Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест № 66

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест № 66

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест № 66

МЕРОПРИЯТИЯ

Bestinvestblog.com выступает информационным партнером и присутствует на стенде MOSCOW FINANCIAL EXPO 2016, которое состоится 2-3 ноября в Москве.

Традиционное международное событие, одно из самых крупных событий в Москве, которое ежегодно собирает в столице многочисленных участников финансовой сферы России и мира. Ведущие банки, страховые компании, финансовые компании, микрофинансовые организации, брокеры, фонды и управляющие компании, биржи, издательские дома, разработчики программного обеспечения, платежные системы встретятся с клиентами, а также познакомят их с новыми продуктами и услугами.

  • Презентации, семинары, мастер-классы и конференция представителей ведущих компаний отрасли России и мира;
  • Более 50 компаний и 3000 делегатов и посетителей на одной площадке в выставочных залах гостиницы Рэдиссон Славянская;
  • Бесплатное посещение презентаций, семинаров и мастер-классов, а также получение консультации от представителей компаний-участников.

MOSCOW FINANCIAL EXPO — это уникальная возможность для посетителей принять участие в специальных акциях, розыгрышах и получить предложения от организаторов, спонсоров и участников мероприятия.  Для посещения выставки необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 

AMarkets приглашает вас принять участие в большой бизнес-конференции «Секреты заработка на финансовых рынках», которая состоится 14 июля 2016 года, в 18:00 в Уфе. Забегая вперед, отметим, что спикеры мероприятия не только поделятся опытом торговли, но также и предложат вам ценную информацию о 5 торговых активах, которые меньше, чем за год удвоят ваши инвестиции на финансовых рынках.

Главным спикером мероприятия по сложившейся традиции выступит руководитель аналитического департамента компании AMarkets –Артем Деев. Из его выступления вы узнаете, как обнаружить прибыльные инвестиционные цели и какие вспомогательные инструменты помогут вам стабильно зарабатывать на финансовых рынках.

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест № 66

Это первое масштабное мероприятие, организованное AMarkets в Уфе. Вас ждут уникальные материалы и бонусы, а также общение в неформальной обстановке с ведущими аналитиками и опытными трейдерами.

НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ

Альпари - популярнейшая акция «Бонус на депозит» - возвращается! На этот раз за пополнение счета и активную торговлю вы можете получить рекордный бонус в размере 101% от суммы пополнения.

В рамках предыдущих акций многие трейдеры смогли благодаря бонусу увеличить свой депозит на сумму до 5 000 USD. Как и раньше, любую сумму при соблюдении условий акции можно вывести или использовать в торговле на Форекс. Успейте принять участие в акции с 4 июля по 31 августа 2016 года.

LiteForex - представляет Автоматизированную платформу копирования сделок "Социальный трейдинг" которая позволит вам дублировать торговлю или ее часть у избранных на свой торговый счет, торговать самостоятельно, делиться информацией и общаться с вашими провайдерами. 

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест № 66

eToro - продолжается мощная акция от передовой инвестиционной платформы социального трейтинга. Расскажите своим друзьям об eToro и пригласите их инвестировать вместе с Вами. Пригласив 10 друзей, можно получить до $1000. За каждого из Ваших друзей, пополнившего свой счет на платформе eToro на сумму в $ 500 и более, мы пополним Ваш счет на сумму в $ 100, а Ваш друг получит бонус на сумму в $ 200! Ограничений по сумме нет – Вы можете пригласить любое количество друзей, получая бонус за каждого из них, при пополнении им своего счета.

Альфа-Форекс предлагает всем своим клиентам в качестве привилегии выплату дивидендов по акциям крупнейших компаний США. Для получения выплат достаточно выставить ордер на покупку акций за один день до Dividend ExDate (дата выплаты дивидендов). Прибыль по начисленным дивидендам отразится в графе SWAP в торговом терминале.

Рассчитаем для примера выплату дивидендов по акциям компании Caterpillar (CAT):

Минимальная покупка составляет 1 лот, который состоит из 100 акций. Для удобства расчетов возьмем объем сделки в 10 лотов;Необходимая сумма для покупки 1000 акуий рассчитывается по формуле: 10 лотов * 100 акций * 77,866 (текущая стоимость одной акции) / 10 (кредитное плечо)*В результате сумма, необходимая Вам для покупки 1000 акцийCaterpillar (CAT), составляет $7786,60;Умножаем 1000 акций компании на дивиденд, равный $0,77, и получаем сумму $770. Так же необходимо учесть налог на прибыль по законодательству США 15%.

