Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №89

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №89

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ТЕЛЕГРАМ ЧАТУ ИНВЕСТОРОВ

И ВОТ НАШ НОВОСТНОЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМ 

МЕРОПРИЯТИЯ (Bestinvestblog.com на стенде всех мероприятий в качестве инфопартнера)

9 марта 2017 года в Таллине пройдёт первая крупная конференция для блокчейн-разрабо тчиков и бизнесменов – Blockchain &Bitcoin Conference. В город съедутся представители ведущих IT-компаний, авторы стартапов и все, кто заинтересован в развитии блокчейн-технологии. Билеты на конференцию с участием представителя IBM доступны на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Tallinn

12 апреля в Санкт-Петербурге состоится Четвертая Ежегодная конференция об Интернет-рекламе и CPA – CPA Life 2017! CPA Life – знаковое мероприятие, на котором каждый год собираются топовые и начинающие вебмастера, владельцы крупного, среднего и малого бизнеса (рекламодатели), владельцы крупнейших рекламных компаний и CPA сетей  России, Европы и СНГ, лучшие специалистов в области Интернет-рекламы и все те, кто интересуется заработком в глобальной сети.

24-25 апреля 2017 года в Москве состоится Synergy Insight Forum — ежегодное бизнес-событие для тех, кто осознает необходимость систематических изменений. Изменений в мышлении, в бизнесе, в жизни. Поиска новых подходов и новых ниш. На Synergy Insight Forum вас ждет уникальный экспертный контент, который сподвигнет вас к этим изменениям.

1 марта в Тбилиси в отеле Radisson Blu Iveria состоится третий Georgia Gaming Congress 2017 – крупнейшее профессиональное мероприятие для представителей игорной индустрии. Здесь соберутся лидеры рынка азартных игр, владельцы перспективных стартапов и представители власти. Целью их встречи станет обсуждение трендов развития отрасли, а также знакомство с инновациями для гемблинга.

НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ

Альпари - по итогам 2016 года торговый оборот международного бренда Альпари на ключевых рынках присутствия превысил $1 трлн. Доля оборота по самым популярным инструментам — EURUSD, GBPUSD и USDJPY — осталась, как и прежде, на высоком уровне и достигла 68.5%. В ушедшем году значительный рост оборотов продемонстрировали валютные пары GBPJPY (+102%), EURCHF (+50%) и EURGBP (+40%).

Важно отметить, что заметное увеличение интереса у трейдеров в прошлом году вызвала торговля золотом. Торговый оборот по инструменту XAUUSD вырос по итогам 2016 года на 63% по сравнению с 2015 годом.

Также стабильный приток клиентов в течение прошлого года был зафиксирован в инвестиционных инструментах: ПАММ-счетах и ПАММ-портфелях.

Альпари - опубликованы новые инвестиционные идеи структурированных продуктов с потенциально высокой доходностью. Узнайте, как можно заработать на новых перспективных идеях: запуске масштабных инвестиционных программ Дональда Трампа, активной международной экспансии глобальных розничных сетей и фармацевтических компаний, росте маржинальности бизнеса специально отобранных автопроизводителей. Специалисты Инвестиционного департамента Альпари предлагают вам обратить внимание на следующие активы: Ferrari (RACE), General Motors (GM), Starbucks (SBUX) и др.

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №89

AMarkets представил обзор доходности своего нового продукта AMarkets – инвестиционных портфелей, которые впервые появились в конце 2016 года. Наши аналитики составили 7 высокодоходных портфелей, чтобы вы с легкостью могли воспользоваться готовым решением для сохранения и приумножения капитала на финансовых рынках.

За 2 неполных месяца длинные позиции по всем 7 портфелям уже продемонстрировали высокие результаты, что позволяет говорить о доходности в 10,66% или 106,6% годовых при депозите $10 000. Взгляните на результаты инвестирования:

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №89

Альфа-Форекс - опубликовал февральский обзор инвестиционных счетов компании. Опора на “классику” – именно так можно назвать свежий обзор инвест-счетов Альфа-Форекс. В прошлом месяце многие “топовые” счета из нашего рейтинга показали солидные финансовые результаты. Даже те Управляющие, которые в какой-то момент затормозили, снова поймали свою успешную волну.

Самое время по-новому взглянуть на уже знакомые счета и Управляющих - наш обзор поможет Вам сформировать надежный и высокодоходный инвестиционный портфель. Но не “старичками” едиными – среди новых инвестиционных счетов немало действительно интересных и выгодных предложений. 

"ФИНАМ" признан лучшим среди брокерских компаний России по итогам января 2017 г. по версии журнала Financial One. По результатам рейтинга, который проводится журналом с 2010 года, «ФИНАМ» в январе 2017 г. занял первую строчку рейтинга по большинству позиций: срочный рынок (товары), срочный рынок (валюта), и в общем зачете улучшил свой результат на 7 баллов, набрав 83,01 балла.

