Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Мартовский обзор инвестиционных счетов Альфа-Форекс

Мартовский обзор инвестиционных счетов Альфа-Форекс

Первый месяц весны – время решительных обновлений. Именно поэтому мы постарались наполнить мартовский обзор инвестиционных счетов Альфа-Форекс новыми перспективными Управляющими по максимуму. Как итог, целых три новичка, а также несколько известных и популярных счетов для укрепления собственного инвестиционного портфеля – комбинируйте, инвестируйте и добивайтесь удивительных результатов вместе с нами!

Deposit PLUS 2.0 (RUR)

Начнем с рублевого счета Deposit PLUS 2.0, который “закрыл” февраль на отметке 3.83 %. За год существования инвест-счет заработал инвесторам уже более 140% без реинвестирования. Ровная восходящая линия доходности и низкая просадка депозита говорят о сбалансированной торговле на протяжении года. Вы можете связаться с самим Управляющим по скайпу или почте, указанными в описании счета. Немаловажная деталь - оферта предлагает щедрые 65% прибыли инвестору и минимальный период участия всего 1 день. Идеальные условия для того, чтобы попробовать и доверить часть своих средств Управляющему счета Deposit PLUS 2.0.

Сокровища Дракона

“Дракон всегда идет вперед и никогда не отстает”, – именно так можно охарактеризовать успехи популярного инвестиционного счета “Сокровища Дракона”. Но, если быть точными, ни о каком отставании речи не идет - профит первого понедельника февраля зафиксировал доходность в 6.48%, что стало новой высшей точкой на графике. Таким образом, счет конкурирует сам с собой, рождая в такой борьбе прекрасные условия для инвесторов, которые любят получать прибыль здесь и сейчас. Именно этим и хороша торговля по понедельникам. А вы же помните,  что осталось всего 38 понедельников в этом году?  

Stability

Знаменитый Управляющий Stability немного затянул с обновлением персонального подхода к валютному рынку. Как результат, он остается в тени на протяжении последних трех месяцев и даже демонстрирует незначительный убыток 1.5% за февраль. Но сложившаяся ситуация еще раз доказывает, что сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя. Даже летний провал и последующие скромные по меркам Управляющего результаты не смущают опытных инвесторов, которые продолжают проявлять терпеливость в ожидании профитов. Остальные наблюдают за динамикой счетов и ловят точку для выгодного входа. Учитывая тот факт, что вечного затишья не бывает, особенно когда речь касается управления счетом, мы советуем следить за Stability – вполне возможно, что это лишь затишье перед довольно продолжительной и прибыльной бурей. Тем более, на счетах Управляющего уже вступила в силу Декларация, ограничивающая его убытки  в размере 15%.

Maxima

Еще один новичок обзора, который продемонстрировал феноменальный рост за 3 месяца. 139% прибыли в декабре 2016, 61.12% в январе 2017 и 65.12% в феврале 2017 – показатели правда впечатляют. После такого озвучить штамп “молодой и неопытный" применительно к данному инвест-счету язык не повернется. Тем более, что у Управляющего есть еще один козырь - 660 000 рублей собственных средств в счете, что составляет 10% от инвесторских средств. Невероятные результаты не оставляют вариантов - капитал инвест-счета активно растет и уже практически достиг отметки в 7 млн рублей. Управляющий является агрессивным трейдером "внутри дня", а, значит, данный счет однозначно найдет небольшую долю в портфелях множества инвесторов, желающих разнообразить свой портфель. 

TSE RUB

И вновь новичок обзора с "козырем" в рукаве - капитал Управляющего счета TSE RUB составляет солидные 450 000 рублей. Торговля в феврале принесла инвест-счету 37.53% прибыли, а совокупные инвестиции со стороны почти достигли суммы 5 млн рублей. Данный инвест-счет немного отстает по показателям вышеупомянутого новичка Maxima, но может предложить взамен менее агрессивные показатели просадки и загрузки депозита. Это, судя по комментариям автора, достигнуто благодаря автоматическому манименеджменту.

INCOME.PRO

Как известно, с быками шутки плохи, но Управляющий данного счета, подобно тореадору, из месяца в месяц укрощает валютную пару EURUSD. Результат такой корриды заманчив - INCOME.PRO проходит рубеж февраля на отметке 22% прибыли. При этом один из самых популярных счетов Альфа-Форекс остается верен своим инвесторам – их количество превысило 200 человек, а общая капитализация составляет более 100 млн рублей. Еще один плюс заключается в щедрости Управляющего – со своими инвесторами он делится прибылью в 70%.

Очевидно, что мы наблюдаем становление новых высокодоходных Управляющих, которым под силу не только сохранить, но и развить свой успех.  Самое время внимательно подойти к формированию своего инвестиционного портфеля и выбрать правильные счета. Или же, если у вас есть опыт, силы и уверенность, вовсе открыть собственный инвестиционный счет. Мы считаем, что первый создатель инвест-счета с декларацией по ограничению убытков получит огромную долю доверия инвесторов. Почему бы таким Управляющим не стать вам вместе с Альфа-Форекс?


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1280 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1738
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024