300$ на 30 дневном плане, депозит в 300$ реинвестирован еще на 30 дней. Обзор проекта ...

TRUST-PREMIER - депозит отработал еще один круг в 25 дней, получена и выведена прибыль уже в 177$ (60%). Реинвест еще на один круг 300$ на 25 дней под 0.4% в сутки. Так же на неделе был открыт новый офис в Казахстане по адресу: г. Актау, 26 микрорайон, дом 17. Бизнес-центр Исатай, офис 105

FactorialBot - увеличение максимально возможной суммы депозитов до 500$ В ближайшее время планируется подключение платёжной системы Perfect Money и запуск бета-версии личного кабинета инвестора. Проект размещен на всех блогах UNTOIN. Проект находится в нашем портфеле. Обзор проекта ...

Zilla Credit -  с 13 апреля стал доступен новый лимитированный инвестиционный пакет "Юниор"

"Инсайд Инфо" - раздел на bestinvestblog.com теперь только для зарегистрированных пользователей.

Раздел наполняется постепенно самими блогерами и посетителями. Основная тематика: инсайд по хайп проектам, новости от блогов частных инвесторов, скамы онлайн, альтернативные способы пассивного заработка в интернете.

Последние скамы популярных хайп-проектов:

Проект Добро (370 дней), OilTrand (60 дней), Unite Center (23 дня), Nardebank  (34 дня), Tradeex (180 дней), Strange-Event (72 дня), Edelweis5 (320 дней)

UNETOIN (united network online investors) - в рамках сети блогов частных инвесторов тестируется система аккредитации хайп проектов блогами UNETOIN. В состав сети UNETOIN входят только опытные блоги частных инвесторов с более чем 5-и летним опытом ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость (более 500 человек в сутки), отличную индексацию в поисковиках и значительную подписную базу. 

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №92

Цель UNETOIN создать объединенный портфель проектов, снижающий риск потери средств для хайп инвесторов путем широкой диверсификации и аккредитации проектов, а так же углубленного маркетинга для продолжительной работы самих проектов.

Новые проекты на блогах частных инвесторов

Resonance Capital - новый проект на блогах частных инвесторов с инвестиционными планами на долгосрочную работу. Проект внелистинговый с очень качественной подготовкой, планируем тут депозит 500-1000$ с включением в портфель.

Crypto-s - новый проект на блогах UNETOIN. Стартовал 10 апреля. Присутствует уже на 5 блогах, стартовал 10 апреля. Проект представляет собой фаст с короткими планами.

Macau Industrial увеличивает свое присутствие на блогах UNETOIN до 7

eToro - мировой брокер №1 социального трейдинга на блогах UNETOIN. Старт рекламной кампании 1 апреля

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ И НОВОСТИ БЛОГОВ ИНВЕСТОРОВ

В рамках конкурса "Лучшие блоги частных инвесторов 2017 года" проходит "Конкурс партнеров финансовой группы Solvena". Цель конкурса познакомить частных инвесторов с новой компанией на рынке криптовалют, выявить лучших партнеров и лучшие обзоры финансовой группы Solvena. По итогам конкурса будут определены победители в номинациях "Лучшие партнеры ФГ Solvena" и "Лучшие обзоры о ФГ Solvena" Призовой фонд установленный компанией составляет 5000$ А так же по 300$ бонусных средств первым 20 участникам прошедшим модерацию при регистрации в конкурсе. Общий призовой фонд с учетом бонусных средств составляет 11000$

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №92

Для блогов есть возможность приобрести статус "PRO" (есть еще место) который дает размещение новостей блога на главной, а так же публикация анонсов новостей в еженедельном дайджесте "Пульс частного инвестора" 

Так же ведутся переговоры с финансовой группой Resonance Capital о проведении конкурса на нашей площадке на лучшие обзоры и лучших партнеров компании с хорошим призовым фондом. Следите за новостями.

--------------------------------------------------------------------

Отдыхаем от инвестиций: фильм "Волк с Уолл-стрит" (profvest.com)

В сегодняшней статье мы поговорим о довольно известном фильме в жанре комедийной драмы-биографии "Волк с Уолл-стрит". Режиссером данной картины является один из лучших и самых титулованных режиссеров современности Мартин Скорсезе.