НОВОСТИ ИВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

ФГ Solvena - компания продолжает процесс обновления,  добавлена статистика ежедневной доходности по вкладам. За неделю доходность по 90-дневному плану составила +5,2%

9 марта в Талине на вечеринке Solvena Party с мастер-классом выступит известный шеф-повар, ресторатор и телеведущий Сергей Малаховский. Компания всех приглашает на свое автопати. Проект находится в нашем портфеле.

Etoro Invest Доходность со старта уже составляет более 49%. В среднем за неделю профит в проекте составляет 5-6%  Запущена официальная группа в Телеграм, ссылка  

Для поощрения инвесторов с 20 февраля 2017 года на постоянной основе вводится еженедельный конкурс на лучших инвесторов сервиса. По итогам каждой недели тройка лучших инвесторов по величине вклада будет получать премию к своему депозиту в размере +3%, +2%, +1% соответственно. Таким образом, самый активный инвестор за месяц сможет увеличить свой инвестиционный баланс на 12%

Проект находится в нашем портфеле. Обзор проекта ...

Investment Dragons Продолжает работать в нашем портфеле. Уже выведено 40% от первоначального депозита в 500$. Обзор проекта ...

Weollee - в проекте введена возможность увеличить свой % доходности через "Турбо нейроны" которая даст +5% ко всем депозитам вместе с реинвестом! Эта опция замораживает Ваш депозит на 10 дней. Заморозка действует на все вклады. После разморозки ваш вклад будет работать в обычном режиме. Так же Вы можете активировать опцию "Турбо нейроны" повторно в неограниченном количестве.  Проект присутствует в нашем портфеле Обзор проекта ...

Кэшбери -  21 февраля в городе Астана пройдет презентация компании Кэшбери и обучающий семинар для активных лидеров. В этом проекте планируем открыть депозит и включить в портфель.

Sportarb - проект хорошо восприняли в блогосфере, идет положительное развитие ждем открытия русскоязычной версии сайта.

КПК «TRUST-PREMIER» - депозит отработал еще один круг в 25 дней, получена и выведена прибыль в 115$ (32%) Принято решение отправить средства еще на один круг. Реинвест 300$ на 25 дней под 0.4% в сутки. Обзор проекта ...

IT Invest. Открыт новый краткосрочный инвестиционный план "PROMO" 100$ - 500$ на 5 дней под 0.8% в сутки. Итого 4% за рабочую неделю с возвратом депозита.

"Инсайд Инфо" - раздел на bestinvestblog.com

Раздел наполняется постепенно самими блогерами и посетителями. Основная тематика: инсайд по хайп проектам, новости от блогов частных инвесторов, скамы онлайн, альтернативные способы пассивного заработка в интернете.

Последние скамы популярных хайп-проектов:

Alexa Global (60 дней), Robocoin (49 дней), Azart Bank (45 дней), Startapum (465 дней), BitcoinWorld (73 дня), DrevProm (93 дня), StartUpTour (54 дня), Diamond Capital (41 день), Diversification Club (119 дней), Diamond Capital (40 дней), Invest-income (69 дней), Shareinstock (730 дней)

На нашем сайте опубликован и расширен список популярных хайп проектов - скамов онлайн, т.е. проектов которые уже не платят, но еще продолжают работать как ни в чем не бывало. Следите за этим списком и будьте внимательны. Так же вы можете добавить проект которого еще нет в списке.

UNETOIN (united network online investors) - в рамках сети блогов частных инвесторов тестируется система аккредитации хайп проектов блогами UNETOIN. В состав сети UNETOIN входят только опытные блоги частных инвесторов с более чем 3-х летним опытом ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость (более 500 человек в сутки), отличную индексацию в поисковиках и значительную подписную базу. 

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест №89

Цель UNETOIN создать объединенный портфель проектов, снижающий риск потери средств для хайп инвесторов путем широкой диверсификации и аккредитации проектов, а так же углубленного маркетинга для продолжительной работы самих проектов.

Новые проекты на блогах частных инвесторов

IT Invest - новый хайп проект на блогах частных инвесторов, а так же в нашем портфеле. Стартовал 30 ноября. До нового года был практически не заметен. Представляет из себя среднесрочный хайп проект с планами, как с возвратом депозита так и с включенным депо в выплаты. Сроки планов от 15 до 80 дней. Доходность по планам от 1.1% до 1.6% Участвуем в новом хайп проекте портфельно. Обзор проекта ...

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ И НОВОСТИ БЛОГОВ ИНВЕСТОРОВ

"ЛБЧИ - 2016" Идет подсчет результатов голосов от блогов частных инвесторов в различных номинациях. Итоговые результаты будут суммированы и опубликованы к 23 февраля 2017 года. Приношу свои извинения за задержку.

Для блогов есть возможность приобрести статус "PRO" (есть еще 1 место) который дает размещение новостей блога на главной, а так же публикация анонсов новостей в еженедельном дайджесте "Пульс частного инвестора" 

Так же ведутся переговоры с финансовой группой Solvena о проведении конкурса на нашей площадке на лучшие обзоры и лучших партнеров компании с хорошим призовым фондом. Следите за новостями.

