Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Новые проекты на блогах инвесторов

Присутствие хайп проектов на блогах UNETOIN

UNETOIN (united network online investors) - в рамках сети блогов частных инвесторов тестируется система аккредитации хайп проектов блогами UNETOIN.

В состав сети UNETOIN входят только опытные блоги частных инвесторов с более чем 3-х летним опытом ведения своих ресурсов, имеющих хорошую посещаемость (более 500 человек в сутки), отличную индексацию в поисковиках и значительную подписную базу. 

Новые проекты на блогах инвесторов

Новые проекты на блогах UNETOIN

Bitcoin World - новый проект на блогах UNETOIN. На текущий момент проект присутствует уже на 3-х топовых блогах сети, а так же на многих других популярных блогах. 

Проект стартовал 20 ноября и представляет собой среднесрочный качественный хайп проект с доходностью 25-30% в месяц. Легенда - майнинг криптовалюты с помощью аренды серверов или установкой специальной сертифицированной программы. По инсайду у руля тут админ всем известного в прошлом проекта shareholder.company. Так же известно, что программа для майнинга не фейковая а реальная и бюджет на создание компании составил около  4 млн. рублей.

Новые проекты на блогах инвесторов

Meetfreeman - новый проект на блогах UNETOIN. На текущий момент проект присутствует уже на 4-х топовых блогах сети. Стартовал 24 ноября. Представляет собой хайп проект на основе мессенджера Телеграм. Три коротких инвестиционных плана на 3, 5 и 7 дней с доходностью от 1 до 2.14% в сутки с возвратом депозита в конце срока. Подойдет любителям поиграться на коротке, выплаты инстант.

Последние скамы: Haviland (19 дней), Altenergo (3 дня), Bitrobot (57 дней), amvest-capital (15 дней), cryptobot (11 дней). На многих блогах сети идут страховые выплаты по вкладам, обращайтесь к своему аплайну.

Цель UNETOIN создать объединенный портфель проектов, снижающий риск потери средств для хайп инвесторов путем широкой диверсификации и аккредитации проектов, а так же углубленного маркетинга для продолжительной работы самих проектов. Подробнее ...

Читайте новые записи в разделе "Инсайд Инфо" по хайп проектам, возможно они вас заинтересуют Так же вы можете оставить там и свою мега новость 

Уважаемые подписчики подписывайтесь на наш новостной канал "Пульс частного инвестора" в популярном мессенджере Телеграм. 

Новости хайпов, инсайд, отчеты по доходностям, результаты торговли лучших управляющих трейдеров, новости блогов частных инвесторов, рекомендации по инвестированию. Все новости с наших ресурсов и социальных сетей автоматически будут транслироваться в первую очередь в мессенджере. 

Присоединяйтесь, ссылка telegram.me/bestinvestblogs


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1524 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1736
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024