Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

PrivateFX сформировал новый ПАММ-индекс ТОП 10 CI

PrivateFX сформировал новый ПАММ-индекс ТОП 10 CI

По многочисленным просьбам клиентов в линейке ПАММ-индексов компании PrivateFX произошло очередное пополнение.

На этот раз компания PrivateFX предлагает вниманию клиентов индекс, состав которого будет естественным образом отображать рейтинг инвестиционных предпочтений самих клиентов, работающих на площадке компании с инструментами ПАММ-инвестирования.

Состав нового ПАММ-индекса Top10 CI включает в себя десять управляемых счетов, инвесторский капитал которых после очередного РО определяет их в первую десятку по размеру.

На начало текущей недели в ПАММ-индекс Top10 CI от компании PrivateFX в равных долях вошли следующие счета:

PrivateFX сформировал новый ПАММ-индекс ТОП 10 CI

Обновлен формат рейтинга ПАММ-счетов от компании PrivateFX

Компания PrivateFX неустанно работает над повышением качества и улучшением формата предоставляемых нашим клиентам услуг. Одним из технических нововведений прошлой недели стало изменение формата рейтинга ПАММ-счетов, открытых в компании PrivateFX.

Помимо нового подхода к визуализации счетов, входящих в таблицу рейтинга, сделавших подачу информации в рейтинге более удобной для восприятия, мы добавили графу соотношения капитала управляющего к капиталу инвесторов (КУ/КИ) для каждого управляемого счета.

Напомним, что этот критерий позволяет оценить клиенту, выбирающему тот или иной счет для работы, свои риски при распределении возможных убытков, в случае получения таковых, что, в свою очередь, автоматически делает такой выбор более взвешенным. Особенно важным учет данного соотношения в процессе инвестирования является для тех из наших клиентов, кто выбирает для себя инвестирование в управляемые счета напрямую, а не посредством ПАММ-индексов.

Также в таблице рейтинге отныне отображается информация о количестве открытых на данный момент сделок, для чего теперь нет необходимости жать на кнопку «детали счета», а также добавлена информация о текущей просадке, которая обновляется раз в сутки.

Рейтинг ТОП ПАММ-счетов PrivateFX доступен для просмотра здесь

Продолжается акция 100$ в подарок новым инвесторам. Текущий рейтинг ПАММ индексов на конец прошлой недели выглядил следующим образом:

PrivateFX сформировал новый ПАММ-индекс ТОП 10 CI


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1728 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1718
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024