-------------------------------------------------------------------------------------

Oilco: обзор и отзывы (наш вклад 350$, бонус 6% и страховка 600$) (profvest.com)

Проект стартовал 16 февраля 2017 года. Не особо раскручен - на других ресурсах проекта еще нет. Что касается маркетинга, то в проекте три плана и все они на 30 рабочих дней. Самый доступный - это первый план, где доходность 4,5% в сутки. Депозит включен в выплаты. Выход в безубыток получается через 22 рабочих дня или через 34 календарных дня. С бонусом 6% выход в БУ наступит через 21 рабочий день/33 календарных дня.  Читать далее...

Отчет за период с 13.02 по 20.02. Итого: +12,87%  (bestinvestor.ru)

Всем привет! Пришло время подытожить инвестиционные события за минувшую неделю, и я с удовольствием поделюсь с вами этой информацией. Пролетевшие семь дней были примечательны Днем всех влюбленных, который многие хайп-создатели не обделили своим вниманием и щедро раздавали бонусы и объявляли акции. Но не все радовали и поощряли — как всегда, не обошлось без скама. Предлагаю далее более детально разложить по полочкам события, произошедшие за отчетный период.  Читать далее...

Отчет и новости проектов с 13 по 20 февраля (investkopilka.ru)

Прошедшая неделя завершилась хорошим профитом, все проекты остались в строю. По многим проектам есть важные новости и обновления. Портфель пополнился двумя новичками, один из которых добавлен в раздел Лучших инвестиционных идей, как краткосрочная инвест идея для быстрого заработка, с нее и начну свой отчет. Читать далее...

Отчет с 13.02 по 20.02: Святой Валентин задобрил админов (iqmonitor.ru)

Здравствуйте уважаемые инвесторы! Праздничный дух Дня всех влюбленных на протяжении всей недели витал в воздухе хайп-пространства и многие админы поддались шальному настроению, что подтолкнуло их налево и направо раздавать бонусы. Кто был щедрым на подарки для инвесторов, а кто наградил наглым скамом, читайте далее в еженедельном отчете блога GQMonitor.  Читать далее...

Джим Роджерс о том, сколько яиц класть в корзину (real-investment.ru)

Диверсификация считается одним из базовых принципов инвестирования и финансового планирования. И это правильно... до тех пор, пока вы не являетесь одним из лучших инвесторов в мире. Джим Роджерс не является поклонником широкой диверсификации.

"Я знаю, что людей учат распределять активы. Но диверсификация - эта такая штука, которую советуют брокеры, чтобы не подвергаться преследованиям." - говорит Джим - "Если вы хотите стать богатым... Вы должны концентрироваться и фокусироваться."  Читать далее...

Как изменить свою жизнь к лучшему? ТОП-10 способов (trandinvest.ru)

Мы уже с вами разобрали такие темы, как побороть лень, как привлечь деньги в свою жизнь, теперь пора начать изменять свою жизнь. Как по мне так мало кого устраивает его текущее положение дел и многие хотят добиться лучшего, но почему-то этого не происходит. В первую очередь проблему нужно искать в себе, как мне кажется изменения не происходят из-за того, что мы просто на просто ленивые становимся. Читать далее...

Банк 4.0: проект мобильного банкинга на блокчейне (bestinvestblog.com)

9 марта в рамках Blockchain & Bitcoin Conference Tallinn выступит один из руководителей амбициозного проекта Humaniq – известный блокчейн-предпри ниматель и журналист Ричард Кастелейн.

Humaniq представляет собой мобильный банк, основанный на блоковой цепи и биометрической идентификации пользователя (без паспортов и подписей). В блокчейн-сообществе проект уже называют банком 4.0.

Он предназначен для людей, которые не имеют банковского счёта (unbanked) и по сей день пользуются исключительно наличными. Благодаря Humaniq те, кто находится за бортом мировой банковской системы, получат доступ к удобным банковским сервисам через мобильные приложения. Авторы проекта рассчитывают, что мобильный банк сделает более удобной жизнь миллиарда человек в развивающихся странах.  Читать далее...

Что такое дефолт: виды, причины, последствия (investprofit.info)

Как понятие дефолт можно отсчитывать примерно с 16 века, когда денежные отношения между различными государствами, частными и юридическими лицами стали напоминать современные. Так, с середины 16 века по конец 17-ого Испания пережила целых 14 дефолтов, и еще 6 — с начала 19 века, в сумме становясь неплатежеспособной около 20 раз. Для Франции наиболее кризисным оказался 18 век с четырьмя дефолтами (в 1701, 1715, 1770 и 1788 годах), а в более ранней истории страны дефолтов и вовсе было в два раза больше. Что такое дефолт простыми словами? Интуитивно понятию «дефолт» соответствует «неплатежеспособность» — более расширенное толкование будет ниже, а в этом разделе воспользуемся таким.  Читать далее...

---------------------------------------

Все новости блогов частных инвесторов читайте в нашей ленте. Для добавления своей ленты отправьте заявку на нашу почту. Блоги имеющие наибольшее количество переходов на наш сайт приоритетно добавляются на главную страницу в раздел новостей блогов.


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1927 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1742
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024