Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Победитель конкурса «Успешный инвестор» в ноябре сделал 260%

Подведены итоги конкурса «Успешный инвестор» за ноябрь. На этот раз победителем стал Дмитрий Кротов из Екатеринбурга. Доходность его инвестиционного счета составила 260% за месяц. В качестве приза Дмитрий получает 500 USD на свой лицевой счет. Мы поздравляем победителя и желаем ему дальнейших финансовых успехов!

Напомним, что конкурс «Успешный инвестор» проводится Альпари уже более трех лет, и за это время он завоевал большую популярность среди клиентов по всему миру. Ведь участникам даже не нужно торговать самостоятельно. По правилам конкурса победителем становится тот, кто получил в течение месяца наибольший доход, инвестируя в ПАММ-счета.

Новый этап конкурса «Успешный инвестор» уже стартовал. Заявки на участие принимаются в течение всего тура — календарного месяца. Победитель каждого этапа получает 500 USD. Ценные призы ждут вас, регистрируйтесь и побеждайте!

Победитель конкурса «Успешный инвестор» в ноябре сделал 260%

По итогам ноября торговый оборот Альпари на ключевых рынках присутствия компании продемонстрировал рост на 4% и составил $89.4 млрд. За указанный период времени основными драйверами роста выступили валютные пары EURUSD и USDJPY, обороты по которым выросли в течение последнего осеннего месяца заметнее всего.

Напомним, что в конце ноября произошло ожидаемое российским рынком событие: Банк России принял решение о выдаче лицензии компании ООО «Альпари Форекс». Теперь клиенты международного финансово-инвестиционного бренда Альпари могут выбирать для работы на финансовых рынках российскую юрисдикцию.

Также одним из заметных событий на российском рынке стало подписание соглашения о стратегическом сотрудничестве между российской компанией «Альпари Голд» и Ассоциацией «НП РТС». В рамках сотрудничества «Альпари Голд» получила доступ к сделкам с инвестиционными и памятными монетами через систему электронных торгов RTS Board.


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1653 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1743
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024