ИТОГО: при маржинальном обеспечении $7786,60 Вы гарантированно получите выплату дивидендов $654,50, что составляет 8,4% от вложенный средств за 2 торговых дня!

PrivateFX - представил своим клиентам очередное пополнение в линейке ПАММ-индексов компании - новый фирменный индекс - Index PFX. Компания подарила этому индексу свое собственное название, считая его наиболее полной и универсальной портфельной инвестицией для клиентов, желающих инвестировать в ПАММ-инструменты, на данный момент. Это убеждение основано на требованиях, предъявляемых для вхождения счетов в данный индекс. Они таковы:

 - срок работы от 3 месяцев с положительным результатом торговли;

 - КУ от 10 тыс. долларов США;

 - максимальная просадка не более 50%.

Если вы еще не являетесь клиентом PrivateFX, то сейчас как раз тот момент, чтобы им стать. Каждый новый клиент, который зарегистрируется сейчас, получит на свой счет 100 USD для инвестиций в инструменты компании PrivateFX

 

НОВОСТИ ИВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

Credex Выявлен факт невыполнения своих обязательств некоторыми хранителями. В связи с этим, на период проверки хранителей, вывод на платежные системы PM и Advcash будет приостановлен. Все необработанные заявки будут отменены и возвращены на основной баланс. Сейчас осуществляется частичный вывод на Сбербанк. 

ShareInStock - объявил о начале структурных изменений на бирже.  Вкратце: упраздняется раздел «Агрессивное инвестирование» и появился новый раздел «Финансовый сектор», в который помещены эмитенты, осуществляющие свою деятельность и извлекающие свою прибыль на финансовых рынках. 

Кроме этого, все эмитенты скоро будут разбиты на несколько уровней листинга, а также будет добавлен раздел «Нелистинговые проекты». Планируется ввести три уровня листинга: А, В и С. Каждый из уровней будет предусматривать определенную степень гарантий и ликвидности. 

Частный бекинговый фонд Ksakep.com По многочисленным просьбам инвесторов, желающих протестировать работу проекта небольшой суммой, введен план «Тестовый». Минимальная сумма депозита по указанному плану составляет 100 USD на срок 6 месяцев, процентная ставка: 5%/мес

В честь двухлетия проекта, объявляется традиционная, шестая за всю историю проекта, бонусная акция: в период с 2 по 15 июля, на все депозиты сроком от 12 до 20 месяцев, начисляется дополнительный бонус в размере 10%. Указанный бонус суммируется с бонусом за срок депозита, однако не участвует в формировании прибыли и выплачивается в конце срока депозита.

ЯБанкир опубликовал ближайшие конференции: 11 июля 2016 года - г. Белгород, 20 июля 2016 года - г. Новосибирск, 28 июля 2016 года - г. Санкт-Петербург таким образом продолжается плановый широкомасштабный маркетинг проекта.

ЯБанкир предлагает Нам новые возможности для инвестирования! Для Нашего удобства снижены сроки инвестирования за счёт небольшого уменьшения доходности за период.

Tokyo Investment - проект компенсирует всем клиентам комиссию 2% при вводе через платежные системы: Perfect money, Payeer и Advanced Cash. Сумма в 2% моментально отразится на балансе аккаунта и будет доступна для вывода сразу после создания депозита в соответствии с Регламентом. Это связано в связи с крайне неудовлетворительной работой системы Free Kassa.

IT Invest Project - объявил о повышении с 09.07.2016 процента по новым вкладам 1,62% в будние дни, 1% в выходные дни

INSOLT - Произошло начисление процентов за предыдущую рабочую неделю по доверительному управлению: Хавьер Перез: 4.97% Ли Хевсон: 5.5%

Продолжается акция до 31 августа для новых клиентов на счет зачисляется 10 USD в подарок от проекта. Вывод средств в рамках регламента. 

