Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Частный бекинговый фонд Ksakep.com возобновляет работу

Частный бекинговый фонд Ksakep.com был запущен 14 июля 2014 года на портале MMGP в виде обычной темы в разделе HYIP. Целью проекта было привлечь инвестиции на сумму до $20000 непосредственно для игры управляющего.

7 августа 2014 года была запущена первая версия сайта, проект был размещен в основном разделе. Проект принимал инвестиции под 13%-26% в мес, с учетом капитализации процентов принеся инвесторам более 500% годовых. Необходимая сумма была набрана в первые месяцы работы проекта. Более прием средств не осуществлялся.

28 ноября 2014 года был анонсирован новый проект по бекингу. Параллельно с этим начался досрочный возврат депозитов инвесторам, баланс первого проекта был уменьшен до $10000.

В период с 27 февраля по 9 марта 2015 года, вкладчикам досрочно были возвращены все депозиты.

9 марта 2015 года первый проект, отработав 8 месяцев, был официально закрыт, став одним из немногих идеально отработавших проектов из раздела HYIP, выполнивших все обязательства перед инвесторами.

НАШИ ДНИ

На данный момент проект занимается исключительно инвестициями в покерных игроков. Подробнее с деятельностью проекта и механизмами его работы Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах сайта. Сегодня мы являемся одним из самых надежных проектов из раздела HYIP, хотя по своей сути и не являемся им. От классического HYIP нас качественно отличает максимальная открытость, выражающаяся в идентификации личности управляющего, подтверждении рода деятельности (наша деятельность проверялась десятками инвесторов, многие из которых оставили свои отзывы в соответствующем разделе сайта) и идеальном выполнении своих обязательств перед инвесторами на протяжении 22 месяцев.

БЕКИНГ — финансовая поддержка игрока в покер для его участия в турнирах и кэш-играх. Обычно бекинг применяется, когда игрок может выигрывать на более высоких ставках, однако не может себе позволить игру на них из-за правила ведения банкролла.

Частный бекинговый фонд Ksakep.com возобновляет работу

Распределение прибыли

Чистая прибыль по итогам закрытия торгового периода распределяется между управляющим и инвесторами в соотношении 45/45. 10% от чистой прибыли переводится в стабилизационный фонд на случай устранения возможных просадок.

Частный бекинговый фонд Ksakep.com возобновляет работу

Типы вкладов на 6,12,20 месяцев

Частный бекинговый фонд Ksakep.com возобновляет работу

Рекомендации по срокам депозита

Бекинг — это высокодисперсионный бизнес. Это означает, что при одних и тех же вводных (одни и те же игроки, один и тот же размер капитала в управлении), за один временной промежуток проект может показать минимальную доходность (столкнувшись с негативным витком дисперсии), а за другой аналогичный временной промежуток — продемонстрировать сверхдоходность (когда виток дисперсии с негативного сменится на позитивный). К примеру, за 19 месяцев деятельности проекта, среднемесячная доходность по отдельным торговым периодам колебалась от 3,35% до 47,81%. На основе этой информации можно прийти к выводу о том, что наиболее выгодный срок размещения депозита составляет 20 месяцев, т.к. размещения депозита на указанный срок позволяет получить максимальную ожидаемую прибыль и сводит к минимуму риски возникновения ситуации, в которой инвестор, разместивший депозит на минимальный срок и столкнувшись с негативным витком дисперсии, по сути просто оплатит его своей недополученной прибылью, лишая себя шанса на получение сверхприбыли и оставив её своим коллегам с более продолжительными сроками депозита. Помимо этого, всем инвесторам, которые размещают свои средства на срок от 12 до 20 месяцев, начисляется разовый бонус в размером от 3% до 7% соответственно. Данный бонус возможен благодаря избеганию издержек, которые несет проект при вводе средств в оборот/выводе их из оборота каждые 6 месяцев.

МЕХАНИЗМ РАБОТЫ ФОНДА

Частный бекинговый фонд Ksakep.com возобновляет работу

РИСКИ И ГАРАНТИИ

Риски являются неотъемлемой частью любого бизнеса, в особенности - высокодходного. Однако, благодаря четкому анализу и жестким превентивным мерам, риски сводятся к минимуму и проект остается рентабельным.

Частный бекинговый фонд Ksakep.com возобновляет работу

Контакты:Телефон: +3(8068)567-92-33E-mail: support@ksakep.comSkype: ksakepushaФорма обратной связи, техническая поддержка.

Наше мнение и рекомендации: По сути своей уже легендарный частный фонд с реальным организатором фонда Владиславом Ксакепом, который зарекомендовал себя как надежный и исполнительный управляющий. Несмотря на размещение темы проекта в разделе HYIP, мы его таковым не считаем, а воспринимаем как фонд доверительного управления. Этому способствуют многочисленные доказательства, предоставленные в общении, к тому же управляющий ведет открытую и прозрачную деятельность и готов предоставить такие данные каждому потенциальному инвестору. Управляющий не скрывает своего лица, лично поддерживает дискуссию на форумах и ведет конструктивную беседу по различным контактам. По своей специфике Владислав является профессиональным игроком в покер, и благодаря накопленному опыту стал еще и профессиональным бекером. Маркетинговые предложения в основном рассчитаны на серьезных инвесторов с крупными вкладами. Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема портфеля на срок до 12-и месяцев.

Ознакомиться с проектом...


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2656 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
BEST INVEST BLOG 7 лет назад
0
Ksakep.com По многочисленным просьбам инвесторов, желающих протестировать работу проекта небольшой суммой, введен план «Тестовый». Минимальная сумма депозита по указанному плану составляет 100 USD на срок 6 месяцев, процентная ставка: 5%/мес
Ответить
BEST INVEST BLOG 7 лет назад
0
Частный бекинговый фонд Ksakep.com добавлен в раздел наиболее популярных проектов входящих в состав портфелей частных инвесторов на площадке bestinvestblog.com, куда попадают только проекты с коэффициентом популярности 6 и более из 10 (присутствие на 6 и более топ блогах) недавно к проекту присоединился популярный блог investkopilka.ru Так держать!!!
Ответить
BEST INVEST BLOG 7 лет назад
0
Частный бекинговый фонд Ksakep - В течение трех месяцев, будут досрочно возвращены все депозиты размером менее 500 USD. По просьбам инвесторов, для которых минимальная сумма депозита в 500 USD является слишком большой, добавлен план с обязательной капитализацией: план является полной копией плана «Доверительное управление», за исключением следующих моментов:
- минимальная сумма депозита составляет 250 USD
- прибыль по данному плану автоматически капитализируется до достижения депозитом суммы в 500 USD
Ответить
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1741
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024