Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Альфа Форекс - декабрьский обзор инвестиционных счетов

Специалисты Альфа Форекс подобрали самые популярные, доходные, надежные и перспективные инвест-счета из рейтинга ПАММ счетов компании!

Альфа Форекс - декабрьский обзор инвестиционных счетов

Счет INCOME.PRO разогнался не на шутку. Прирост 8.08% за последние 30 дней и $510 000 привлеченных средств за тот же период – очень перспективное время, чтобы доверить свои инвестиции Управляющему данным счетом.

Для счетов INSIGHT ноябрь оказался не таким успешным – наоборот, просадка из-за неудачной сделки по золоту привела к оттоку инвесторов. Но колосс оказался не на глиняных ногах – все потери уже отыграны, а положению счетов INSIGHT в топе рейтинга Альфа-Форекс ничего не угрожает.

Новичок нашего обзора Omega вовсю старается встать в один ряд с самыми успешными счетами по критерию стабильности. И у него это получается - шесть последних месяцев из семи принесли инвесторам адекватную прибыль при соизмеримых рисках. Почему бы не освежить перспективным счетом свой портфель?

Счет Asmodeux молод и свеж, а также прибылен – с конца 2015 года его общая прибыль составила около 95%. К тому же, совокупные инвестиции в счет составляют уже 1 500 000 рублей. Asmodeux идеально подойдет в качестве агрессивной составляющей Вашего инвестиционного портфеля.

Наконец-то можно с уверенностью ответить на вопрос “Вернулся ли Stability?” Вернулся! С публикации прошлого обзора Управляющий заработал порядка 4.6%, что является неплохим результатом. К тому же Stability SuperTurbo USD занимает первое место по объему внесенных средств (более $2 000 000), да и Stability SuperTurbo RUB не слишком отстает от “старшего брата” в рейтинге.

Управляющий счетов “Сокровища Дракона” и “Сокровища Дракона (Евро)” по-прежнему придерживается стратегии входа в рынок в понедельник, и часто очень успешно. Только за 12 декабря акции счетов подорожали почти на 6.8%. А суточный период инвестирования позволяет инвесторам быстро вывести деньги и заставить их работать на других счетах в течение недели. Очень удобно!

Узнайте больше, чтобы сформировать наиболее эффективный портфель управляющих в Альфа-Форекс!


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1419 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1737
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024