BetonMoney - на текущий момент BetonMoney насчитывает 137 инвесторов на общую сумму 159850$ (32%) Стартап успешно проводит сбор средств и выплату дивидендов, полистайте список участников очень много встретите крупных инвесторов.

Росоплата - добавлены способы пополнения счета через Сбербанк и Тинькофф.  Размещены обзоры проекта на популярных блогах profvest.ru и blogvestor.ru. По нашему вкладу уже выплачено 270$ из 300$

Проект Родина (rodina-invest.com) - проект перенесен в список проблемных/закрытых программ по причине нарушения регламента на вывод средств.

Последние скамы популярных хайп-проектов:

Родина, RoyalBet, MacauCau, PokeMoney, Solar Energy Solutions, Dobroterra, Shareholder, HashOcean

Полный список скамов отслеживайте на форуме mmgp

Актуальный хайп-портфель на июль: 

Стратегия реализуется путем управления и перераспределения инвестируемых средств внутри портфеля, постоянному мониторингу проектов и своевременной ежемесячной их ротации. Хайп проекты проходят тщательный отбор по основным показателям: популярности у частных инвесторов на форуме MMGP, средней доходности не менее 5% и не более 40% в месяц, возрастающий коэффициент AlexaRank, наличие проекта в рекламе у известных инвестиционных блогеров. В состав может входить до 10-15 хайп проектов.

Рекомендуемый максимальный срок инвестирования в портфель 3 месяца. Ротация ежемесячно. Доля хайп портфеля не должна превышать 10% от общего инвестиционного портфеля, ротация ежемесячно

1. insolt 2. betonmoney 3. yabankir 4. uni-trade 5. project-dobro 6. itc-travel 7. maltaprivatin 8. ksakep 9.rosoplata 10. itinvestproject

Кандидаты на добавление в портфель:

inn-tech.io

Новые проекты в портфеле:

нет

Последние рекомендации: до августа максимально сократить объем хайп портфеля

Business Angels, project-dobro, cryptonus, credex, tokyoinv, e-dinar, simex,  - рекомендации не делать новых вкладов, отбивать тело

coince.com, oatct.com, questra holdings, kairosplanet, greatinvest, comexbrokerage.com, forexparadise.biz, seatracom, investfond, online-investment, triconinvest - рекомендации выводить средства

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ И НОВОСТИ БЛОГОВ ИНВЕСТОРОВ

"ЛБЧИ - 2016" Продолжается прием заявлений на участие в новом конкурсе "ЛБЧИ - 2016" Так же для участия в конкурсе приглашаются спонсоры и информационные партнеры. Старт конкурса "ЛБЧИ - 2016" перенесен на 1 сентября 2016 года и будет проведен в один тур

Закончился первый "Конкурс ПАММ инвесторов и партнеров брокера PrivateFX" в котором приняло участие 48 блогов частных инвесторов. По итогам конкурса определены победители в номинациях "Лучшие инвесторы PrivateFX",  "Лучшие партнеры PrivateFX" и "Лучшие SEO специалисты PrivateFX" Призовой фонд установленный брокером составил 45000$ без учета 1000$ бонусных средств которые выдавались всем участникам при регистрации в конкурсе. Поздравляем всех победителей, которые представлены на странице конкурса. Сейчас есть некоторые проблемы с реализацией вывода средств. В ближайшее время технический отдел наладит и все будет работать.

Пульс частного инвестора - еженедельный дайджест № 66

Следующий конкурс стартует уже через месяц.  Сейчас идет подготовка к новому конкурсу, так что те блоги, которые не смогли  или не захотели  участвовать в первом конкурсе смогут проявить себя уже в новом конкурсе. Следите за новостями.

Присоединяйтесь к нашему общедоступному чату инвесторов в Skype. Чтобы присоединиться к чату, нажмите на эту ссылку: https://join.skype.com/izSH9nurlvsM Вы так же можете пригласить всех своих друзей.

 

Для блогов есть возможность приобрести статус "PRO" который дает размещение новостей блога на главной, а так же публикация анонсов новостей в еженедельном дайджесте "Пульс частного инвестора" 

Росоплата: обзор и отзывы от 1,07% до 4% в день! (bestinvestor.ru)

Проект начал с плавного старта в апреле 2016 года, реклама в интернете началась с начала мая. Я некоторое время наблюдал за проектом и думаю, что теперь пора рассказать о нем своим читателям. Видно сразу что руководство проекта хорошо подготовилось к своему новому продукту- отличная техническая и юридическая подготовка. Хороший и качественный проект с перспективой на продолжительную работу. Мой вклад в проект 400$ на первый план (2 вклада по 200$ в ЖКХ) с возможным реинвестом. Всем удачи и хороших заработков  Читать далее...