Гениальность и значимость Скорсезе ни сколько не преувеличена. В детстве будущего режиссера постоянно водили в кинотеатры, откуда у него зародилась любовь к кино. Мартин получил строгое католическое воспитание из-за чего едва не ушел в монастырь. Свой первый полнометражный фильм "Кто стучится в дверь ко мне?" он написал и снял, когда ему не было и 25 лет. Кроме режиссуры, Скорсезе также имеет и большой опыт актерской игры.  Читать далее...

Низкопроцентные проекты: стоит ли входить на длительный срок?  (bestinvestor.ru)

Всем привет! Заметил на блоге одну закономерность — инвесторы стараются зайти в проекты с максимально коротким инвестиционным сроком и большой доходностью, обходя стороной достойные низкопроцентные проекты, которые в перспективе могут дать больший профит чем фасты.  Читать далее...

Что такое Форекс: как работать и проводить успешные сделки? (iqmonitor.ru)

Когда речь заходит о получении стабильно заработка при помощи валютной торговли, невольно многие пользователи начинают задумываться, что такое Форекс и реально ли при помощи данного рынка заработать.

Forex представляет собой отличный вид заработка, который при помощи обменных операций с валютами позволяет получать стабильный доход. Ведя спекулятивную торговлю, можно зарабатывать на разнице валют, или используя бинарные опционы. Возможность получения большого заработка появляется благодаря тому, что на рынке происходят постоянные валютные колебания.  Читать далее...

Как правильно думать о деньгах (activeinvestor.pro)

Мы живем в сложном мире, в котором деньги играют важную роль. Поэтому важно научиться правильно ими пользоваться и управлять. Все начинается с умения правильно думать. Те, кто научились это делать, уже давно посадили и вырастили свое денежное дерево, и сейчас могут лежать в его тени и наслаждаться плодами. Если вы еще не задумывались об этом, сегодня — самое лучше время.  Читать далее...

Ключевая ставка центрального банка (smfanton.ru)

Анализируя биржевой и валютный рынок, инвестор часто сталкивается с такими понятиями, как «ключевая ставка» или «ставка рефинансирования». Сам по себе, вопрос очень обширный и требует понимания базовых понятий в экономике, которые стоит учитывать частному инвестору при планировании портфеля и своего поведения на рынке.  Читать далее...

Как создать кошелек Ethereum (Эфириум) онлайн (hyiphunter.org)

Криптовалюта набирает популярность и настало время написать про то, как создать кошелек Ethereum (Эфириум) онлайн. Вообще есть несколько вариантов его создания, но я напишу о самом удобном и простом. Читать далее...

Круговорот бабла в хайпах. Типы Хайп Блоггеров. (туловище-инвестора.рф)

Бонжур друзья, заждались наверно от меня новых статей, ну так вот она. Честно говоря, в ближайшее время писать на подобные темы я не планировал, но в одном из инвестиционных чатов несколько блоггеров переписывались про один из хайп проектов и я прочитал уже наевшую мне оскомину фразу "ты в проект по листингу заходишь, а я депаю на свои!" Вот тут на меня и нашло какое-то вдохновение порассуждать на тему, а где там действительно "свои" деньги, а где "не свои". Те, кого ещё не забанили в гугле могут самостоятельно прочитать что такое хайпы, если вы вдруг не знакомы с этим понятием. Вкратце напомню, что это высокодоходные псевдоинвестиционные проекты, которые некоторое время платят "инвесторам" по принципу пирамиды, а потом закрываются, т.е. происходит так называемый скам. Читать далее ...

12 классических историй Уолл-cтрит (investprofit.info)

Продолжаю делать обзоры прочитанных мною книг, посвященных инвестициям. Сегодня это книга Д. Брукса «Бизнес-приключения. 12 классических историй Уолл-cтрит». Объем книги несколько выше среднего и составляет почти 400 страниц в русском переводе. В данном случае довольно легко объяснить, почему мой выбор пал на эту книгу — ее советовал У. Баффет своему другу Б. Гейтсу как лучшую книгу по инвестициям, которую он когда-либо читал. Читать далее...

---------------------------------------

Все новости блогов частных инвесторов читайте в нашей ленте. Для добавления своей ленты отправьте заявку на нашу почту. Блоги имеющие наибольшее количество переходов на наш сайт приоритетно добавляются на главную страницу в раздел новостей блогов.


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1640 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1741
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024