Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
6045

Тренинг легендарного Геше Майкла Роуча

Бизнес как источник вдохновения на долгие годы

Приглашаем вас на одно из главных мероприятий Санкт-Петербурга по бизнесу и личностному росту - выступление Геше Майкла Роуча! Вы познакомитесь с тибетской "Системой Алмазного Огранщика" и получите пошаговый алгоритм, как раскрыть свои истинные таланты и реализовать свой потенциал.

Тренинг легендарного Геше Майкла Роуча

Есть люди, истории которых меняют наше представления о возможностях человека. Майкл Роуч провел более 20 лет в тибетском монастыре, став первым западным человеком получившим степень «Геше» или доктора буддийской философии. Используя буддийские знания, он участвовал в развитии Andin International -  американской ювелирной компании, достигшей оборота более $100 млн. Затем он 3 года, 3 месяца и 3 дня молчал, созерцал и медитировал, в результате, ему открылись жизненные истины, которыми он делится со всеми слушателями.

26-27 мая в Санкт-Петербурге пройдут лекция и тренинг-интенсив Майкла Роуча, где он подробнее расскажет о простых алгоритмах выявления и реализации своего Таланта, активизации Страсти в деятельности и формированию глобальной Цели вашего бизнеса.

Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке http://roach.spb.ru

Это уже второй тренинг Геше Майкла в Санкт-Петербурге. В прошлом году более сотни предпринимателей и топ-менеджеров познакомились с Системой "Алмазного Огранщика". На сайте мероприятия (http://roach.spb.ru) вы найдёте некоторые отзывы, в том числе, от Аркадия Пекаревского (со-основателя корпорации Sela), Дениса Котова (основателя книжной сети "Буквоед"), Мирзакарима Норбекова. Также Вы можете посмотреть видео-обращение самого Геше Майкла

Участвовать в мероприятии могут как те, кто участвовал в прошлом году (вы познакомитесь с новыми техниками и зарядитесь положительной энергетикой), так и новые участники.

Майкл Роуч - это человек, который:


BEST INVEST BLOG, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2345 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
BEST INVEST BLOG

Новости проектов, брокеров, рынка форекс и криптовалют, блогов частных инвесторов, отчеты, обзоры проектов, рекомендации по инвестированию.
Регистрация на проекте: 03.05.2014
Написал комментариев: 1717
Записей в блоге: 1718
Подписчиков: 6045

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024