ПриватФХ еще жив? Я думал, что пациент умрёт при родах... (hib.ru)

Все активнее из канализации инвестиционной жизни пробивается запашок конторы под называнием PrivateFX. Вот на днях обзор этого брокера появился на блоге ленивого инвестора, причём стоит отметить достаточно лояльный тон в описании брокера и наличие реф ссылок. Очевидно что жизнь интернет-инвестора без инвестирования в мошенников скучна и не интересна )). И стоит отметить что это правда, в реальных инвестициях доходность не так привлекательна, да и нервишки щекотятся не часто, ну и занимательной оруще-кричащей толпы нет, с которой так увлекательно наблюдать за пикселями отражающими рост депозита в личном кабинете.  Читать далее...

Green Telecom: обзор, отзывы и личный опыт (profvest.com)

Компания Green Telecom, используя в своей легенде тему телекоммуникаций, предлагает инвесторам вложить свободные средства в проекты по улучшению качества услуг и увеличения зоны покрытия в Доминиканской республике и других регионах Карибского бассейна.  Основные направления инвестиционной деятельности компании Green Telecom:  Читать далее...

Как правильно выбрать проект для вложения?  (pasprofit.ru)

Огромное количество всевозможных новых проектов, порой, вводит инвесторов в заблуждение – какой стартап будет наиболее эффективен и выгоден? Такой вопрос стал самым популярным и ответить на него можно, если соблюдать некоторые правила инвестирования. Только точный расчёт и знание всей специфики функционирования того или иного проекта, могут гарантировать систематический и очень неплохой пассивный доход. Очень важно отбросить всевозможные эмоции и абсолютно трезво оценить тот стартап, в который, возможно, будут вложены инвестиции. Читать далее...

Как привлечь рефералов в проект, три простых правила (hyiphunter.org)

Сегодня я постараюсь ответить на один из популярных вопросов: как привлечь рефералов в хайп проект бесплатно. Естественно, что заработок в интернете не ограничивается одними лишь рефералами и во многих случаях можно спокойно обойтись без них. Но, работая по партнерской программе, вы сможете ощутимо увеличить свой доход. Поэтому усаживайтесь поудобнее и принимайтесь за чтение этой статьи, ибо я буду с вами делиться способами привлечения рефералов в проекты :)

Не обойду вниманием и ошибки, которые присущи новичкам в этом деле, и почему их партнерские ссылки остаются без внимания.   Читать далее...

Стоит ли инвестировать сейчас в серебро (smfanton.ru)

В ситуациях экономической неопределённости всегда резко возрастает интерес к инвестициям в традиционные «вечные» инструменты: драгоценные металлы и камни. Их запасы на Земле конечны, поэтому в отличие от других активов, цена не может упасть критически низко. Вместе с тем, любые инвестиционные инструменты могут переживать периоды крайней волатильности, ажиотажного спроса и панической распродажи. Сегодня мы поговорим о том, чем привлекательно серебро в качестве актива, какие факторы играют в пользу роста или падения его стоимости, а также попробуем сделать выводы о перспективах инвестиций в серебро в 2016—2017 году.  Читать далее...

Торговой системе Bollindger исполняется один год (hib.ru)

Ровно год назад 3 июля 2015 года мной была запущена торговля на реальном счёте по торговой стратегии Bollindger. За этот год мной была получена неплохая торговая прибыль как в абсолютном так и в относительном выражении. Так как в течении года торговля велась не на одном а на трёх моих личных последовательно существовавших торговых счетах, в этой статье я объединю их статистику и построю непрерывные графики доходности торговой стратегии Bollindger.  Читать далее...

Все новости блогов частных инвесторов читайте в нашей ленте. Для добавления своей ленты отправьте заявку на нашу почту. Блоги имеющие наибольшее количество переходов на наш сайт приоритетно добавляются на главную страницу в раздел новостей блогов. 

 


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1859 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1718
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024